Закрыто

[Perfex CRM] Новый функционал.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Игорь Александрович, 18 окт 2016.

?

Порядок доработок будет определяться согласно голосованию

Голосование закрыто 7 ноя 2016.
  1. Интеграция с IP телефонией

    37,5%
  2. Интеграция веб формы с crm (запись лидов и прочего)

    36,3%
  3. Выставление счета для Юр. лиц

    5,0%
  4. Российские платежные системы

    18,8%
  5. Выше перечисленные доработки мне не нужны, хочу другие

    2,5%
Цена: 115000р.
Взнос: 2745р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2016
    #201
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    прошу прощения за назойливость, но "на днях" уже прошло или ещё только начинается? (завтра - четверг и уже неделя как прошла).
     
  2. 14 дек 2016
    #202
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Сори, был очень занят не успел сделать, делаю по мере наличия времени.
     
  3. 17 дек 2016
    #203
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
  4. 21 дек 2016
    #204
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    завтра начнется третья неделя . что насчет ТЗ? расскажите, на каком этапе работа? что с новым исполнителем? до НГ успеем скинуться?
    участникам нужна конкретика.
     
  5. 21 дек 2016
    #205
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    не надейтесь :) вы три недели выпрашиваете я третий месяц.
     
  6. 21 дек 2016
    #206
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Ребят, вы чесслово как дети. @Игорь Александрович уже писал вам что ТЗ это его собственность.
    Путь то тупиковый вы хотите тз и не чего за него не заплатить (а это работа). А он не хочет давать его вам нахаляву. Так что успокойтесь и не мотайте нервы не себе не ему. Спокойно ждем исхода данной темы. А если кому то нужно уже вчера, то свободных кодеров много, вперед писать тз и заказывать свою версию доработки.

    ЗЫ Новый год на носу, больше позитива и гоу доделывать незавершенные дела пока есть время до НГ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 дек 2016
    #207
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    ок. возможно, есть подмена понятий.
    1. нам нужен структурированный список задач на доработку функционала, на основании которого исполнитель будет работать.
    или складчики не должны знать, что вообще происходит и "втемную" покупать нечто?
    1.1. помимо того, что нужно просто "знать" это нужно и для того, чтобы иметь возможность добавить, скорректировать его
    2. сроки. также нужно понимать. если все так долго тянется, не затянется ли вообще решение? пока оценка - "не взлетит".
    3. призыв к спокойствию уместен, да. почти всегда . через месяца три он будет еще более уместен, пожалуй.
    4. Ребят, есть кто-то желающий и имеющий опыт работы с фрилансерами, чтобы взять на себя эту складчину? хотя бы по телефонии.

    здесь собрались складчики, партнеры, если хотите. участие деньгами безусловно подразумевает то, что мы должны знать что происходит
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 дек 2016
    #208
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Не мешайте человеку работать! Все будет! Если имеются какие мысли по доработке, выкладывайте, нет ожидайте как и все здесь. Ну честное слово, человек взялся за работу, ищит как подешевле, как получше, опыт вроде тоже имеется (со слов), демо предоставит. А вы все стараетесь "бубенцы" ему накрутить. Еще терпения у него хватает. Все уже написано здесь и неодин раз. Имейте терпение :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 дек 2016
    #209
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    если не затруднит, в чем конкретно помешал. ну, для понимания, чтоб дальше не мешать. можно даже без воскл знаков.
    а интерес к срокам и к объему работ имха вполне законен, как бы Вам не казалось иное.
    с уважением к труду и с требованием уважения к простым складчикам. буду терпеть и молчать, ок.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 дек 2016
    #210
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    @jeejay Прошу поймите правильно. Если двумя словами, сдесь уже львиная доля людей ткнуло соломинкой в "зад" идейному организатору дороботок. По мне я бы уже давно бросил эту коллективную работу и делал за свои и для себя. Я не в коем разе не хочу ни кого обидеть, но все, что касаемо доработки и предоставления ТЗ уже написано выше в этой ветке. Тыкая "соломинкой" быстрее не будет. Поэтому имейте терпение. Как-то так :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 дек 2016
    #211
    jeejay
    jeejay ДолжникДолжник
    Юрий, я так понял - хоть тыкай, хоть не тыкай. очередные 10 дней прошли. Всех с наступающим Новым Годом!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 дек 2016
    #212
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Угу.
    Вы еще потом правки дайте.
    Будет молния.

    Денег нет, но вы держитесь.
     
  13. 30 дек 2016
    #213
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    С Новым Годом! :)
     
  14. 30 дек 2016
    #214
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Там вроде 1.4 новая версия вышла (скоро наверно появится в библиотеке с продуктом), так что надо теперь дорабатывать и с учётом неё)
    Присоединяюсь к поздравлениям, с Наступающим 2017 всех! ;)
     
  15. 6 янв 2017
    #215
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Походу я был неправ :oops: Товарищ @Игорь Александрович нас просто "динамит" может нам поискать другого активиста, более отзывчевого ? А то и впрямь ни слуху ни духу. Как-то уже даже и несмешно:eek:
     
  16. 6 янв 2017
    #216
    EEstyle
    EEstyle ЧКЧлен клуба
    Поэтому и напрягает такое отношение тут уже 3 месяца - кстати это его вторая такая тема первая "доска объявлений" там уже больше полугода.Для чего это делает человек не очень ясно для набора постов и быть нужным.. не знаю.
    Не хорошо то что все вопросы которые были заданы или от мазка или пропали в туне.
    Хорошо бы . Но время уже потеряно - легче заказать доработку на фрилансе - там и сроки ясны и стоимость сразу будет да и конкуренция здоровая.
    Тем более данная тема еще не запущена мы можем выбирать что и как нам поступить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 янв 2017
    #217
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Очевидно нужно создать новую складку и заинтересованных людей пригласить туда. А товарищ @Игорь Александрович пусть дальше шифруется, ведь понятно он систему исключительно для себя и под себя затачивает, вот пусть и точит за свой счет. Все справедливо, так сказать по чесноку :) Осталось кинуть клич кто возьмется за эту работу и кому действительно нужны эти доработки, а то может тут половина уже забыли зачем записаны. Голосование можно организовать простыми лайками. И в путь. Как-то так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 8 янв 2017
    #218
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Добавь под хайд. Участник и перевода и скрипта!
     
  19. 20 янв 2017
    #219
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Есть ли какие-нибудь новости?
     
  20. 20 янв 2017
    #220
    Игорь Александрович
    Игорь Александрович ЧКЧлен клуба
    Слишком часто выходят обновления движка, поддерживать актуальную версию и делать доработку очень накладно :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.