Закрыто

Остановка внутреннего диалога. Интуиция.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Артур Богданов, 28 июл 2015.

Цена: 48419р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #61
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    Артур вы уже скажите нам что нибудь а то в воздухе повисло напряжение, вполне обоснование как я считаю. Может и нет никакой опасности а может есть замечательная возможность свернуть себе мозги на бекрень... Насовсем.
     
  2. 15 авг 2015
    #62
    Малинкин
    Малинкин ЧКЧлен клуба
    А я автора понял. Суть: всё у тебя в голове. Нет, ты не понял:
    Всё у тебя в голове, границ нет
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 авг 2015
    #63
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Чувствуется сопротивление у присутствующих к данной теме. В таких условиях будет сложно провести складчину, обязательно что-нибудь да помешает. Поэтому придется провести одну-другую складчину, чтобы наработать доверие, и только потом взяться за эту.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 авг 2015
    #64
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    Так пусть проверяющие проверят предложенный вами метод, и если всё хорошо то и проведёте складчину. А сомневающиеся будут всегда, ориентируйтесь не на них а на тех кому это интересно! Мне например интересно, даже если только один метод ОВД работает так как вы описываете и осваивается так быстро, то эту складчину точно стоит провести!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 17 авг 2015
    #65
    Viktor777
    Viktor777 ДолжникДолжник
    Согласен. Не понимаю, только, почему так сложно найти всего трех проверяющих.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 авг 2015
    #66
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Всё сопротивление у тебя в голове, друг мой.
    Не верь глазам своим. Те 5-ть человек, что тут скептически высказались это капля в море. К тебе 37 уже записано, ещё больше, наверное, отслеживают тему.
    Проводи, не бойся.
    Давай побори там свои страхи и сомнения и сразу и проверяющие найдутся и всё проверят.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2015
    #67
    GoodLifting
    GoodLifting ДолжникДолжник
    Нравится мне ваш слог, уважаемый) Прям, собственно, мои мысли излагаете)
    Присоединяюсь к пожеланию оргу - не судить о складчиках по троллем, которые скептицируют в силу своей ограниченности. Дорога сама ляжет под ноги идущего, так или иначе - это закон. Проводите складчину - не переживайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 авг 2015
    #68
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    Артур, наоборот я очень хочу что бы вы провели эту складчину, вот очень хочу, серьезно. И не сопротивление это вовсе я просто пытаюсь выяснить не опасно ли это. Меня вполне устроил бы ответ типа "Нет не опасно в курсе будет описаны меры предосторожности". Не знаю чего все так разволновались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 авг 2015
    #69
    IvanRW
    IvanRW ЧКЧлен клуба
    Для меня удивительно,почему никто не хочет проверить эту технику из тех у кого есть полномочия это сделать?
     
  10. 20 авг 2015
    #70
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Я тоже хочу, но хочется понимать работоспособность и получить подтверждение слов. Я, например, владею техникой ОВД и мне интересен опыт других, но пока все бла бла бла:)
     
  11. 20 авг 2015
    #71
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Что-то заглохло все?)
     
  12. 20 авг 2015
    #72
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Для тех,кто заинтересован в том,чтобы складчина состоялась-имеет смысл звать проверяльщиков самостоятельно.К тому же я так понял.что методика проверяется быстро и много времени у проверяющего не займет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2015
    #73
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    а где их искать то?
     
  14. 20 авг 2015
    #74
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    В принципе можно любого модератора или организатора звать(насколько я понимаю),лучше тех,кто уже проверял авторские складчины.
     
  15. 20 авг 2015
    #75
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Вроде в разделе авторских складчин есть тема "Ищу проверяющего" если я не ошибаюсь
     
  16. 20 авг 2015
    #76
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Да,но туда обычно постят сами авторы с просьбой найтись проверяющим.
     
  17. 24 авг 2015
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Артур Богданов артур,приветствую как движутся дела с проверкой? Очень жду ваш материал.
     
  18. 24 авг 2015
    #78
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Я вот думаю, в любом случае проверить такую тему, можно только на уникальность материала. Ждать пока проверяющий человек даст результат, смысла нет, Так как что-то может работать у одного человека и не будет работать у второго. Каждый возьмет то, что ему подходит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 авг 2015
    #79
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Друг мой. Без проверяющих дальше все равно не уйдём. Надо ждать три отзыва.
     
  20. 24 авг 2015
    #80
    Петров Иван
    Петров Иван ЧКЧлен клуба
    Да я не тороплюсь) Просто проверяющих как я понимаю нет, один доброволец нашелся. Я говорю про то что не все техники могут работать у всех одинаково.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.