Закрыто

[Perfex CRM] Новый функционал.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 18 окт 2016.

?

Порядок доработок будет определяться согласно голосованию

Голосование закрыто 7 ноя 2016.
  1. Интеграция с IP телефонией

    37,5%
  2. Интеграция веб формы с crm (запись лидов и прочего)

    36,3%
  3. Выставление счета для Юр. лиц

    5,0%
  4. Российские платежные системы

    18,8%
  5. Выше перечисленные доработки мне не нужны, хочу другие

    2,5%
Цена: 115000р.
Взнос: 2745р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2017
    #461
    EvilDoom
    EvilDoom ЧКЧлен клуба
    P.S. Сделайте возможность после закрытия складчины докупить данный функционал.
    Так как не всем может сейчас понадобится данные функции. К примеру мне телефония пока что не нужна, если в ней не будет алгоритма принимаемых звонков и интеграции с рекламными компаниями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 окт 2017
    #462
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Это Вы про встроенный функционал или что-то новое, доработанное?
     
  3. 10 окт 2017
    #463
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Про встроенный, мне пришлось лезть в css срмки, чтобы под свой сайт формы отстилизировать :)
     
  4. 10 окт 2017
    #464
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    коллтрекинг - ваще огонь;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2017
    #465
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Да это важно будем делать
    Спасибо, тоже будем делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2017
    #466
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Ну так это нормально, на то css чтобы стилизивать.
    Другой момент - я пока не смотрел эти формы и как они работают, но разве просто стилями, именно самого сайта, не стилизовать ?
     
  7. 10 окт 2017
    #467
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    да ну понятно, для чего css)) Просто эти стили будут применимы ко всем сайтам, на которых размещаешь новые формы. Был бы удобный конструктор - выбрал тип полей, заполнил текст, применил стили (пусть даже кодом) и установил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2017
    #468
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Можете поподробнее подсказать где меняли стили и может быть настраивали интеграцию с сервисами E-mail рассылок? Может другие люди настраивали формы - допустим человек пришел из Яндекс Директ, можно передать все данные (Я про UTM метки) в карточку лида. Это будет реализовано ? Или может кто-то сам такое уже реализовал?
     
  9. 10 окт 2017
    #469
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Мне почему то кажется что это разработчики Perfex реализуют скоро, так как они в каждом обновлении что то новое добавляют в формы.
     
  10. 10 окт 2017
    #470
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Что касается безопасности данной CRM, есть ли специалисты в данной области? Хватает ли минимально, чтобы данные о клиентах и база не ушла... Ну и надеюсь вшито ничего подобного не будет...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2017
    #471
    rustf
    rustf ДолжникДолжник
    Интеграцию с сервисами email рассылок не делал. Про стили, то смотрите инспектором да правьте нужный элемент. Вроде как есть интеграция с google analytics, если я не ошибаюсь, посмотрите хелп.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 окт 2017
    #472
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Это понятно, а вот момент такой - возможно переопределить стили, например, расположив их в конце кода страницы, где стоит форма, ну или через !important? ... вобщем чтобы не лезть в стили црмки
    Примерно так - создал файл со стилями корректировки и кинул их в низ кода самой страницы, чтобы работали именно они
     
  13. 10 окт 2017
    #473
    devzorg
    devzorg ЧКЧлен клуба
    тут так же зависит от вашего сервера и все что на нем находится еще, взломать могут с любого конца. не только со стороны perfex
     
  14. 10 окт 2017
    #474
    teiwazzo
    teiwazzo ЧКЧлен клуба
    Аналогичный случай. Очень жаль, но сейчас пока нет проекта - приложения для такого крутого функционала.
    Вынужден выписаться. :-(
    Ребята, оставьте возможность вписаться позднее! Мы пока разберёмся, что с этим делать, а разработчикам - апселл не повредит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 окт 2017
    #475
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Аналогичная ситуация. Впрок брать не буду, а насущной потребности нет,
    Да и по финансам, узнав за день до старта, не рассчитывал =(

    PS Я каким-то образом перестал вообще получать уведомлении из этой ветки и наткнулся на неё случайно, а тут дискуссия полным ходом.

    Вангую после старта кучу сообщений "Я не видел выпишите пожалуйста", потом нехилое пополнение отряда штрафников...
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2017
    #476
    rojer81
    rojer81 ЧКЧлен клуба
    Игорь, не надо было так цену заламывать. сделал бы 700 рублей, больше бы получил. Сейчас те кто в списке остались большинство еще на сайт не заходили. Жаль что так вышло. :(:(:( может договориться с людьми можно. голосование устроить. может вернутся?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 10 окт 2017
    #477
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Такая же фигня, не получал сообщений из ветки вообще, а потом пришло сообщение про сбор взносов, адский функционал и цену ...
     
  18. 10 окт 2017
    #478
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Согласен, конечно.
    700 руб я даже бы впрок заплатил сейчас, с учётом что сейчас этот функционал и не нужен.
    А вообще конечно интересная арифметика получилась - теперь получается либо прогеру-фрилансеру не хватит денег чтобы заплатит (коли больше половины уже выписалось), либо заранее с каким-то непонятным запасом взнос обозначен. Хотелось бы прозрачности тут.
    Кстати реально, я тоже глянул - много народу просто ещё и не видели ценник, потому как оффлайн они.
    Плюсую на счёт договориться по цене и голосования. Потому как - жалко реально, так долго собирались (целый ГОД!!!), народ набирался, цену сбивали.... а тут в момент все разбежались. :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2017
    #479
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Арифметика офигенная, функционал хотелось хороший предоставить, но я уже в минус ушел давно, так как половина выписалась, думаю что делать, 700 руб не спасут.
    Частично предоставлять функционал нету смысла, такой вот процент мелочных людей у нас, ровно половина.
     
  20. 10 окт 2017
    #480
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    также переписки по теме не видел - просто случайно заметил, что появилась новая складчина на сбор, с хорошим взносом...
    было бы прикольно, если если бы увидел...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.