Закрыто

Парсер трастовых дропов (доменов) - в помощь дорвейщику [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hozy84, 10 окт 2017.

?

Нужен ли вам zennobox

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 139456р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2017
    #141
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Дроп - это фиктивное лицо, на которое оформленны какие-либо документы, данные. В данном случае мы ищем дроп домены - домены, которые некогда принадлежали кому-то другому.)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 окт 2017
    #142
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    По простому - освободившиеся домены. Не так ли?) Если они освободились, значит ранее кому то принадлежали)
     
  3. 15 окт 2017
    #143
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Hozy84
     
  4. 15 окт 2017
    #144
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    У меня в кладовке стоит Селерон старенький с XP - его надеюсь хватит для работы шаба? Я его и доставать из кладовки тогда не буду, В розетку просто воткну (вторая жизнь) :)
     
  5. 15 окт 2017
    #145
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Не хватит, так как для работы зенки нужен фреймворк 4.6.2, а хр не поддерживает данный фреймворк.
     
  6. 15 окт 2017
    #146
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    2017-10-15 13 13 28.jpg
    А для win10?
     
  7. 15 окт 2017
    #147
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
  8. 15 окт 2017
    #148
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да, именного его.
     
  9. 15 окт 2017
    #149
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    в условиях повышенного спроса на комы хорошо бы (если возможно конечно) прикрутить опцию: чтоб ну не знаю .... "пиликал", или на почту "alarm" присылал, или sms. Как найдет что-то
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2017
    #150
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Есть уже подобное предложение.
    Подумаю. Но сначала мне необходимо, что бы у всех участников шаблон работал корректно. Потом уже будем совместно улучшать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 окт 2017
    #151
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вы это серьезно?? Вы собираетесь заниматся дорами и все что вас волнует вовремя ли вы отхватите какойто домен? запиликает или нет?? О господи, люди!! Внести доп настройки выборки доменов, и на всех хватит. В данный момент если отключить одну опцию выборки, но внести другие по параметрам подбора, то их около десятка тысяч там. Притом не плохих. Очень даже неплохих..
    Какое еще уведомление вы хотите?? вы о чем :)) Смешно. Работать надо, а не сидеть ждать пока там чтото, шаб найдет. В 90% работы, шаблон нужен для выбокри по параметрам гугл индекс, процент поиска, моз и т.д. Именно на этом он экономит время. А не для ожидания одного домена. Смешно просто ей богу.
    Я думал вы зарабатывать на дорвеях хотите, а не сидеть ждать че там вылезет раз в день. Подаст бог или нет. А для заработка на дорах, - надо делать их, делать, и еще раз делать. Десятками. Какой-то выстрелит, какой-то нет.

    Имхо. мое опытное мнение ну а вы как хотите )
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 окт 2017
    #152
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да серьезно! Под хайдом выше именно это вопрос и задал Александру. И дело здесь не в "отхватить один домен", а в том чтобы поставить шаб в расписание, раз в день проверить почту, посмотреть результат и сделать выбор. По мне так очень эффективно для организации собственного времени.
    Но если большинство сочтет данную функцию бесполезной, что ж, я не собираюсь настаивать и тем более кого-то уговаривать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 окт 2017
    #153
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Я очень рад, что так рассмешил Вас. Да, я не работал ни разу до этого с дорами. Не умею, учусь по мануалу. Вместо того, чтоб "ржать, как конь" подсказали бы лучше, направили.
    Я и сам дойду, не сразу, медленее, НО сдалаю. И в своем вопросе не вижу ничего глупого. "....ну а Вы как хотите". Сидите на своем Олимпе и глумитесь.
    З.Ы. Я всегда в жизни придерживаюсь правила: если мне не понятно, я так и говорю: "Я дурак, помогите или подскажите". И не делаю "хорошую мину при плохой игре"
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 15 окт 2017
    #154
    пригодится
    пригодится ЧКЧлен клуба
    А какие параметры нужны для выбора лучших доменов дается инфа???
    И еще вопрос, нужны аккаунты в moz и прочих сервисах, они же платные,т.е там тоже платить надо чтобы эти парамтетры выдернуть иначе толка не будет от шаба?
     
  15. 15 окт 2017
    #155
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да нет никакого Олимпа..люди которые чего то добились,как правило с пониманием относятся,к тем кто начинает свой путь..им ее нужно утверждаться за чей либо счет..
    Имхо конечно))
     
  16. 15 окт 2017
    #156
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Нет, инфа по параметрам не дается. Это инструмент, а не мануал.
    Покупать надо будет только прокси.
     
  17. 15 окт 2017
    #157
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Вот хоть бы намекнул кто про складчину в теме про доры. Через гугл складчину нашел, искал инструмент для парсинга дропов. @Hozy84 давно у вас тема в подписи?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 окт 2017
    #158
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Давно) Даже в теме про доры есть приватка про шаблон)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 окт 2017
    #159
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    :D:D:D:D ну хоть кто-то поисковиками пользуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 окт 2017
    #160
    59boris
    59boris ЧКЧлен клуба
    Совсем плохой видать стал, не вижу уже ничего. Ни, подписи, ничего. Весь день почти на сайте в паре тем, а в приватке не увидел...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.