Доступно

[PHP] zCart Multi-Vendor eCommerce Marketplace

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Anyaax, 22 дек 2019.

?

Какая цена приемлема для Вас? Я понима, что чем меньше

  1. 300-400

    24 голосов
    80,0%
  2. 400-500

    2 голосов
    6,7%
  3. 500-600

    1 голосов
    3,3%
  4. до 1000

    3 голосов
    10,0%
Цена: 17100р.-93%
Взнос: 1164р.
43%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2020
    #21
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    А я научился его готовить)
     
  2. 24 янв 2020
    #22
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    Ребята привет ну че тут? Тишина да?
     
  3. 24 янв 2020
    #23
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    просто набираем народ, если запустить сейчас, то народ побежит.
     
  4. 4 фев 2020
    #24
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    Мы можем разработать техническое задание, скопировав конкретные функции плагинов YITH для дополнительных функций. Тем не менее, самый важный вопрос 1) Если код высокого качества? 2) Сколько миллионов продуктов он может обработать за 24 часа и одновременно принять платежи. 3) Если эта платформа масштабируема?
    Перед покупкой в интернете есть старый версии, и было бы хорошо взглянуть на код.
     
  5. 4 фев 2020
    #25
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    маловероятно. Легче будет вшивать в магазин нужные функции, чем доделывать обработчик плагинов
    увы не программист. самого этот вопрос очень интересует, так как хочется уже нормальный продукт иметь. Увы готового нигде ничего нет и надо дорабатывать до идеала все.

    Зависит от сервера в том числе и как настроишь его. Кешерирование и отделение статики от кода. увы все надо тестировать.


    что ты хочешь под этим сказать? это код и вы можете дорабатывать все что хочешь.


    если в этом разбираешься, то мы только за. мне даже запустить эти версии не удалось как следует.
     
  6. 5 фев 2020
    #26
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник

    Я имел в виду копирование возможностей плагинов YITH, а не самого плагина.
    Авторы скрипт написали мне сегодня, когда я спросил их о том, сколько продуктов он может загрузить: «Мы сожалеем, что не можем раскрыть точные данные тестирования, но можем заверить вас, что сценарий способен выдержать загрузку».
     
  7. 5 фев 2020
    #27
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    этот вопрос поднимался в комментариях там. Никто не будет брать ответственность, так как это повод для возврата денег. В любом случае мы пока ждем людей и возможно скидок, так как скидка 33% закончилась уже)
    Но возможно будет 50))
     
  8. 5 фев 2020
    #28
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник
    Они предложат вам скидку через собственный сайт. Я написал, и они посоветовали мне сделать так. Поэтому, пожалуйста, снизьте цену, чтобы привлечь больше людей.
     
  9. 6 фев 2020
    #29
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Люди еще все равно нужны, так что все равно придется ждать еще(
    Я сам хочу этот скрипт не меньше вашего. Но нарушать правила форума я не хочу. И вам не советую советуя, что и как сделать)
     
  10. 10 мар 2020
    #30
    WebDew
    WebDew ЧКЧлен клуба
    Может начнем? еще кто-то подтянеться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2020
    #31
    WebDew
    WebDew ЧКЧлен клуба
    Давайте в подписи поставим и купим.
    Организатор есть? Если нету то я могу выкупить и провести складчину.
    На варезниках есть только старая версия годовой давности 1.2.4. Я ее поставил и занулил, скрипт реально отличный, сравнивал по функционалу со схожими.
    Отпишитесь кто за начало сбора.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2020
    #32
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Организатор в данной складчине есть, за него не нужно решать ничего. Нет терпения, покупаем самостоятельно у автора и не ожидаем здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2020
    #33
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Сегодня выкатили обновления, но цена вообще не демократичная. Учитывая, что скидка ушла и бакс поднялся.
    Я очень надеюсь, что после кризиса или на день независимости сделают распродажу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 апр 2020
    #34
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Установлен фиксированный взнос, выше он быть не может, даже если в складчине останется один участник. При активной записываемости, он может быть даже ниже чем 400р.
    Записывайтесь все желающие, складчина долго не будет находится на Открыто, а после завершения взнос удвоится.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 июн 2020
    #35
    Anarhist7
    Anarhist7 ДолжникДолжник
    Может начнём сборы?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2020
    #36
    dfile
    dfile ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо начать сборы.
     
  17. 21 июн 2020
    #37
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    а все правильно с ценой?
     
  18. 21 июн 2020
    #38
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Абсолютно. А что смущает? Записывайтесь!
     
  19. 21 июн 2020
    #39
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    ну просто там 249 баксов
     
  20. 21 июн 2020
    #40
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У каждого участника, есть возможность принять участие в следующей складчине, где взнос с текущим составом складчиков - будет под 900 рублей +доп сборы. Это при лучшем стечении обстоятельств.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.