2.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

Платформа/скрипт для содания собственной CPA сети

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Zonka, 3 май 2015.

Цена: 150000р.
Взнос: 3470р.
102%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2015
    #141
    800pitonov
    800pitonov ДолжникДолжник
    Глупости. Вполне хватит виртуалки под xen\kvm в любом дц московском. Например, пинспб, рактех, караван.
    И стоимость ~1200-1500р\месяц.
     
  2. 18 май 2015
    #142
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    а сколько берется с поставщиков за размещение их товара?
     
  3. 19 май 2015
    #143
    800pitonov
    800pitonov ДолжникДолжник
    Мягкое с теплым путаете.
    Вы вольны выставлять сколь угодно любую сумму.
    Разница в карман, прибыль с оплаченных лидов - офферу по безналу.
     
  4. 19 май 2015
    #144
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Будет поддержка в приватной ветке?
     
  5. 19 май 2015
    #145
    Zonka
    Zonka ПартнерПартнер (А)
    Всё индивидуально
    Ответы на вопросы, без проблем, но не "сделайте мне это", "сделайте мне то"
     
  6. 19 май 2015
    #146
    Stanislav03
    Stanislav03 СкладчикСкладчик
    Мне кажется, больше доверия у той ПП у которой настроен мерчант на несколько платежек (автоприем средств). И для самих заказчиков более удобно самим все делать, а не ждать админа пока примет заказ. Хорошо бы было, если Вы добавили мерчант Webmoney, Payeer, RoboKassa, Qiwi. Многие согласятся, что это очень нужная вещь.
     
  7. 19 май 2015
    #147
    Zonka
    Zonka ПартнерПартнер (А)
    Вы думаете что рекл увидел вашу пп и побежал пополнять вам баланс? Подключение реклов это трудоёмкий процесс, которые включает в себя от 1 дня переговоров и никто не станет платить вам сразу. Написать реклу кошелёк и подтвердить оплату - это не проблема.
    А доверия не заключается в том что у вас авто пополнение, оно в качестве сервиса, обслуживания, вашей компетентности, но никак не в платёжках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2015
    #148
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    да, все верно! Доверие - это один из важнейших факторов в этом деле! ну и умение грамотно вести дела ПП и быть в теме - тоже очень важно... + общение с клиентами + еще много чего надо знать и уметь... Пока не начнешь работать в этом направлении, не поймешь всех нюансов...

    p.s. Движок достойный!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 май 2015
    #149
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    Zonka,
    Из описания: ".....к примеру есть возможность интеграция с другими партнёрками по API..."
    что это дает? пару примеров можно?
     
  10. 20 май 2015
    #150
    Stanislav03
    Stanislav03 СкладчикСкладчик
    Для нас, как вебмастеров, важно, чтобы пользователи на наших ресурсах чувствовали себя комфортно. Чтобы не приходилось все делать через "Ж". Если человеку приятно работать с чем то или где то, то он это делает с большой отдачей. И на счет полноценного мерчанта. К примеру для Webmoney, нужен аттестат продавца (процедура получения его не легкая). Вот представьте себе, купили "школьники" этот скрипт, наплодили себе ПП, кошельков, и в итоге кинули всех... Это очень плохо скажется на всех тех, кто реально хочет заняться этим делом. А так по сути хоть какой то отбор будет... И мало вероятно, что рекламодателю пофиг на то, что кому переводить деньги (на кошелек созданный пору дней назад или человеку с хорошей историей и рейтингом в системе). Меня интересует только то, будет ли в будущем дорабатываться/добавляться возможность подключения мерчантов? Если да - тема закрыта. Спасибо.
     
  11. 20 май 2015
    #151
    800pitonov
    800pitonov ДолжникДолжник
    По моему довольно ясно дали понять - вот скрипт, обладает такими-то фишками.
    Не нравится - на фриланс допил либо мимо данной складчины.
    К чему ваша демагогия?
    Берите заказывайте модуль - 0 проблем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 20 май 2015
    #152
    Zonka
    Zonka ПартнерПартнер (А)
    Допустим вы хотите ресселить офферы из другой пп, делаете интеграцию с ней и от вас передаются заказы к ним, а статусы от них к вам.
    Думаю что да
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 май 2015
    #153
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор,
    Поправьте ссылочку на демо (не работает):
     
  14. 20 май 2015
    #154
    osada
    osada БанЗабанен
    Кто-то может ответить когда будем брать или так и будем мусолить. Вначале до 3к толковали опускаем, теперь до сколько.
     
  15. 20 май 2015
    #155
    Zonka
    Zonka ПартнерПартнер (А)
    Всё в порядке вроде, в старт посте ссылка открывается нормально. Уберите с конца [/hide]
     
  16. 20 май 2015
    #156
    Zonka
    Zonka ПартнерПартнер (А)
    Уже пора, но пока ждём проверяющих, сегодня-завтра должны отписать отзывы
     
  17. 20 май 2015
    #157
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Только поставьте сборы за неделю, так еще люди подгребут. Кто не видел тему.
     
  18. 20 май 2015
    #158
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ.
    Выяснил причину: Сервер отклоняет запрос не из РФ.
    На работе у меня трафик через Нидерланды через рабочий наш ДЦ идет, а дома РФ через него и зашел. Вот и причина. Странно конечно...
     
  19. 20 май 2015
    #159
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.

    Проверка скрипта была проведена в две итерации. На первом этапе для проверки был представлен фактически бэкап с рабочей системы с небольшими правками. Естественно, развертывание такого бэкапа делало неудобным процесс установки. Со своей стороны, я внес некоторые предложения для упрощения процедуры установки.
    Для второй итерации был предложен доработанный вариант. Все тестирования я проводил на локальной машине под XAMPP. Был развернут скрипт и созданы учетные записи для всех участников системы (администратор, рекламодатель, вебмастер, оператор). Далее по списку проверялось наличие и работоспособность каждой из функций, заявленных в стартпосте.
    Весь функционал, что заявлен, присутствует и работает.
    Общее мнение – весьма интересный скрипт и если разработчики будут поддерживать такой же уровень в реакции и доработке, то еще и очень перспективный.
    Нужно понимать, что на данный момент система еще очень молода и изначально писалась для себя. Поэтому некоторые моменты просто отсутствуют, как то дополнительные проверки (т.н. защита от дурака) и есть некоторые ограничения по редактированию информации. Все свои пожелания по данному вопросу я озвучил разработчикам и они обещали их внедрить при следующем обновлении.
    Скрипт написан на CodeIgniter 2.2. Качество написания кода вполне достойное. Огорчает слабая документированность кода – комментариев практически нет.

    Итог: Скрипт соответствует заявленному в стартпосте функционалу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2015
    #160
    Илья1981
    Илья1981 ЧКЧлен клуба
    Как думаете, какой ни будь программист фрилансер сможет в этом слабодокументированном коде разобраться? Я то вообще в этом ноль, в азах html только разбираюсь немного и все.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.