Закрыто

Поднятие сетей групп в ОК (шаблоны) [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 12 янв 2017.

Цена: 121580р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2017
    #161
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Понял. Исправимся ))
     
  2. 12 мар 2017
    #162
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, подскажи, а в шаблоне авторег ОД, который дается бонусом - есть ли возможность использовать свои симки для регистрации?
     
  3. 12 мар 2017
    #163
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, есть.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 мар 2017
    #164
    Давид Маркович
    Давид Маркович ЧКЧлен клуба
    При выписке бонусов , про меня не забудьте ))) А то в некоторых темах пролетел с бонусами , до сих пор не выдали . И еще вопрос , доставка продукта как только все оплатят ?
     
  5. 13 мар 2017
    #165
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё раз обращаю внимание всех участвующих и претендующих на бонусы: Авторег ОК получат только те, кто сделал 4 рекламных поста в тематических ветках.
    Парсер ОК получат только те, кто ставил складчину себе в подпись.
     
  6. 13 мар 2017
    #166
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Дополнение к посту ув. автора:

    1) рекламить можно ДО момента остановки складчины, позже смысла нет и засчитываться не будет.

    2) бонусы будут выданы тем, у кого на момент проверки ссылок они буду живыми в размещенных темах и в наличии в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 мар 2017
    #167
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если 4 живых поста есть, значит получишь.
     
  8. 13 мар 2017
    #168
    diplom-at
    diplom-at СкладчикСкладчик
    Блин а если у меня нет возможности ставить в подпись, ад и узнал я только вчера про вашу складчину.... я могу купить отсльное где то на других складчинах? 200 ак епать как долго руками регать
     
  9. 13 мар 2017
    #169
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Но постами рекламу делать ты можешь - вот и сделай 4 рекламных поста в других ветках.
     
  10. 13 мар 2017
    #170
    diplom-at
    diplom-at СкладчикСкладчик
    Первый раз тут такими вещами занимаюсь )))) Как сумел, поправте если что не так
     
  11. 13 мар 2017
    #171
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Извиняться за рекламу не надо было в рекламных постах, а то создаётся ощущение, будто реклама пипец какая плохая
     
  12. 13 мар 2017
    #172
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    SMM разное, смотрите подходит ли тема для той, которую вы рекламите. Если там смешанный набор для соцсетей то вполне подходит, а есть под конкретную сеть и не ОК то будет рекламным спамом. В стандартных разделах также есть подходящие складчины, но нужно с умом размещать.
     
  13. 13 мар 2017
    #173
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Не хочется вступать в спор но вот я в эту складчину попал как раз из темы по ВК! @Stromden прошу включить меня в список под хайд в риквизитах (написано подождать немножко, я так и сделал но чувствую что могу пролететь) т.к. в складчину вступил после старта!
     
  14. 13 мар 2017
    #174
    diplom-at
    diplom-at СкладчикСкладчик
    Я же говорю новичок в этом деле, мне так и кажется что сейчас отругают и родителей в школу вызовут))))
     
  15. 13 мар 2017
    #175
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю социальные сети - это тематические топики. Но из них более близкие, темы по одноимённым соц.сетям.
     
  16. 13 мар 2017
    #176
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Всё понимаю, просто хочется донести до тех кто "сносит" посты (или будет это делать) что нас в складке 30 чел * 4 поста с каждого = 120 постов а тем созданных для ОК с начало года дай бог 15 набирется ..... Вот как нам быть?
     
  17. 13 мар 2017
    #177
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Изначально рекламить разрешалось только ЧК и только в подписи, потом технично стали добавлять пиар в одной теме, сейчас уже до 5-и с каждого доходить стало. А учитывая как внимательно оценивают темы рекламщики форум плавно превращается в доску объявлений.

    Вам нравится когда при просмотре спортивный программы (например) лезет реклама чистящих средств? Да еще одна и та же? Думаю что вряд ли. Так и здесь. Люди недовольны, сыпятся жалобы, сейчас вопрос рассматривается уже "на высшем уровне".

    Давайте дальше не будем продолжать, по крайней мере здесь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 мар 2017
    #178
    Tigranik
    Tigranik ЧКЧлен клуба
    так как быть тем кто покупал авторег? обещали скидку, а реквизиты пришли на полную оплату.
     
  19. 13 мар 2017
    #179
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Платить по скидке, и спрашивать где следует а не где приспичит.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 мар 2017
    #180
    tyushik
    tyushik ЧКЧлен клуба
    Возможно ли как то получить парсер для тех, кто не может поставить складчину в подпись - доплатой или отдельной складчиной?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.