Закрыто

[Perfex CRM] Новый функционал.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 18 окт 2016.

?

Порядок доработок будет определяться согласно голосованию

Голосование закрыто 7 ноя 2016.
  1. Интеграция с IP телефонией

    37,5%
  2. Интеграция веб формы с crm (запись лидов и прочего)

    36,3%
  3. Выставление счета для Юр. лиц

    5,0%
  4. Российские платежные системы

    18,8%
  5. Выше перечисленные доработки мне не нужны, хочу другие

    2,5%
Цена: 115000р.
Взнос: 2745р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #221
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Так возьмите за базу одну версию и дорабатывайте. В новых версиях изменения разрабодчик внес незначительные и доработанная версия еще долго будет радовать складчиков. А так получается создали "мышиную возню" так сказать иллюзию работы, всех продинамили и в сторону мол накладно все это. Как-то не красиво получается. Вам так не кажется ?
     
  2. 20 янв 2017
    #222
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Потом будут помидорами кидать если не обновлять продукт, это 100%
     
  3. 20 янв 2017
    #223
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Так напиши обновления будут платными и все, вопрос решен. Кому надо обновят если конечно обновления того стоят, а так очередная ваша отговорка. Людей обнадежил и в кусты. Если неспособен, зачем браться? Фу быть таким
     
  4. 20 янв 2017
    #224
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Бывает такое что тема себя не оправдывает после изучения всех подробностей. Хотя есть мысль предложит платную доработку разработчику скрипта, так можно убить двух зайцев.
     
  5. 20 янв 2017
    #225
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Ну да, ну да..., а знаете лучше попробуйте расширить свою мысль и связаться напрямую с Биллом Гейтцем, чтобы сразу "кабана" завалить. Начинайте двигаться в этом направлении, народ подтянется :) один хрен все бросите на пол пути, а так будет виден масштаб (размах), много пафоса и в конце ваш фирменный скромный "пшик" , мол очень дорого и все такое :)
     
  6. 20 янв 2017
    #226
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    К стати цену на доработку мы от вас так и не услышали. И у каждого своя планка "дорого", а вы почему-то за всех решили. Нехорошо.
     
  7. 25 янв 2017
    #227
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Разраб пока что молчит?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 янв 2017
    #228
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    К сожалению тишина. Еще раз сегодня напишу.
     
  9. 25 янв 2017
    #229
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ох уже эти фрилансеры).
    Что ж - ждём, ждём...
     
  10. 25 янв 2017
    #230
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Ну честно прекратите делать вид что то делаете ведь это можно все проверить и там пусто как в колодце не чего и не фига может все таки отпустите нас ? не будете так яро показывать самодеятельность? ну честно достало\надоело успокойтесь.
    как ранее писалось нужно зять кому то правление в свои руки !
     
  11. 25 янв 2017
    #231
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Ну можете взять в свои руки и затем стать организатором. Выше я написал, делать доработку нанимая фрилансера на стороне нету смысла. Причина: Скрипт активно развивается разработчиком, то что я делал доработку веб. формы потеряло свою актуальность, так как разработчик эту доработку успешно реализовал, а я впустую потратил три косаря. Поэтому дешевле будет попросить разработчика интегрировать ip телефонию и платежную систему. И все будут довольны и скрипт будет дальше развиваться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 янв 2017
    #232
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    кста, согласен. насчет заказать у разраба. для него, при достаточно понятном ТЗ, доработки, (просто получать список звонков с того же мегафона и относить к клиентам/лидам/контактам в CRM) - думаю, вообще вопрос пары часов.
    исходя из 25долларов в час на круг получится примерно те же 3 тыр. откуда такой ценник? сам спрашивал по похожему проекту на енвато.
    поэтому, если заказывать у самого разраба, то делать это может только покупаша скрипта.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 янв 2017
    #233
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    На 100 процентов согласен, я когда писал разработчику в форме обратной связи и в поддержке было поле лицензионного ключа envato, я это поле естественно не заполнял, вероятно поэтому нет ответа от разработчика.
     
  14. 25 янв 2017
    #234
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    ну эт же понятно. т.е. нам нужен орг первоначальной складки
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2017
    #235
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    пригласил первого орга к нашему огоньку. ravec
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 янв 2017
    #236
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    Игорь, выложи сюда ТЗ по телефонии, пока ждем орга, может, кто что добавит
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 янв 2017
    #237
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Хорошо, завтра ближе к вечеру, как до своего компа доберусь.
     
  18. 25 янв 2017
    #238
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Угу давай хоть что то сделай :) ждемс
     
  19. 25 янв 2017
    #239
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Ты я смотрю любитель всех понукать, а сам ни одного полезного дела не сделал тут....
     
  20. 25 янв 2017
    #240
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    ну, Игорь, это здравая критика, если чесн. если проследить все сообщения. не все же дзен-мастера, способные 3 месяца ждать "завтра-завтра-завтра". но ладно, не об этом. мы все заинтересованы, чтоб вопрос был закрыт, поэтому сделаем так. выкладываешь то, что ты успел нарисовать по телефонии, делаем перевод на буржуйский, возможно, кто-то что-то дополнит,
    ravec узнает у автора, сколько будет стоить и как долго, и отсюда уже пляшем.
    ну а я таки поперевожу мегафон на язык envato )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.