Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 28 окт 2013.

Цена: 49414р.
Взнос: 3180р.
85%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2013
    #21
    Ernis Kakiev
    Ernis Kakiev ДолжникДолжник
    какой должен быть минимальный бюджет? не считая цену мана
     
  2. 8 ноя 2013
    #22
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    На выбор, есть бесплатные методы, есть платные, есть возможность выбрать маленькую нишу, большую, комерческую или развлекательную.
    Все это описано, поэтому в зависимости от того, что выберите.
    Можно начать от 30 баксов, но не во всех тематиках.
     
  3. 9 ноя 2013
    #23
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    подтягиваемся друзья!!))
     
  4. 12 ноя 2013
    #24
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    ребят, если у кого-то есть какие то вопросы по теме, пишите, не стесняйтесь
     
  5. 13 ноя 2013
    #25
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Есть по арбитражу моменты?
     
  6. 14 ноя 2013
    #26
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно. Сам занимаюсь арбитражем, поэтому описывал что и как
     
  7. 14 ноя 2013
    #27
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Ну а что именно есть, интересует например подача, что профитно
     
  8. 16 ноя 2013
    #28
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    HScheiden,
    Из-за чего происходят и присутствует показатель в разделе "Отклонено" (из твоего скрина)
    Не то качество трафика или ещё причины?
    Это постоянная закономерность всегда или как-то можно влиять, оптимизировать.
    Либо этот показатель всегда будет присутствовать как "шлак при сжигании угля".
    Пока что новичок, хочу начать в этом разбираться.
    Поэтому и вопросы может не совсем точные.
    Благодарю!
     
  9. 16 ноя 2013
    #29
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    На скрине пример работы с продажами физического товара, там факт отклоненных заказов обычное явление - человек передумал, нашел дешевле, указал неправильный номер и оператор не может с ним связаться, не оплатил при получении или банально муж пришел с работы и обьяснил жене что "не стоит покупать без моего спроса" :).
    Если вы например работаете с оферами за заявку, там не бывает такого пункта - заявка либо есть, либо нет.
     
  10. 18 ноя 2013
    #30
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    А по моему вопросу ответите?
     
  11. 18 ноя 2013
    #31
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно, есть очень интересные примеры вирусных подач, профитность дело не мануальное, это продают в соседних темах типа "как заработать миллион за неделю" в 300 рук, а потом тема умирает за 3 дня :) . Но так как я арбитражу, то помогу подобрать интересные варианты, незаюзанные массово.
     
  12. 20 ноя 2013
    #32
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Вы говорите физ. товары, это магазины или напрямую что то продавали?
     
  13. 20 ноя 2013
    #33
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    У моих клиентов это магазины в основном, у меня - и магазинные оферы, и просто единичные товары и прямая продажа товара с закупкой с Китая. Последнее кстате отлично сработало в другой форме, будет или отдельным кейсом или в виде обновления.
    В вк миллионы живых людей с разными потребностями, денег там миллиарды, нужно просто учиться работать с этими людьми, и уметь им вкусно подать. Тогда они берут практически все - товары, услуги, сервисы, и даже то, что не сильно нужно :)
     
  14. 21 ноя 2013
    #34
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    Привет всем! Пришло время отписать и поблагодарить ТС за его ман. и не только. Мануал получил одним из первых, нужно сказать что до этого с вк не сталкивался. Но ситуация сложилась так что нужно было в максимально сжатые сроки влиться в тему (по желанию клиента). Сейчас могу сказать с уверенностью что я с этим делом справился, но по большей части благодаря манулу и ТС.
    Сейчас понимаю что если бы не ман и помощ ТС послал бы я этого клиента скорее всего...
    ТС охотно отвечает на все вопросы если они возникают, и даже на те за которые мне сейчас самому не ловко... Но именно по этим вопросам ман дорабатывался (так как недавно получил обновленный мануал где есть ответы и на мои вопросы :)) В общем я мануалом и ТС доволен на все 100.

    PS Да, нужно сказать что ман я брал за полную стоимость 200$ и не грамма не жалею. Оно того стоит.
     
  15. 22 ноя 2013
    #35
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Выступаю в роли гаранта в данной складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 22 ноя 2013
    #36
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
     
  17. 22 ноя 2013
    #37
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    чего написал - сам не могу прочитать
    но. вопрос был к партнеру
     
  18. 23 ноя 2013
    #38
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос не получился, тег битый, я тоже не могу прочитать :) Отпиши еще раз или в лс
     
  19. 24 ноя 2013
    #39
    bp880
    bp880 ДолжникДолжник
    HScheiden, повтор планируете? В указанный сбор взносов не успею решить фин проблемы((
     
  20. 24 ноя 2013
    #40
    Irina13
    Irina13 БанЗабанен
    А зачем - повтор, просто в складчину будут добавляться еще люди, цена же фиксированная...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.