Партнерская программа: продвигай складчины и зарабатывай

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Leon, 3 сен 2022.

  1. 8 сен 2022
    #101
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    так рефералы же если что-то еще купят потом я так понял будет капать копейка.
    а так как бы будет реклама бесплатного контента для регистрации на складчике
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 сен 2022
    #102
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Привлечение юзеров для участия также и в новых складчинах. А в новых (внезапно!) нет отзывов.
    Кроме того, отзыв - штука субъективная, и зависит от навыков, умений и уровня развития написавшего.
    Сколько отзывов написали Вы лично? Я не говорю о теме, где вы грязью поливаете авторов только за то, что у тех "мешки" под глазами, что по вашему мнению делает их продукт шлаком. Я говорю об отзывах на материал в темах, где вы участвуете.
    Зашла в первые 10 отображаемых в вашем профиле складчин. Ваших отзывов там ровно ноль. Может, вместо того, чтобы требовать что-то от других, сами начнете это делать?
    Или хотя бы "Мне нравится" нажимать над отзывами. Позитивное поощрение ведь не только материальное бывает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 сен 2022
    #103
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Читают, как минимум два админа.
    Особо интересное я еще могу лично передать.
    А то, что баланс перекидываться не будет, админ сказал еще при первом написании этой идеи. По остальному - начинайте сами писать отзывы, глядишь, народ последует примеру.
     
  4. 8 сен 2022
    #104
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    хотелось бы уточнить, чья это цель
    цель клуба или цель того,кто хочет деньги сэкономить и не купить шлакокурс

    тот, кто хочет сэкономить и должен платить за информацию-отзыв о продукте
    хотя бы платить символическую сумму за инфу о плюсах и минусах продукта от реальных участников,которые раздобыли курс за полноценный взнос и сделали выводы

    как на рынке недвижимости
    перед тем как купить недвижимость, сначала заказывают проверку этой недвижимости за небольшие деньги чтобы в итоге не попасть на большие

    и про отзывы
    если донатить только положительные отзывы,то

    есть вероятность, что хорошие курсы,на которые еще не оставлены качественные положительные отзывы могут закончаться раньше чем желание активных участников зарабатывать на подобных отзывах
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 сен 2022
    #105
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    примерно 50, может больше - я не считал ;)
    для этого надо сделать счетчик отзывов, который я предлагал ввести еще пару лет назад - и все станет прозрачно )))
    в той теме по Йоге, Цигун( 3 июн 2022 ) будьте добры, найдите время и оставьте все-таки свой отзыв который обещали участникам темы )))
     
  6. 8 сен 2022
    #106
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Таки оставлю, когда решу текущие задачи и до конца пройду материал.
    Пока у меня вполне благоприятное мнение об авторе.
     
  7. 8 сен 2022
    #107
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    хорошо ;)
     
  8. 8 сен 2022
    #108
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    / я про качественные курсы/ материально заинтересован в этом:
    - Организатор - чтобы купили инфопродукт и ему упало вознаграждение в размере взноса;
    - Клуб - туда падает вторая часть стоимости курса в размере взноса;
    - покупающий участник Клуба

    а вот пишущий Отзыв пока никак материально не заинтересован - к чему ему напрягаться ? поэтому схема с Отзывами в целом не работает )))
    и вы подумайте головой, почему кто-то должен напрягаться - писать отзыв в неудобном окне, без возможности его просмотра и редактирования, чтобы другие за него получали деньги - АБСУРД !!!

    как правильно заинтересовать писать Отзывы тут нужно думать - это задача много параметрическая, следовательно простого решения быть не может... пока это нафиг никому не нужно, и в ответ идут контр аргументы и наезды - но они проблему не решают: Отзывы как не работали так и не работают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2022
    #109
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если они возникают, значит, не всё так однозначно и есть слабые места. А слабые места надо закрыть, или признать, что идея "не очень". Без этого будут потрачены ресурсы, и всё порвется на том самом слабом месте.
    Любой факт, который кого-то не устраивает, этот кто-то может объявить наездом, оскорблением и вообще, есть только два мнения: моё и неправильное. Впрочем, тут не мешало бы привести точные цитаты.
     
