Закрыто

[Perfex CRM] Новый функционал.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 18 окт 2016.

?

Порядок доработок будет определяться согласно голосованию

Голосование закрыто 7 ноя 2016.
  1. Интеграция с IP телефонией

    37,5%
  2. Интеграция веб формы с crm (запись лидов и прочего)

    36,3%
  3. Выставление счета для Юр. лиц

    5,0%
  4. Российские платежные системы

    18,8%
  5. Выше перечисленные доработки мне не нужны, хочу другие

    2,5%
Цена: 115000р.
Взнос: 2745р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2017
    #521
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Коллективно, к тому же логика минимально затрагивает оригинальный код. Проблем с развитием не возникнет вобщем.
     
  2. 11 окт 2017
    #522
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    достаточно создать файл custom.css и там прописать стили для любой из форм, созданных в CRM. Файл кастом не затирается при обновлениях.
    Кстати это описано в доках ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 окт 2017
    #523
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Еще одна фишка которую будем реализовывать от Voximplant это объединение систем: WhatsApp, Viber и Telegram в один единственный чат!
    И все это на базе нашей CRM. Естественно будут участвовать те, кто поддержит сейчас наши разработки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 окт 2017
    #524
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    @Игорь Александрович
    Сто пудей не наберём полтос в основном сегодня.
    Я в глубоких раздумиях

    Все бонусы всем вписавшимся будут?
     
  5. 11 окт 2017
    #525
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Я тоже в раздумьях, может тормознуть пока все это дело.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 окт 2017
    #526
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    @Игорь Александрович,
    В подпись поставил. Не рекламировать пока?
    И насчет бонуса за 50 участников - с резервным списком считаем? Если нет, то не наберем думаю ((, - просьба не ставить такие жесткие рамки, робот очень впечатлил, как быть если не наберем 50 чел ?! :(:(
     
  7. 11 окт 2017
    #527
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    В резервном списке там забаненные и мертвые души. Тормозить сбор придется по ходу на неопределенный срок, пока повисит пусть так, а потом видно будет.
     
  8. 11 окт 2017
    #528
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    В трёх ветках прорекламировал и .... вот те нате
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 окт 2017
    #529
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Рекламировать конечно, попытаемся полтинник собрать все же, как соберем стартанем.
     
  10. 11 окт 2017
    #530
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 окт 2017
    #531
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    т.е сегодня старта не будет ?
     
  12. 11 окт 2017
    #532
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Зачем отменять сборы? Ну просто потом сделаете складку для тех кто не успел :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2017
    #533
    Shenkoff
    Shenkoff ЧКЧлен клуба
    добавил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 окт 2017
    #534
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Коллеги уже с минуту на минуту сборы, присоединяйтесь и будем развивать крутой функционал! Плюшки которые будут дополнительно идти БЕСПЛАТНО:
    автоматизированный обзвон по списку номеров:
    1. запускаем обзвон,
    2. робот по очереди звонит на номера в списке и проговаривает какое нибудь рекламное предложение,
    3. потом спрашивает интересует ли это предложение, и если клиент говорит да, тогда идет соединение с менеджером на указанный номер.
    В итоге получится даже дешевле чем смс, и профит гораздо выше чем смс, все серьезно.

    И плюс много других фишек которые описаны в старт-посте!

