Доступно

[PHPMelody] Видео портал с удобным парсером.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем maxcasher, 4 авг 2013.

Цена: 11800р.-93%
Взнос: 788р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2014
    #21
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Как указано на официальном сайте минимальные требования такие
    По сути эти требования сейчас оптимальны везде)
    [​IMG]
     
  2. 11 янв 2014
    #22
    madam007
    madam007 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, еще. Я правильно понимаю, что скрипт на мой хостинг видео грузить не будет? Он просто выдергивает его по ссылке? Пардон за тупизну, просто первый раз с этим сталкиваюсь, а скрипт очень понравился, поползала по админке, просто песня...
     
  3. 11 янв 2014
    #23
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Да он чисто транслирует само видео, в админке так же удобно настраивать внешний вид плеера в котором будет транслироваться видео, по сути вы можете заливать видео например на ютуб или в контакт а у себя на сайте его трансливать чтобы не занимало место на хостинге.
    В админке можно вводить сам канал ютуба и всё видео с него на сайт к себе закидывать)
     
  4. 12 янв 2014
    #24
    mrtwister
    mrtwister ДолжникДолжник
    кто в курсе для чего нужен "Add Video Stream" ?
     
  5. 14 янв 2014
    #25
    Breev
    Breev БанЗабанен
    А если это будет первый опыт с видеосайтом (ну не довелось с таким сталкиваться...), есть смысл браться? (Да, из навыков - только сайт на вордпресс, базовый минимум знаний...)
    И еще вопрос: если только видео, без текста - адсенс вроде запрещает ставить рекламу? Или я ошибаюсь?
     
  6. 14 янв 2014
    #26
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я так понял он только вставлять видео позволяет, а загружать нет?.
     
  7. 14 янв 2014
    #27
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    В профиле есть функция загрузки по файлу
     
  8. 14 янв 2014
    #28
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Breev если всё сделать правильно то можно ставить адсенс, но как я и говорил тут главное чтобы определиться с нишей, так будет лучше. Например тематический сайт и чисто по мультикам или чисто по кулинарии, узкая ниша и народ будет добалять сайт в закладки потому что он релаьно отлично сделан, как я и говорил я в раздел статей купил несколько десяток статей и добавил картинки и видео вставил темаическое на эти страницы, и всё проиндексилось и даёт хороший трафик. Но как и говорил несколько тонкостей расскажу после покупки чтобы лишний раз не палиться в открытую)) а то наплодяться конкуренты.
    Хотя по себе скажу что нишь море и даже если учитывать что не все будут делать то нечего боятся конкуренции.
    И то что мне понравилось что будет мобильная версия, а сейчас в жру развиия мобильных устройств это очень хорошо.
    Плюс ещё как я и говорил удобно ставить рекламу на прелодинге видео , ставить можно что угодно, можно рекламировать СПА или инфотовары)
    Плюс могут регистрироваться пользователи и если разрешите будут сами они постить видео и тем самым развивать проект, ну плюс никто не отменял нанимать постеров сете и тех кто будет постить статьи .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 14 янв 2014
    #29
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    А кто нето сможет сделать так что бы небыло рекламы от ютуба и небыло значка что ютубовкое видео
     
  10. 14 янв 2014
    #30
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Про то и речь - когда не знаешь как делать, да еще и не знаешь, правильно ли... Впишусь, надеюсь на Вашу подробную инструкцию, включая как и куда его ставить и как настроить, иначе осядет мертвым грузом на жестком диске... Жалко будет.
     
  11. 14 янв 2014
    #31
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    уважаемый maxcasher я записался в тему после того как увидел ваше предложении о помощи. Надеюсь на ваши советы после проведения складчины.:)
     
  12. 14 янв 2014
    #32
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Ну вы же учитывайте что тут не курс по зароботку продаётся)) это всего лишь порыв добра и хорошего настроение, по возможности поделюсь наработками, но если ничего не делать то толку не будет))
    Даже если и будет скрипт это не значит что будет всё гуд, нужно хотя бы приложить немного усилий) Но по себе скажу что я сторонник белых проектов и на пенсию или на государство не надеюсь, а таким способом можно создать очень хороший пасивный зароботок, а если сделать в хороших масштабах то и прибыль будет очень большой. Но ещё раз уточняю что тут не продажа курса а совместная покупка скрипта, а я всего лишь поделюсь своими наработками и небольшими тонкостями в работе с данным скриптом !
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2014
    #33
    Breev
    Breev БанЗабанен
    На то и надежда, заранее спасибо, дружище!
     
  14. 14 янв 2014
    #34
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    так я на то и надеюсь. небольшой совет по тонкости в работе. И про белые проекты я тоже с вами.
     
  15. 14 янв 2014
    #35
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    maxcasher а на счёт курса не плохая идея. Думаю у вас достаточно полезной информации чтобы написать мануал или сделать видео-урок. Если выложите в авторских складчинах я впишусь одним из первых:)
     
  16. 14 янв 2014
    #36
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Думал над этим, если учитывать что чаще всего продают старые паблик темы то свои наработки это намного важнее, если выбиру стоящие и профитные то открою тему, иначе нет смысла , нужно чтобы было просто и профитно.
     
  17. 14 янв 2014
    #37
    ackanio
    ackanio ДолжникДолжник
    да на счёт просто & profit согласен.Но ещё есть такая вещь как подача инфы. одна и та-же информация из разных источников по разному воспринимается
     
  18. 14 янв 2014
    #38
    schaste
    schaste ЧКЧлен клуба

    Желательно чтобы и чайники разобрались.Помогите...!:eek:
     
  19. 14 янв 2014
    #39
    tranzit
    tranzit БанЗабанен
    Может лучше
    возьмем? Пока у них 50% крисмас скидка ;) ... По деньгам столько же выходит, а функций дофигища....+ из новинок еще вэбкамы добавили...правда за ливчат отдельно нужно будет платить.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  20. 14 янв 2014
    #40
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    tranzit это два разных скрипта , вы сначала посмотрите на тот скрипт и в админку зайдите)) и сравните с этим, это совершенно два разных продукта, для понимания и реализации проекта PHP Melody намного удобнее и приятнее в работе!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.