Закрыто

[php script] MailWizz - решение для E-mail рассылок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем analytic, 2 фев 2014.

Цена: 1700р.-88%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #21
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Если сейчас не собрать, то тогда затянется до после мвйских как минимум.
     
  2. 16 апр 2014
    #22
    sobol
    sobol ЧКЧлен клуба
    А куда вы торопитесь? У вас скрипт на руках, рекламируйте складчину, собирайте народ. Иначе могут и разбежаться люди. Как по мне, так и за полную стоимость недорог он, для тех кому нужен, однако тут подход у контингента иной! Я лично возьму сугубо из интереса к коду, ибо есть уже аналогичные скрипты в наличии. По сему тоже не тороплюсь, и смысла не вижу платить много (такая вот логика)
     
  3. 17 апр 2014
    #23
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Руки чешутся! :)
    Все есть, все готово, раздать уже хочется.
    Просто, я спрашивал несколько раз относительно суммы, все молчат.
    Судя по активности собрашихся на "Складчике", мне кажется, что собрались в основном те, кому этот скрипт действительно инетересен, и кто готов заплатить за него текущую цену.
    Кроме того, у меня сейчас открыта складчина на книгу Ларри Ульмана, она уже бог знает сколько висела, а когда объявили дату сбора, сразу несколько человек вписалось, и продолжают это делать.
    Но, в целом, да, соглашусь с Вами: будем ждать снижения.
    Если кто-то с этим не согласен, пишите здесь, пока народ хранит молчание, сложно сделать какие-то выводы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 17 апр 2014
    #24
    sobol
    sobol ЧКЧлен клуба
    В качестве совета: если у вас есть время - сделайте мануал к данному скрипту и приложите к складчине бонусом (установка + настройка) он ведь на английском, это отпугивает некоторых. А если будет не просто скрипт - а готовое решение, то определенный контингент подтянется. Обратите внимание, сейчас все складчины на mail маркетинг забуксовали (пользуйтесь моментом), в них более 100 человек вписано, тех которым нужно решение по рассылке писем. Вам просто нужно облагородить данную складку в готовое решение - и пригласить всех тех людей и вот вам кворум!

    Это меня код интересует, а народу нужно работающее приложение для рассылки. Дерзайте...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 апр 2014
    #25
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Спасибо за советы.
    Если найду время, обязательно так и сделаю.
     
  6. 24 апр 2014
    #26
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Меня как бы уже очень устраивает цена, даже для препарирования на код и составляющие.
    Если для дела так тем более смехотворная.
     
  7. 28 апр 2014
    #27
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Параллельная работа не тестировалась, не очень понятно, о чем речь. Но в любом случае, лично я этого не делал.
    Про патчи тоже не понятно: скрипт получен от разработчика, последняя версия, очевидно, что в него вошло все, что у разработчика есть на данный момент.
    Скрипт будет раздаваться с возможностью установки на любой домен.
     
  8. 28 апр 2014
    #28
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Просмотрел всю страницу скрипта

    про патч не нашел ни слова.
    что касается разботы на нескольких vds, не вижу с этим проблем (чисто теоретически): в данной теме отдается скрипт без привязок.
     
  9. 28 апр 2014
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    прикольно читать! можно рискнуть, чем ? 100 р ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 апр 2014
    #30
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    спасибо, посмотрю. пока руки не дошли вообще туда зайти :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 апр 2014
    #31
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ну как человек который пользовался многими почтовыми скриптами - скажу что риск заключается не в 100 р. А в том, что если ОРГ предлагает паблик версию скрипта (которая есть в интернете) - то в лучшем случае Вас сгонят с хостинга где вы находитесь (а если у Вас на этом хостинге много проектов) , а в худшем могут быть последствия хуже...так как у почтовых скриптов паблика -есть особенность -самопроизольно рассылать по своим спискам -используя Ваши ресурсы =)
    Орг, у тебя есть доступ в кабинет клиента или нет? - просьба скинуть мне вличку скриншот страницы патчей.
     
  12. 28 апр 2014
    #32
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Я же говорил уже: скрипт официально куплен на торговой площадке, на которой разработчик его продает.
    Скринов из личного кабинета на сайте разработчика у меня нет, поскольку мне он был без надобности: я забрал скрипт с сайта торговой площадки, и у автора не регистрировался.
    На волне информации, что у разрабочика на сайте есть что-то, чего он не включил в скрипт, я там, конечно же, зарегистрируюсь, поскольку очень любопытно, что за тайные игры такие: разработчик продает скрипт в полной комплектации, и нигде словом не обмолвился о том, что с ним нужно проводить еще какие-то манипуляции.
    Очень Вы меня заинтриговали.
    Как посмотрю, отпишусь.
    Отпишусь здесь, чего по личкам ныкаться.
    У меня секретов нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 апр 2014
    #33
    kamka
    kamka ОргОрганизатор
    А вот если не сложно, ребята скажите, чем он лучше чем другие, скрипты, например
    . В чем главная фишка? Заранее спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2014
  14. 28 апр 2014
    #34
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    последний делали складчину, в нем много глюков, более чем на 50 емаилов не шлет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.