4.52632/5, Отзывов: 19
Закрыто

Подбор, Клонирование, Авторегистрация, Заполнение аккаунтов ВКонтакте [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 31 май 2016.

Цена: 128065р.
Взнос: 899р.
98%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2016
    #41
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    Вот так понял. Спасибо за внятный ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 июн 2016
    #42
    painter
    painter СкладчикСкладчик
    Много людей спросили по поводу этого шаблона и бонусного к Живому Аккаунту. Различие было объяснено в первом посте и последующих. Если я правильно уловил причину создания этой отдельной складчины, это предоставить возможность большинству участников первых (читай дешевых от 699р) потоков ЖА получить функционал доп. шаблона из третьего потока ЖА за 1999р. На мой взгляд, логично и справедливо. Однако, такие как я, кто имеет возможность вписаться только в текущий 3ий поток за 1999р, фактически приобретают комплект, но без регистратора. Только ради ключевой функции регистрации нужно покупать обе складчины и фактически платить 899р за регистрацию сверх полной цены 1999р из 3го потока... (2900)
    Печалька, честно говоря. Повезло очень ребятам из первых потоков. Я правильно понимаю суть работы этих шаблонов, что регистрацию можно осуществить своими силами и добавить аккаунты в бонусный Подбор-Клоонирование-Заполнение без всяких проблем и разрывов в производстве? Просто совсем жаба душит платить 899р за 1, но важную функцию.
    P.S. Отличные шаблоны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 июн 2016
    #43
    NowBestTime
    NowBestTime ЧКЧлен клуба
    Обычно первым потокам всегда везет с ценой. А кто ждет отзывов от первых потоков или не вовремя записались, переплачивают
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 июн 2016
    #44
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я не планировал продавать клонрегистратор заполнитель. В планах было отдать бонсуом клон заполнитель без авторегистратора. Складчина 3 потока была создана раньше намного. Но под давлением общественности, пришлось делать складчину на все вместе (клон авторег заполнитель).
    я благодарен 1 потоку, некоторым участникам, которые помогли дотетсить шаблон, который сейчас имеем в таком виде. Поэтому им был дан максимальный клон
    Могу сказать что так просто сложилось. Если бы третьему потоку досталось бы по максимуму, то был бы обделен 2 поток
    1999-899=1100. Они заплатили 1300
    Кто стараляс, тому и повезло. Из 280 человек лишь около 50 получили бесплатно. Остальные не получили.
    да. Можете сами заранее регистрирвоать либо покупать акк
    При правильном подходе (т.е. для чего вы покупаете и зачем вам эта функция) вы сами жабу задушите
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 июн 2016
    #45
    painter
    painter СкладчикСкладчик
    Да, это верно и вознаграждение за риск первопроходцев. Я же сейчас не хочу обсуждать "справедливость" или прочую муть, лично я не ждал, меня просто не было на сайте довольно давно и я не видел первых потоков. Не в этом деле.
    По сути, мой вопрос, если брать ЖА сейчас и не брать этот шаблон ради регистратора, то это грозит проблемами/нарушением интеграции, работы плагина, автоматизации или можно просто воткнуть свой шаблон/список акков посредине и использовать бонусный шаблон как ни в чем не бывало? Надеюсь ясно объяснил. :)

    Update. Одновременно ваш ответ пришел. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 июн 2016
    #46
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    нет
    ничего не грозит. Вам нужно будет указать логин пароль и прокси.
    И можете заполнять
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2016
    #47
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавил видео в первый пост.
    Подборка и клонирование
     
  8. 3 июн 2016
    #48
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос по шаблону - есть функция заполнения графы сайт - откуда он берет ссылку на сайт? Нужно указать 1 ссылку в форме настроек и она будет на 10-50-100 акков? или же можно указать файл со списком ссылок, которые будут браться по-очереди/рандомно для каждого аккаунта (чтобы на каждый аккаунт была уникальная ссылка, если это нужно)?
     
