PBN 2020. Построение сеток для достижения ТОПа в буржнете. [Начальный] [Rootkit]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rootkit, 19 фев 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2020
    #21
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    если все очень очень просто описать, то для простых смертных алгоритм примерно будет следующий, чтоб не бадаться с топами и их бюджетами?
    -ищим трафиковые ключи в ахрефс с низким дификалти, на них делаем сем.ядро
    -берем свежерег и проставляем на него ссылки с пбн, параллельно можно понемногу подливать ссылки с профилей, веб2.0 и прочий спам
    -профит, но это не точно...

    слашал что, эссейка под испанския язык слабоконкурентная и пролезть в топ там изи
     
  2. 19 фев 2020
    #22
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Да уж...Говорили балакали..
    У Вас тема называется "PBN 2020. Построение сеток для достижения ТОПа в буржнете".
    1) Можно поинтересоваться про какой ТОП идет речь?
    2) Будут ли в Вашей складчине рассмотрены практические вопросы достижения ТОПа о котором Вы говорите в названии?
     
  3. 19 фев 2020
    #23
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    лучше брать не новорег, а кокой-то дроп и делать с него манисайт, далее поливать ссылками разного типа, в том числе с профилей и web 2.0. Но в конкурентных нишах, даже по НЧ и СЧ будет сложно выйти в ТОП.
     
  4. 19 фев 2020
    #24
    Carbofoss
    Carbofoss ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2020
    #25
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    1) Про тот, который нужно достичь в нужной нише.
    2) Вы сейчас говорите о SEO, а не PBN. Откуда я знаю, насколько у вас хорошо оптимизирован сайт, какого качества контент, какие там поведенческие и т.д. Курс научит делать сетки, а будет ТОП или нет, зависит от размера сетки и выбранной ниши. Знания и опыт которые будут изложены в курсе, обеспечивают мне на текущий момент ТОП в сложных нишах. Поэтому да, в складчине рассмотрены этапы создания сеток, чтобы достичь ТОП в буржнете.
     
  6. 19 фев 2020
    #26
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Будут ли проверяющие "достигать ТОП в буржнете" методами, которые будут описаны в Вашем руководстве?
     
  7. 19 фев 2020
    #27
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    если у них будет время и желание - да.
    в описании складчины есть пункт: Цель курса, там в подробностях написано о чем курс. К сожаление это все нельзя было вместить в заголовок, поэтому пришлось сократить до 8 слов.
     
  8. 19 фев 2020
    #28
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    У меня "зафиксируем" сразу ассоциируется с интервью Евгения Черняка :D
    Но там он фиксирует со слов интервьюируемого ;)

    Вопрос автору:
    PBN - это понятно, это тема курса. А будет что-то такое, как восстановить дроп и сделать из него манисайт? И насколько удачным может быть такое восстановление. Ну, например, по методике для какой-то условной Мексики (или без ГЕО) нашли домен (под околоофферную или широкую тематику, в идеале - под нужную), купили, восстановили архив, сделали новый дизайн, поставили ссылки со своих PBN, и не добавляя новый контент (ибо дорого :D) - бац, пошел траф 50-100 человек в сутки. Работали ли ранее по такой схеме и какие результаты? Ну, и если - да, то опять же: будет ли это в курсе? А то не всем, например, хочется там где-то кого-то искать на продажу ссылок, чтобы потом за 10$ спалить свою сетку, нажитую годами. У меня нет опыта и даже следуя всем указаниям мануала, есть вариант, что рано или поздно вычислят ибо технологии того же Гугла не стоят на месте, а мы против них - ну, не очень крутые игроки :D Ну и продать потом такой бурж сайт с трафом - это уже поинтереснее звучит.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 фев 2020
    #29
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    да тут особо и рассказывать нечего, эту технику как правило Амазонщики используют, иногда попадаются хорошие тематические домены, и строят на них обзорники.
    если не будет абуз, а всё все хорошо оптимизируете, чтобы у ассесоров не было вопросов, то может быть очень удачным.
    Именно такого не делал, использую сайты только как возможность нарастить ссылочную массу. На хорошие дропы очень часто приходит естественный трафик, который усиливает позиции манисайта, вообще не проблема взять его и продвигать как отдельный сайт. Я думаю, данного курса вам будет достаточно, чтобы начать делать манисайты на дропах, все знания будут применимы.
    pbn мало чем отличаются от обычных сайтов, если его правильно засетапить и не трогать, риск спалить даже с самыми крутыми технологиями гугла - невелик.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 фев 2020
    #30
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    :)) придумал же гиморой. Пишеш админстрации и их просто забанят
     
  11. 19 фев 2020
    #31
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    я вот прям думал предложить администрации сделать ветку на Складчике, куда постить имена сливщиков (с пруфами естественно), но ещё не писал)
     
  12. 19 фев 2020
    #32
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это относится к закрытой информации. И смысла освещать такую инфу по забаненным нет т.к. их уже нет.
    При вычислении сливалы все пруфы в обратную связь.
     
  13. 20 фев 2020
    #33
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Да даже это не поможет. Тут ребята спокойно жертвуют своими акками ради слива того или иного курса. Старо как мир. Единственный вариант так это делать так как делает тут бывший "Дракслер" а нынешний "Палантид", а именно проводить жесточайшую зачистку в угоду финансовым потерям.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 фев 2020
    #34
    Finder
    Finder ЧКЧлен клуба
  15. 20 фев 2020
    #35
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
  16. 20 фев 2020
    #36
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
  17. 20 фев 2020
    #37
    aviaavia
    aviaavia ЧКЧлен клуба
  18. 20 фев 2020
    #38
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Объективности ради в Вашей складчине, ArtPresident, не один проверяющий не показал результатов:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 20 фев 2020
    #39
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    ребят, давайте жить мирно) и так много нафлудили :(
     
  20. 20 фев 2020
    #40
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Блин, вот что за тупая привычка менять ники.. Дракслера знаю как оч хорошего и офигенного автора, даже подписался на него.. А какогото @Palantid, - ну фиг знает что за один. А он ник оказывается сменил :eek:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.