  10. 8 сен 2022
    #110
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И тут мы возвращаемся к тому, с чего начали.
    Слабое место теории: юзер пишет отзыв, надеясь на донаты, а донатов нет. Он просто перестает их писать. Или пишет только под гарантии, что ему заплатят, и заплатят не 3 копейки, иначе зачем напрягаться? А платить орг будет только за положительные. Что получим в итоге?
    К слову, знаю места, где за отзывы платят, но там почему-то тоже не аншлаг отчитывающихся, что ради небольшой суммы взяли и напряглись.
     
  11. 8 сен 2022
    #111
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    зачем вы это пишете?
    это и так очевидно,почему не пишутся отзывы
    предлагается работать и писать отзывы одним,а плюшки получают по факту другие
    вы пытаетесь эту мысль донести?
    это и так всем понятно

    вознаграждение за отзыв должен получать автор отзыва

    и выше в моем посте было о том, кто должен финансировать этот отзыв
     
  12. 8 сен 2022
    #112
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    точно, нет отзывов - нет повторных покупок, опирающихся на них... человек в состоянии неопределенности вряд ли купит инфопродукт по двойному взносу )))
    к чему было городить огород с партнерскими ссылками ? впрочем, время покажет.
     
  13. 8 сен 2022
    #113
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    К новым пользователям, которые смогут снизить взнос в Открытых складчинах, и даже что-то дать в Активных.
    У меня есть складчины, где нет отзывов, но есть покупки на Доступно, а есть складчины, где отзывы есть, хорошие, обстоятельные, а покупок нет. И тут закрадывается подозрение, что дело далеко не всегда в отзывах.
    Вот тут я согласна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2022
    #114
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    если вы где-то размещаете партнерскую ссылку,то явно с каким то продающим текстом,который вызывает желание как минимум пройти по ссылке и ознакомиться с описанием курса?
    чем такая схема хуже "купленных положительных" отзывов?
     
  15. 8 сен 2022
    #115
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Ну точно не к тому, чтобы за отзывы платить. Если вы просто где попало будете ссылку кидать с призывами "заходи сюда, у нас много дешёвых курсов", то человек зайдёт, посмотрит, что и правда дофига, но ничего не выберет и уйдёт. А если вы будете работать качественно и приглашать тех, кто до этого то до этого брал у авторов за полную стоимость, то зачем человеку ваши проплаченые отзывы, если он и так с автором знаком и даже за полную стоимость готов был брать?
    Как вы вообще придумываете то, что пишите? Вам же как-то удалось купить 2000+ складчин? Или вы полагаете, что человек, которому предложили купить курс автора не за 30тыс, а за 700 руб не купит его только потому, что когда-то 3 года назад была возможность поучаствовать в основном списка за 350руб? Про то, как бодро именно новореги скупают пачками доступные вы вряд ли догадываетесь. И без отзывов покупают и с негативными отзывами.
    И не надо считать людей за идиотов. Человек придёт , почитает отзывы, а начнет разбираться и выяснит, что за отзывы то оплаченные так что крайне маловероятно, что достоверные
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 8 сен 2022
    #116
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Пиарить надо короткую или длинную ссылку? У меня есть достаточно много людей, которым хочу дать свою партнерскую ссылку на сайт и объяснить, почему им выгодно будет зарегаться и тут покупать курсы. Но какую надо давать ссылку людям - длинную или короткую?
     
  17. 9 сен 2022
    #117
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Добрый.
    Если знакомые с России, то лучше короткую.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 сен 2022
    #118
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Все с России. Правда парадокс лично у меня такой - в мазиле работает у меня сайт без впн, дал знакомому ссылку короткую, у него гуглхром - там без впн не работает. Спасибо за ответ.
     
  19. 9 сен 2022
    #119
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А какого-нибудь приложения от рутрекера не установлено? С ним обычно заходит без проблем.
    В таких случаях лучше нажать на "Мне нравится" над сообщением. ;)
     
  20. 9 сен 2022
    #120
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    В FireFox своя какая-то система работы с dns, поэтому некоторые блокировки доменов ИНОГДА обходятся, но работает криво.