  9. 3 июн 2016
    #49
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну почему никто ничего не читает.?
    [​IMG]
    не хочете читать, смотрите
    6-05
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2016
    #50
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Да смирись ты уже, люди у нас не читают описание, инструкции и т.д. Ты хоть 1000 раз напиши все равно спросят, Даже видео посмотрят где все в мельчайших подробностях рассказано, все равно будут спрашивать о том что ты только что рассказал им в видео, как то так!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июн 2016
    #51
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я нашел выход.
    Платная поддержка
    Тогда будут читать
     
  12. 3 июн 2016
    #52
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    шаблон раздае и проверяющим и участникам потоков 1 и 2

    Заливаю видео про регистратор и заполнитель. Через полчаса будет.

    Будут отзывы и сразу стартуем.
     
  13. 4 июн 2016
    #53
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Добрый день, я с первого потока но как то все не получалось воспользоваться вашем творением )) Проблемы и т.д. ну и соответственно многое упустил. Сейчас постепенно все налаживается. Есть вопрос по ограничениям в ВК, сейчас, что бы не заблочили, приходится для каждого акка приобретать свой прокси и желательно не менять его это правда?
     
  14. 4 июн 2016
    #54
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да
     
  15. 4 июн 2016
    #55
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пока вы спите, добавлен сервис
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2016
    #56
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавлен еще


    Актуально на данный момент
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2016
    #57
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Какие еще смс сервисы добавить?
     
  18. 5 июн 2016
    #58
    poligrafist
    poligrafist ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Являюсь счастливым обладателем лицензии Стандарт уже целых 3 месяца, до этого еще столько же общался с демо версией


    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал выдан двумя шаблонами зенопостер в комплекте с необходимыми для работы файлами, инструкция выдана 2 видеофайлами


    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение материала заняло около 1 часа.


    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Все доступно и понятно, только я отношусь к той категории, для которой автор грозился ввести платную поддержку:D


    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Шаблон тестировался по всем направлениям в течение 1 дня


    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки добавления проектов в зенку и их настройки нарабатываются очень быстро:)


    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор очень оперативно отвечал на возникающие вопросы.


    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность автора доказана его предыдущими проектами.


    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Подборку акков и клонирование с них информации осуществляет первый предоставленный шаблон, который по авторскому алгоритму выбирает акки из заданной в настройках поисковой строки ВК. Вся информация помещается в отдельный файл для ее дальнейшей обработки.

    Причем подразумевается, что после сбора информации ее необходимо проанализировать (что и было заявлено в описании продукта), выбрать подходящую, добавить-удалить фото и только потом переходить к работе со следующим шаблоном.

    Лично мне проще оказалось самостоятельно подобрать ID доноров (точнее они у меня уже были) и добавить их в шаблон для сбора информации для клонирования, что так же предусмотрено в данном продукте.

    Второй шаблон осуществляет непосредственную работу с Вашими аккаунтами от момента их регистрации до момента наполнения их фото, видео и аудио, а также заполнения информации с подобранных доноров. Аудио берется из раздела «популярное», видео шаблон выбирает согласно заданию в его настройках. Фото и текстовая информация донора переносится на Ваш акк.

    Очень важная и нужная функция шаблона – уникализация фото.

    В шаблоне на настоящий момент внесено 6 сервисов по смс активации, я использовал только 1, также есть режим регистрации через свои симки.

    Очень интересная функция – режим редактирования, когда сразу после клонирования аккаунта можно своими руками подкорректировать ту или иную информацию.

    Зарегистрированные вчера аккаунты живы и здоровы, что для меня является основным показателем работы шаблона, тогда как при регистрации другими регерами у меня всегда получалось на следующий день 50% банов, в итоге дешевле было брать покупные акки.

    С учетом дальнейшего применения полученных клонов в шаблоне ЖАВ от этого же автора, данный комплекс, по моему мнению, является наиболее функциональным для работы в ВК.

    А с учетом трепетного отношения автора к его продуктам, можно рассчитывать на постоянную поддержку и добавление новых функций.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 6 июн 2016
    #59
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Сегодня завтра, послезавтра остальные отзывы наверно будут
    и сразу стартуем
     
  20. 6 июн 2016
    #60
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Для особо отличившихся :)
    Добавлю чекер аккаунтов.
    Т.е. сможете загрузить список своих акков и шаблон проверит их на доступность/заморозку
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.