Закрыто

Поднимаем на сервере vpn,doble vpn, vpn+tor+vpn и др

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr0zd, 24 ноя 2018.

Цена: 88444р.
Взнос: 3400р.
96%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2018
    #41
    soyan_art
    soyan_art ДолжникДолжник
    Спасибо, возможно ли Fraund score сделать 0 ?
     
  2. 11 дек 2018
    #42
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    Вы планируете делать тему по Антидетекту? Интересует и браузерный и железный.
    Я думаю тут очень многим интересна данная тема!
     
  3. 11 дек 2018
    #43
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я думал уже проверили давно тему) На всякий случай оставлю кандидатуру на проверку, вдруг что)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 дек 2018
    #44
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Привет
    Да проверяющих сразу было достаточно просто не вижу смысл давать такой материал на проверку когда складчиков пока мало но я отдал модератору одному скоро будет отзыв.


    Тут я хз все остальные тесты нечего не показали я думаю как я писал нужен антидетект тут не от vpn зависит хотя хз в принципе это легко проверить купить самый продвинутый vpn и посмотрите пройдет ли он я уверен что нет.

    Бро на эту разработку уйдет не один год и не мало денег) Особенно если мы говорим про нормальный антидетект все браузерные антидетекты это ерунда полная просто визуально типо все ок тот же webgl ты с браузера не когда не подменишь только на уровне ос если делать это правильно это очень сложно будет )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2018
    #45
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    Есть варианты но стоят недешево.

    Во общем ждем от вас складчину!
     
  6. 11 дек 2018
    #46
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    На данный момент хороших решений нет даже дорогих
     
  7. 12 дек 2018
    #47
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Под Виндовс это все можно будет настроить?
     
  8. 12 дек 2018
    #48
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Это как раз под виндовс и рассчитан также и под linux будет работать
     
  9. 13 дек 2018
    #49
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Сделал 0 там оказалось все просто)
     
  10. 14 дек 2018
    #50
    ndrey86
    ndrey86 ЧКЧлен клуба
    просто сменил хостинг?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 дек 2018
    #51
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    А где логика?
     
  12. 28 дек 2018
    #52
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Итак, отзыв :eek:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Скорее больше теоретик, конечно с терминами VPN, TOR знаком, пользовался, но сам не поднимал ни разу. И в работе с серверами на момент проверки только начинал разбираться

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео-инструкции, мануал в тексте и разные скрипты и примочки

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Суммарно около 1,5 недели, из за работы не всегда мог проверить + что то не получалось, так как первый раз с таким работаю

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Если именно от 0 до работающей связки VPN+ TOR то минут 20 нужно, с учетом покупки серверов

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поначалу да, как и писал выше, было непривычки работать с софтов, с консолью. Но под конец проверки делал уже без видео подсказок на автомате почти.
    Только руку набить, в целом всё крайне разжевано

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    В идеале да - навыки создания виртуальных серверов и работа с PuTTY консолью, но всё это есть в открытом доступе, и при неумении разобраться можно за полчаса, как с этим работать
    Вложения нужны - собственно на сервера, два сервера я брал за 350-400 рублей

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Конечно, и очень хорошую. Исписали 10 страниц в переписки. Подсказывал что не так делаю, исправлял. Отвечал на доп.вопросы. Так что поддержка на высоте

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Участвовать в обучении смело не раздумывая

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.;)

    Теперь отсебятина и пруфы
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Утечек как видно нет, всё стабильно работает
    Так же созданный конфиг перекинул в iPhone где так же через OpenVPN подключился к созданному конфигу
    Вообщем рекомендую всем участвовать, с учетом бездарной политики Роскомнадзора данная вещь просто жизненно необходима)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 янв 2019
    #53
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    P.S. Поправка к отзыву)
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если именно от 0 до работающей связки VPN+ TOR+VPN то минут 20 нужно, с учетом покупки серверов
     
  14. 3 янв 2019
    #54
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    С нетерпением ждем начало сборов......
     
  15. 3 янв 2019
    #55
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Если провайдер блокирует протокол openvpn по DPI, в мануале есть как скрывать этот трафик?
    Может не увидел, но насколько я понимаю, в мануале будет только про настройку по протоколу openvpn?

    И вопрос к проверяющим, @Trenobol
    Есть какие то отличия от того, что есть в паблике? За исключением того, что автор все показывает пошагово.
     
  16. 3 янв 2019
    #56
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ну в паблике я такого не видел точно
     
  17. 3 янв 2019
    #57
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Многих решений не то что в паблике нет их даже в сервисах нет.
    Найдите хоть просто дабл впн реализацию на сервере без вертуалок.

    "Если провайдер блокирует протокол openvpn по DPI, в мануале есть как скрывать этот трафик?"
    В снг такого нет

    "Может не увидел, но насколько я понимаю, в мануале будет только про настройку по протоколу openvpn?"

    Будет поднятие правильное vpn double vpn , vpn+tor+vpn и все что я описал в теме
    Вот к примеру реализация vpn+tor+vpn вы не найдете даже в сервисах все что я видел это обучение codeby через whonix которое требует кучу вертуалок и через android не подключится а у меня это все на сервер подымается и чтоб подключится к этой связке нужен просто openvpn
    Защиту от тайминг атак нет не на одном vpn сервере.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 янв 2019
    #58
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Я не стал просто описывать тему красиво, ценник маленький поставил по скольку первый поток мне отзывы нужны, по скольку кто в теме понимает ценность данного материала и знает что это стоит больших денег и все будет в открытом коде без всяких программ.
    Сейчас просто я столкнулся много складчин появилось на мою тему я думаю как правильней будет сделать чтобы в паблик не попало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 янв 2019
    #59
    Canopus
    Canopus ОргОрганизатор
    может через инфопротектор сделать
     
  20. 3 янв 2019
    #60
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Инфопротекта не будет
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.