4.44444/5, Отзывов: 9
Закрыто

Подработка с затратами времени 10-20 минут день

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WakeBm, 25 мар 2017.

Цена: 51820р.
Взнос: 500р.
95%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #21
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    я именно тебя спрашиваю, автор и модераторы не посчитайте за флуд, ответь на вопрос который я задал тебе. а не насчет складчины данной.ты как вроде тут "Гуру"
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 мар 2017
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я работаю у компа, на компе.
    У меня не одна ветка поддержки, которая заставляем меня здесь быть.
     
  3. 25 мар 2017
    #23
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Также вопрос к автору темы. зачем тебе столько геморроя со складчиной, когда сам можешь спокойно работать по ней и даже маштабировать ее, по тем же самым городам где присутствуют филиалы. цитата "Если в вашем городе нет офиса, то не отчаиваетесь. Вам придется купить симку с выгодными входящими по России выбрать понравившийся филиал и работать по нему. " делегируй полномочия:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 мар 2017
    #24
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    ну тык работай в своей сфере, в которой ты очень хорошо осведомлен. у тебя есть ветки поддержки даже, что есть n1ce. зачем лить г.... в теме в которой ты даже совсем не компетентен и не был даже проверяющим? это я сужу по смежным темам и твоим постам в них.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 мар 2017
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да мне дела нету до твоего мнения. И что ты тут пишешь.
    Займесь полезным делом.
     
  6. 25 мар 2017
    #26
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Складчину я делаю прежде всего из за интереса,плюс в будущем есть на примете еще много не плохих тем о которых тоже хотел написать.
    А не маштабирую поскольку на это потребуется время и больше возни, а так мне на бензин хватает, каждую недельку потихоньку капает, а я занимаюсь своими делами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 мар 2017
    #27
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    зачем тогда отвечаешь?:)я этим и занимаюсь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 мар 2017
    #28
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    а подумай, что у тебя будет в какой то степени монополия по РФ в данной отрасли, которую ты предлагаешь. я бы потратил время на это:) все не буду больше, как выше было сказано, флудить. будем смотреть:)
     
  9. 26 мар 2017
    #29
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    WakeBm, а почему ты постеснялся привести отзывы проверяющих или хотя-бы ссылки на них в стартпосте? Там прекрасно описана и конкуренция и количество звонков и заработанная сумма и даже затраты :D

    Или тут нужна новая проверка тремя проверяющими, исходя из новых реалий? Если нет, то должен согласиться со starters по поводу введения складчиков в заблуждение - других причин не показывать уже готовые отзывы в описании складчины не вижу.

    P.S. Проверяющие писали про значительную конкуренцию уже сейчас. Боюсь представить, что с ней будет после продажи мануала (а что будет в случае слива в паблик даже думать не хочется)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 мар 2017
    #30
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Будь повнимательнее. Еще на первой странице темы с скинул один отзыв и написал, что это один из отзывов представленных в прошлой теме. Про ссылки в старпосте я даже не задумывался. Ибо не знал что так делают. А вот про возможную конкуренцию и затраты я как раз указал в старпосте.
     
  11. 26 мар 2017
    #31
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Потому что авито жестко следит за мультиакками, и бан выписывает еще на взлете. Именно по этому данную тему, просто так, не масштабировать.
     
  12. 26 мар 2017
    #32
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    У меня 3 акка авито в 3х разных браузерах не один не банят.
     
  13. 26 мар 2017
    #33
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, тема только для России. Прибалтика отпадает?
     
  14. 27 мар 2017
    #34
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Почему именно авито представлен как основная рекламная площадка? В соцсетях не прокатит? Можно ли привлекать клиентов оффлайн?
     
  15. 27 мар 2017
    #35
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    Возможно подобные компании есть а прибалтике, но именно этой нету.
     
  16. 27 мар 2017
    #36
    WakeBm
    WakeBm ПартнерПартнер (А)
    потому что быстрее и удобнее всего. В соц сетях тоже вполне может получиться, но для этого придется заморочится. Да, офлфайн можно.
     
  17. 28 мар 2017
    #37
    roman_ly
    roman_ly ДолжникДолжник
    Если грамотно сделать базу ЦА по данному продукту, то можно прокрутить ретаргетинг в ВК, используя теже деньги, что потратив на авито, но выхлоп будет куда больше! В общем уже давно жду запуска, очень хочется уже запустить данную тему и смаштабировать ее, и посмотреть максимальный выхлоп.
     
  18. 29 мар 2017
    #38
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Во первых ты хотел написать про таргетинг, а не ретаргетинг. А во вторых- откуда у тебя такие данные про выхлоп? Ты же даже не знаешь, что придётся продавать (оффер), кому продавать (ЦА) и т.д.
     
  19. 30 мар 2017
    #39
    asd12345
    asd12345 СкладчикСкладчик
    Всех приветствую. Когда будут сборы? Или ждем еще отзывов или определенное количество человек?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 мар 2017
    #40
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Когда будут три положительных отзыва от проверяющих, что материал пригоден для проведения складчины. пока нет ни одного.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.