Закрыто

Парсер трастовых дропов (доменов) - в помощь дорвейщику [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hozy84, 10 окт 2017.

?

Нужен ли вам zennobox

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 139456р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2017
    #21
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    По этому я и сделал шаблон)
    + планирую его развитие, но после проверки основного функционала и более глубокого изучения темы. Так как я сам еще "зеленый" в данной сфере)

    Подумаю над этим вопросом, но не обещаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 окт 2017
    #22
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    сколько твой парсер найдет в час/день(по теме дорвеи-финансовая свобода)? ожидается такой ответ: 1 в час или 5 в сутки

    я хз как по-другому спросить...
     
  3. 10 окт 2017
    #23
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Ты понимаешь, что все зависит от критериев?) Ты задаешь ему найти 1000 доменов. Он их собирает за минуты, далее переходит к проверкам.
    Индекс проверяет за секунд 10 один домен, то есть 1000 х 10 = 167 минут.
    Удалит домены без индекса и начнет проверять % поискового трафика, примерно столько же времени, то есть 10 секунд на домен.
    Удалит домены не подходящие заданным критериям и перейдет к проверки Moz rank. примерно так же 10 сек. на 1 домен.

    На самом деле времени меньше тратиться, у меня во всяком случае. Многое зависит от интернета.

    И в итоге может вообще ни чего не найти, все зависит от заданных тобой критериев.

    Это грубо, на деле покажу вечером, что бы вы могли оценить времязатраты и результат.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 окт 2017
    #24
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Предположу, что имелись ввиду критерии из всем известной складки.

    Добавить в шаб регистраторов для покупки было бы ваще бесценно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2017
    #25
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    так я же сразу указал критерии (по теме дорвеи-финансовая свобода)
     
  6. 10 окт 2017
    #26
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так я и описываю работу, учитывая их.
     
  7. 10 окт 2017
    #27
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я на их примере и пишу. Просто вы можете задать более жесткие условия, можете более мягкие и выдача будет разная.
     
  8. 10 окт 2017
    #28
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Думаю, использовать данные полученные в качестве проверяющего другой складчины для создания собственного парсера и тем более его продажи будет некорректно.
    Автор, подумайте над этим вопросом. Нормально было бы дать возможность выставлять свои критерии поиска. Пусть каждый ищет то, что ему нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 окт 2017
    #29
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Так и можно свои критерии выставлять. Ищите какие хотите.
    Более того, я не буду советовать, какие значения использовать.
     
  10. 10 окт 2017
    #30
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Из ваших слов можно сделать вывод, что как раз те критерии и будут изначально забиты в шаблон.
    Надо, чтобы не "можно свои критерии выставлять", а нужно свои критерии выставлять. Без всякой связки с другой складчиной.
     
  11. 10 окт 2017
    #31
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вы старпост вообще читали? ВИдели входящие настройки? Там есть циферки?
     
  12. 10 окт 2017
    #32
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @Hozy84 не пойму ты или тролишь меня или я не понятно пишу:

    сколько твой парсер найдет в час/день(по теме дорвеи-финансовая свобода)?

    ожидается такой ответ: 1 в час или 5 в сутки


    я хз как по-другому спросить...

    ps ну задай ты ему критерии(я же их не видел) из темы и поставь шаблон работать 3 часа и скажи нашел 15 доменов или не нашел вообще...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2017
    #33
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Циферок нет, а алгоритм есть. И эту информацию вы получили в качестве проверяющего.
     
  14. 10 окт 2017
    #34
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Для того, чтобы не выслушивать обвинения в сливе части информации с другой складчины, стоит включить и другие параметры отбора дропа. И не указывать важность\неважность тех или иных критериев и порядок действий. Вот тогда будет чистый шаблон по поиску дропа, который каждый будет использовать по своему разумению.
     
  15. 10 окт 2017
    #35
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Во первых, я участвую как складчик в той складчине, во вторых, в шаблоне используются стандартные фильтры сервиса и общедоступные сайты.
    Информацию, которую я приобрел, прочитал, нашел на просторах интернета или в библиотеке я могу использовать как пожелаю. Тем более, перед тем как писать шаблон, я спрашивал ради приличия разрешение у автора, который дал свое согласие. Критерии, которые озвучены в курсе, я не раскрываю. Если вам заняться больше нечем, как нести чушь, прошу пройти мимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2017
    #36
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Да это ты меня тролишь. Сказал же, что критерии плавающие, полученный результат будет зависеть от тех критериев, которые ты укажешь.
    Как тебе еще пояснить? Так же зависит от свободных доменов на момент парсинга. Как я могу тебе озвучить определенную цифру?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 окт 2017
    #37
    Grushin
    Grushin ЧКЧлен клуба
    Укажите там для себя критерии по которым бы вы стали искать домены для той темы - и сообщите результат через сутки: 0, 1-3, 3-5, 5-10 .... найденных доменов. Через 2-3 дня можно повторить процедуру.

    Конечно понятно, что сегодня может быть пусто а завтра густо
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 окт 2017
    #38
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Хорошо, вот это правильное предложение.
     
  19. 10 окт 2017
    #39
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Ну что ты в самом деле :) Сегодня 3 найдет, а завтра 10. Сегодня ты хочешь комы проверять, а завтра нет. Комы кстати самые вкусные, их больше всего находится, но они и самые дорогие. Я руками проверял :D Сегодня ты ТФ от 20 поставил, а завтра снизил требование до 10.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2017
    #40
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @Hozy84 продекламировал тебя. Ну и вписался, ты же непредсказуемый, дату старта складчины предположить невозможно, проверите за 3 дня и стартанёте :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.