2.78571/5, Отзывов: 14
Доступно

От 7500 р. в месяц за 20 минут в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Margarita22, 20 янв 2016.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2016
    #21
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    К стати @Smiga , добавлю ещё к своему отзыву, надо было "7500 в МЕСЯЦ" крубными буквами написать и красным шрифтом, а то народ совсем читать и вчитываться разучился, видят только цыфры.Про миллионеров тут заговорили, про форекс... :D Из-за этого наверно и вонь подняли, что думали - 7500 в день им прилетать будет.:)
    Лично меня, "7500 в месяц" вообще никак не прельщает, даже в качестве дополнительного дохода не стал бы тратить время на это, а курс взял потому что копейки и интересно узнать, что то новое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2016
    #22
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Я согласна, мне тоже захотелось узнать что там и купила поэтому, у автора спросила, что за ресурс, не складчик ли, он сказал нет не складчик у меня и письмо есть в доказательство, если администрация спросит предъявлю. А сапрон и так предупреждение имеет, по выяснению отношений, справедливость любит, Про совесть рассуждать и на мораль давить, у кого чего не хватает тот про то и говорит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2016
    #23
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Это было бы очень похоже на правду, если бы не одна маленькая мелочь. Рекламируя тему, вы утверждали, что УЖЕ проверили ее, т.е. вы знали что там ДО того, как написали, что это не складчик.
     
  4. 14 мар 2016
    #24
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Я правильно понимаю - Вы прямо спросили автора, курс о складчике или нет, а он прямо ответил - нет, не о Складчике? Получается, он Вас обманул?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 мар 2016
    #25
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Взаимно приятно)
    Если автор и продукт отличные, вопросов не имею))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 мар 2016
    #26
    Svenson
    Svenson БанЗабанен
    Чет я не понял рас уже отзывы пишут, курс уже что раздали половине участников, если так раздайте и мне оплатил в воскресенье...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 мар 2016
    #27
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    @zmat13, судя по продажнику курса (да и в целом Вашего блога (вы не только этот курс продаете)), ФИО автора в скриншотах вебмани и истории ваших сообщений на складчике - я могу сделать выводы, что Вы и есть автор курса. Или у меня фантазия разыгралась?)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 мар 2016
    #28
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    пысы. просто так, для себя, на будущее, хотелось бы разобраться - кто кого ввел в заблуждение...или автор, или орг...просто чтобы в дальнейшем не иметь больше дел либо с не совсем добросовестным оргом, либо с не совсем правдивым автором. Или было взаимное недопонимание? Вот моя позиция)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 мар 2016
    #29
    Illuzorym
    Illuzorym БанЗабанен
    зачем в выборе свой позиции оперяться на других, в данном случае на орга. и автора? Может именно в данной ситуации поискать опору в себе. Думаю качество материала оценить способен каждый здравомыслящий человек;), а вот свое отношение к этому качеству мы можем выразить по разному. Поэтому если орг. считает что это отличный материал, то пусть и остается при своём мнении, мы же не заглянем в душу человеку. Так что судить вряд ли тут возможно о его совести. Но вот пожелать ему мы можем. Можем пожелать чтоб то благословение которым он нас одарил вернулось ему в троекратном размере:) А там подсознание разберется что да как;). Как вижу такую ситуацию следует использовать по полной и отрываться на всю катушку, если тупо её занеготивить как уныло блин:D Так что предлагая вписываться в эту задорную тему и не унывать;) А выводы конечно каждый сделает сам:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 мар 2016
    #30
    Vadim Svetliy
    Vadim Svetliy БанЗабанен
    Прошло больше суток. Где зелень?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 мар 2016
    #31
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Мне интересна твоя позиция, а моя такая, судить автора должен тот сам чего нибудь создавал. полезное для кого то или нет, А автор даже не сам свой курс продал, ему видно деньги надоели. Кто так сможет из вас хающих Создать и забросить на произвол судьбы. А жадность куда денете Охота ведь с миллионом позабавиться. а без него попробуйте.
     
  12. 15 мар 2016
    #32
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Ребята записывайтесь, старожилы активировались, Топ уже там, и я тоже, станем дружно миллионерами, Удачи желающим.
     
  13. 15 мар 2016
    #33
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Ты хотела сказать Тор?) Если читать по-русски ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 мар 2016
    #34
    Megagerz
    Megagerz ДолжникДолжник
    Написано что орг не может принимать платежи. Не понятно оплачивать надо или нет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 мар 2016
    #35
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    уже могу, оплачивай, осталось 5 дней для оплаты
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.