Закрыто

Поднимаем на сервере vpn,doble vpn, vpn+tor+vpn и др

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr0zd, 24 ноя 2018.

Цена: 88444р.
Взнос: 3400р.
96%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2018
    #21
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Инфа в массы. Могу сказать что сервера в Латвии и Польше самые быстрые для Украины. Есть возможность (поскольку курирую 27 серверов) пропинговать разные сервера в разных странах.
    Как с России не скажу ибо не живу там. Остальные страны почти в 2 раза пинг дольше. например дальше идут россия, сингапур, нидерланды, франция по пингу от меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 ноя 2018
    #22
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Могу проверить если нужен организатор
    Есть опыт. Сам делал двойной впн через зенку
     
  3. 26 ноя 2018
    #23
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Как планируете отключать логирование в дата-центре, где хостятся наши сервера? Будем ломать датацентр удаленно или нападение и физическое отключение ?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 ноя 2018
    #24
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Никто не может отключить логирование на уровне дата центра кроме самих администраторов
    Хоть шифруй его 2048 битным ключом. Все равно админ сможет получить доступ
    Максимум что можно сделать это пропустить трафф через связку впн-тор-впн чтоб администратор выходного сервера получил только айпишник тора
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 ноя 2018
    #25
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Если мы говорим даже double vpn и др без тор, Мы можем хоть каждый час поднимать впн но другом сервере а тот удалять, шифрование сервера и др. Хостер не будет такой фигней заниматься без ордера ордер будут месяц делать плюс если у вас 4 впн связка им нужно каждый впн по отельности делать ордер отдельно.
    Есть намного проше вариант тайминг атака, отпечатки браузера, ваша активность в сети, соц сети и др это намного проще.
    Как выше говорилось впн-тор-впн отличное решение правдо скорость не очень и это не панацея, но это лучшее решение.


    По поводу логов я больше имел виду что эти и другие моменты можем контролировать в отличие когда подымают через какой то софт не понятный или vpn сервисы "которые не ведут логи" тут мы можем все регулировать и в любой момент зайти и проверить.
     
  6. 27 ноя 2018
    #26
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    это был стеб над автором.
     
  7. 27 ноя 2018
    #27
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    после " Будем ломать датацентр удаленно" я уже начал подозревать
     
  8. 1 дек 2018
    #28
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    А если у меня рабочая машина на macOS - курс будет полезен?
     
  9. 1 дек 2018
    #29
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Смотри если будешь подымать тоже на macos нужно sftp клиент, ssh клиент вроде они есть под mac.
    Я лично не ставил на macos но я гуглил проблем вроде нет поставить на mac vpn в любом случае я проверю это и отпишу.
    Теперь минусы kill swith - не будет, возможно и есть решения не сложные я посмотрю но мне кажется там надо разрабатывать что то я посмотрю я с маками еще момент некогда не работал.
    Защита от тайминг атака - тоже на врядли что на пк выйдет для сервера да но для mac врядле точнее если это можно то это не быстро. Опять же у меня есть решение одно которое думаю будет и на мак работать я проверю но оно публичное.
    Вот эти два момента хз остальное не вижу причин не работать, то есть у вас все будет работать кроме этих двух защит которые под вопросом в любом случаи я проверю эти вещи перед началом курса и отпишу в теме.
     
  10. 6 дек 2018
    #30
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    Тема интересная, но будут ли только текстовые инструкции? Может все-таки видео? Автор, не обижайся - но читать тебя крайне сложно, особенно когда ты пишешь длинные предложения. Надеюсь, ты просто не паришься и в самой инструкции глаза болеть не будут от несвязного, неразделенного текста :)
     
  11. 6 дек 2018
    #31
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    "Мануал предоставлен в текстовом и видео формате."
    Это тоже не разборчиво? Если складчина состоится будет три проверяющих минимум два - три Модера и один Организатор если будет как вы говорите "криво" наверное они не примут проверку притом что большинство из них новички в данной теме.
    В инструкции в основном код там написан и описание что сделать поскольку я все настроил написал скрипты и др.
    Другой момент с которым столкнулся я как бы знал что его могут слить я специально не хотел делать во всякие зенпосторы и др чтобы каждый все понял и разобрался но сразу уже появились складчины другие мне то не жалко (я найду другие решения) но даже для складчиков если попадет в паблик рано или поздно что то может плохо работать по скольку многих подобных решений нет в паблике и в описание темы очень кратко описал что будет кто в теме понимает что это очень крутые решения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 дек 2018
    #32
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Моим решением паблик не страшен просто если появится механизмы обхода это не кому на пользу не пойдет так что это в интересах складчиков возможно сделаю хайд небольшой.
     
  13. 6 дек 2018
    #33
    nektos
    nektos ЧКЧлен клуба
    Когда начнём ?
     
  14. 6 дек 2018
    #34
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Еще мало человек.
    Думаю скоро дам на проверку Модеру там посмотрим если соберется мне нужное число то наверное организуем я хотел все таки сделать небольшую выборку чтобы уменьшить шансы слива.
    У меня в принципе все готово осталось видео доделать.
     
  15. 7 дек 2018
    #35
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Скоро будет первый отзыв;)
     
  16. 7 дек 2018
    #36
    mohoff
    mohoff ЧКЧлен клуба
    Ждем от вас начало сборов!
     
  17. 9 дек 2018
    #37
    soyan_art
    soyan_art ДолжникДолжник
    Можно узнать как себя показывает ваш впн здесь ?
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  18. 9 дек 2018
    #38
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Снимок.PNG

    Как видим нет утечек по dns нет определение vpn и др
    нет утечек webrtc а которой я кстати не писал а она тоже важна не во всех vpn сервисах они есть и так еще куча вещей которых я не упомянул в описании.
    Да и это самый нормальный чекер остальные можете забыть;)
     
  19. 9 дек 2018
    #39
    soyan_art
    soyan_art ДолжникДолжник
    с днс можно разобраться, но всне таки можно скрины по моим ссылкам увидеть ?
     
  20. 9 дек 2018
    #40
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Вы читать умеете ?
    Там все отпечатки есть.
    Ну ладно
    Третий скрин вам нужен антидетект это уже не впн
    Как видно все отлично
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      27,5 КБ
      Просмотров:
      557
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      74,8 КБ
      Просмотров:
      557
    • 3.PNG
      3.PNG
      Размер файла:
      42,6 КБ
      Просмотров:
      543
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.