    @12eew @6katran6 @Александр Золотов @Альберт @АртемKot @Влад Симонов @Владдд @Гайзенберг @Геннадий01 @Добромысл @Иван_Таранов @Квентин @Кэ @Кэс @Лоадингмен @Наталька Сафаровна @Пампукский Хрюрь @Перетускик @Растаман @Руслан Орлов @Рыжулька @СветланаПитер @Сильвиус @Шанита Дэви @Шанита Дэвис @Юрий883 @acrooner @aframl @Aldebard @aleksey83 @AlekseyPro @alex_korkin @alex-forever9 @alex-forever90 @Alex-person01 @Alex-Zander @AlexanderK @alexbon @allexxa @alone @Andrey67 @andyd @andydm @animal_x @antro-ser @Arahnid @arasar @artembu @Artemius_Gold @Ashlander @astin @Barkudu @barsok001 @Belendex @belmedved @bizkit @bobbob15 @Boneko @Bublegun @ChatLanin @Chemberlen @columber @creativeboss @CWTeam @D5100 @daburin @Debugger @deface @denisssochka @Devushka @devzorg @diabet @dimage @Diman-n1 @dimkinpark @Dinaagel @Ed Wood @EEstyle @evastahova @EvilDoom @exloduce @exploration @Fenixtremo @Fraps @Ghenadie @gimramis @Gobla @Grasshopper @gulikoz @HammerFac @HammerFace @haridwar @ilant7734 @InfoDoc @Janine @jeejay @jr0x @kosoymishka @krisaz @ks_tsk @KSinner @l-tatyan @l-tatyana @l-tatyana н @larionovro @Leffco @lenin_vis @Leon2110 @Lexx111 @Litop @lm777 @LookS @Makcek @masterskiy @max_007 @max_drey @MAX30195 @Maxton @McSimka @Mekinos @min777 @mobiman @mreuro @nahimig @Nash73 @natapi911 @Netzzar @nikonovdimka @nrisimhayantra @OculuGames @old-hunter @Olenka1981 @olnv11 @oupenmail @Painite @pav007 @perexod @petrik77 @Petronline @Pheno @PrikoLink @Primasap @Qqshka @raskrytka @reywal @Ridli @rojer81 @rubin33 @rustf @Sanya2014 @sart52 @Sayajin228 @se7er @SenseyR @SePro5 @SergeD @shadow6630 @Shahzade @Shenkoff @sherlockX @SirFisher @skiftut @Sliapy @ssaapp @storm24 @student-vip @stupid blonde @Sulim @teiwazzo @Theseus @top-10 @TradeInvest @trump78 @tweaksellru @Verifier @vmclow @vmclown @Vomar @Wanderring @WebDew @weber85 @websdk @wefqef @werzo @win-win @Winfic @wo-wa @Work of Art @WotetaDa @xander @zava19 @zbisli


    @Игорь Александрович как и обещал после английского помогаю собрать народ :)

    PS если своим "зазывом" доставил кому-то неудобство, то заранее извиняюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 окт 2017
    #535
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Тут видимо просто кто-то не понимает почему народ рассосался. Все рассчитывали на "Новый функционал." в районе 700рублей. Был какой-то опрос про предпочтения. Потом была тишина... долго. И ЦЕННИК 2700!!! к такой сумме никто не готов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 12 окт 2017
    #536
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Я понимаю прекрасно и сам конечно цене был удивлен. Тоже расчитывал до 1000 руб вложиться. Но если как описано то фунционал крутой и можно отдать за него поболее. В любом раскладе на стороне вам и за 200$ брат/ сват не сделает такого. Так что может присоединишься? Телефония крутая штука и судя по всему прогер был с ровными руками :)
     
  17. 12 окт 2017
    #537
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Уверен ты в курсе сколько стоит труд программиста, а эти задачи были сложные, никто не мог справится, долго потому что не мог найти исполнителя, и мало кто мог потянуть эту доработку. Тут собирались именно на доработку а не на халявную покупку.
     
  18. 12 окт 2017
    #538
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Лично мое мнение, что на форуме пошел тренд жестко навариваться на форумчанах. Я думаю суть форума это - Есть человек готовый выполнить услугу за "N" сумму денег. и мы скинулись, но теперь все пошло иначе. Есть продукт за который теоретически люди должны скинуться по "N"- ной сумме. надеюсь понятно объяснил мысль )). Повторяю, это мое личное мнение и не к чему не призываю!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 12 окт 2017
    #539
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Все, больше не буду ничего писать. Ато забанят за САБОТАЖ!!! :):) Разбирайтесь сами, Всего доброго и хорошего вам настроения! ))
     
  20. 12 окт 2017
    #540
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Друзья, я нихрена не пойму, зачем вам СРМ, если у вас нет 2700р на крутую доработку? Вы что в срмке делаете? Бизнес ведете или на складчике для коллекции покупаете?
    Реальная работа проделана, сделано все, что нужно и даже больше. Я вообще не ожидал реализацию обратного звонка :) Хоть у меня свой сервис, кстати также на вохимпланте разработан, но в связке с срмкой это вообще огонь!!!
    Если тебе не хватает на доработки, подними стоимость до 4000-5000р, а повторов принципиально не делай, кто с тобой сейчас, тот будет в шоколаде, а "остальные" будут потом локти кусать. "Остальные" - без обид, крик души, сколько уже можно ждать, а тут уже все готово и все спрыгнули.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.