Закрыто

[Perfex CRM] Новый функционал.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 18 окт 2016.

?

Порядок доработок будет определяться согласно голосованию

Голосование закрыто 7 ноя 2016.
  1. Интеграция с IP телефонией

    37,5%
  2. Интеграция веб формы с crm (запись лидов и прочего)

    36,3%
  3. Выставление счета для Юр. лиц

    5,0%
  4. Российские платежные системы

    18,8%
  5. Выше перечисленные доработки мне не нужны, хочу другие

    2,5%
Цена: 115000р.
Взнос: 2745р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2017
    #301
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Сказочный БАЛАБОЛ))) Кому еще, что не понятно? Фу таким быть!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 фев 2017
    #302
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Не трынди, взял бы да сам что полезное сделал тут, нашел бы к примеру разработчика, у меня сейчас нет времени искать его, в разъездах последнее время. ТЗ сделал, попросил помочь с рассылкой @Пампукский Хрюрь
     
  3. 24 фев 2017
    #303
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Вы знаете возможно я с вами согласен так как за 15.16.17. февраля нет не одной заявки про наше дело даже по тегу CRM или данной тематике.
    И кстати там нет контактов они всегда там скрыты.Ну да ладно,. Закрыли тему ,о ИА ,уже неприятно даже упоминание оного.
     
  4. 24 фев 2017
    #304
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    @EEstyle выписывайся, или оставь свою вендетту, мы тут все на добровольной основе, никто никому не обязан.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 фев 2017
    #305
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    , а потом
    Так кто из нас "трындит" ? Я же говорю сказочный , ну ты понял кто))) Ведь взялся за гуж, и за язык вроде никто тебя не тянул, а получается какая то неприличная хрень. Можешь не отвечать на этот пост, дальнейший наш диалог лишен смысла.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 фев 2017
    #306
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    @Юрий883 я вообще то создал тему на фрилансе freelance, откликов всего два было. Надо делать рассылку, этим я пока не могу заниматься. Там наверно проект в архиве уже вечером гляну. Он там всего неделю на бесплатном аккаунте открыт, платного у меня нет.
     
  7. 24 фев 2017
    #307
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Лично к вам не каких претензий- они были ранее , я уже написал, Закрыли тему насчет вас.
     
  8. 24 фев 2017
    #308
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Это жесть, уже четыре разраба отказались openSource системы не интесны двое ответили.
     
  9. 25 фев 2017
    #309
    AlexanderK
    AlexanderK ЧКЧлен клуба
    так возьми и найди разраба и стань оргом. что мешает? а мешает желание ничего не делать, чтобы кто-то другой сделал это за тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 фев 2017
    #310
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    А тебе, что мешает?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 фев 2017
    #311
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    Ребята, хорош трындеть!
    Есть же старое правило: "критикуешь? предлагай!"
    Не засоряйте тему флудом, тут и так за полгода нас*али порядком. Единственным критерием вашей заинтересованности может послужить конструктивное предложение. Если его нет, эмоции оставьте при себе или в личку.

    Я еще не купив скрипт, пришел сюда и предложил свои услуги по рассылке и поиску программиста. Сейчас решается вопрос, как в рамках правил клуба это дело организовать. Кстати будет большое чудо, если программист найдется в течении хотя бы двух-трех недель. Кто то занят, кто то в носу будет до последнего ковырять, кто пропадет перед стартом... Я для своих проектов искал спеца, так пришлось очень долго выбирать и отсеивать, не одна неделя прошла, пока был найден нужный человек. И тот в конце проекта, видимо зазвездился от проделанной работы, кинул буквально на финише. ИМХО программисты хуже стротелей, без сомнения есть очень профессиональные, честные, обязательные специалисты, но такие или стоят очень дорого или если не очень дорого, то как белый слон, встречается очень-очень редко. Остальное же большинство, не профессионалы, с гипертрофированным амбициями и самомнением! Берущиеся за проект, по принципу: "главное взять, а там разберемся". В итоге с разными временными затратами жидко обделавшись, тихо сливаются. Плюс куча посредников. И если строителю можно хоть морду набить, то с программистом и этого не сделать, в лучшем случае на аватарку плюнешь! :)

    Если у кого будет дельное предложение, буду рад выслушать и внедрить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 фев 2017
    #312
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Уже от одного активиста слышали... Для начала изучи посты выше, в части где все предложения и пожелания написаны и расписаны, а также по полочкам разложенны. Если ты так крут, а не набираешь себе посты, то реализуй хотя бы, то что уже люди написали и обозначили. А пока мы видим как ты себя нахваливать и рассказываешь какой ты молодец и как тебе сложно найти "строителя". Кто делает, тот молча делает. Берется и делает, а не рассказывает о своих трудностях. Это тебе так на заметку.
     
  13. 26 фев 2017
    #313
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    @Юрий883 успокойся уже, это ты набирает себе посты бессмысленные, ты написал выше что дальнейший диалог лишен смысла, ну и зачем снова пишешь, если отвечаешь за свой базар не пиши пожалуйста в эту ветку?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 мар 2017
    #314
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    парни, а на какой бюджет в принципе рассчитывать? если по 2 штуки с каждого, то можно найти норм спеца
    и как подтверждать расходы на скрипт перед администрацией?
    например, Игорь найдет спеца не на фл, а в офлайне - знакомый знакомого. и тот запросит тыщ 40 за доработку. далее как? чеки/квитанции такие парни не дают же. в основном не дают.
     
  15. 5 мар 2017
    #315
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    млин, и вот как к тебе обращаться?
    ну ок, как есть.
    Хрюрь, ты же к мегафну пробиваешь интеграцию? мне по идее тож нужен мегафон. по тем же причинам, что ты ранее описал. сколько народу вписалось бы именно в такую интеграцию?
    может, голосовалку или отдельную складчину на подобное решение? думаю ,в оффлайне можно поискать людей. вот только как быть с вопросами, которые постом выше озвучил
     
  16. 6 мар 2017
    #316
    Пампукский Хрюрь
    Пампукский Хрюрь БанЗабанен
    А в чем проблема? если есть, что по делу сказать, всегда рад!

    Да мне нужен мегафон, но как то от других не вижу особого интереса...
    По отчетности не подскажу, это к тс, он тут главный.

    Я, на что подписывался - выполнил. Вчера закончил рассылку сообщений на всю категорию crm, на фл.ру
    Дальше, работа на Игоре.
     
  17. 16 мар 2017
    #317
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ну что, опять всё застыло? Я уже даже не пойму, кто-то ведёт вообще эту тему сейчас или нет?
    Игорь Александрович, ребят остальные - что как?
     
  18. 18 мар 2017
    #318
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Олег, где макет?
    Игорь.
     
  19. 29 мар 2017
    #319
    lenin_vis
    lenin_vis ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, записался в повтор
     
  20. 30 мар 2017
    #320
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    Прошу так же пустить под хайд
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.