Открыто

Отношения будущего - Тариф Premium [Владимир Голиян]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Michelangelo, 23 июн 2021.

Цена: 18790р.-93%
Взнос: 1307р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 30 июн 2023
    #21
    sam7777
    sam7777 СкладчикСкладчик
    аудио могу выложить. Я слушаю всегда в авто только аудио без видео. Если всех устроит такой вариант, организую этот курс. Слайды и прочее делать нет времени
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 30 июн 2023
    #22
    Chactnik
    Chactnik ЧКЧлен клуба
    Меня бы такой вариант устроил.
    Очень недооцененный автор на складчике, в отличии от его в какой-то мере конкурента. Там на все вебинары народ мигом собирается, хотя у данного автора материал в разы круче и эффективнее.
    У автора сейчас вышли четвертые инструкции, недавно был бесплатный вебинар.
    Их тоже взял бы в любом формате
     
  3. 30 июн 2023
    #23
    Chactnik
    Chactnik ЧКЧлен клуба
    В сети есть видео как скачать видео с геткурс. В браузер встраивается расширение, которое вытягивает видео с платформы и сохраняет его.
    В раннем геткурсе видео можно было скачать, найдя прямую ссылку в исходном коде страницы, но они потом эту лазейку убрали и видео у них сейчас хранится разделенное на 3-х секундные фрагменты.
    У автора вроде другая платформа, но может поможет, принцип то такой же.
     
  4. 1 июл 2023
    #24
    sam7777
    sam7777 СкладчикСкладчик
    Для просмотра нужен инфопротект плеер и персональный код для его запуска. Онлайн просмотра через браузер нет. Плеер вырубает от любого скрин рекордера.
     

    Вложения:

    • IMG_8494.png
      IMG_8494.png
      Размер файла:
      327,8 КБ
      Просмотров:
      39
  5. 1 июл 2023
    #25
    sam7777
    sam7777 СкладчикСкладчик
    Плагин вытягивает видео в формате ipr (формат инфопротектора) и открывается файл только через него. другие плейеры и программы для перекодировки не распознают его как видео файл. Если кто-то знает как перекодировать этот формат в mp4 или другой видео формат, напишите, я сделаю.
     
  6. 20 фев 2024
    #26
    Vladislav Aurus
    Vladislav Aurus ЧКЧлен клуба
    Так и не нашелся организатор?...