Закрыто

Остановка внутреннего диалога. Интуиция.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Артур Богданов, 28 июл 2015.

Цена: 48419р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2015
    #41
    Надежда2
    Надежда2 БанЗабанен
    Уважаемый автор, если цена не зависит от количества складчиков, может вы будете выдавать материал по мере оплаты? Тогда, может отпадут сомневающиеся и останутся только интересующиеся. И вам не придется никому ничего доказывать.
     
  2. 31 июл 2015
    #42
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Это невозможно. :( Ознакомьтесь с Правилами в соответсвующем разделе Форума.
     
  3. 31 июл 2015
    #43
    Otomo
    Otomo ДолжникДолжник
    Ссылку на параллельную складчину не составит труда скинуть?!
     
  4. 31 июл 2015
    #44
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    К вашему посту, сударь, со всем своим докторским запасом, другого слова подобрать не смогла:)))) примите заверения в глубочайшем к вам почтении!!!
    Теперь по результату... все ждут результат скачек/торгов/чего угодно. Потому как в ригпу вас введет любой дзогпаченпо... а вот развить это очень сложно.. и мне ой как интересно как господин за 777 руб. тут возомнил себя великим гуру... где доказательства? я так понимаю что и проверяющих нет и не будет.
     
  5. 31 июл 2015
    #45
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    а есть доказательства обратного, что вы себя так ведёте?
    а даже если бы и были. ну не к лицу вам, ещё раз вам повторяю.
    сомневаюсь, что вы что-то понимаете... Потому что слышно от вас одни эмоции: страхи и сомнения. Которым нет вообще никакого основания, кроме мнимого и иллюзорного.
    Ещё раз. Доказывать вам никто ничего не обязан, на это есть проверяющие. По результатам проверки вы сможете принять решение - участвовать вам или нет.

    Прекратите этот балаган, пожалуйста. Не нарушайте правила. Эти безсмысленные придирки и надменный троллинг это не вопросы к автору, а претензии, а между тем он вам ничего не должен согласно Правилам, а сверх правил вам что-то давать, показывать, доказывать... так вряд ли ему захочется с таким отношением. Это его ПРАВО, а не обязанность, вам что-то показывать. Обязан он это только проверяющим.

    Так давайте уважать его право. Вряд ли кому-то из нас приятно, когда наши слова безосновательно и голословно, грубо подвергают, нападкам и дискредитации с умным видом.

    Остаётся только ждать отзывов проверяющих, либо решения автора что-то показывать. Подначки и голословные обвинения тут излишни и могут потянуть на "провокации и троллинг", что запрещено правилами, так что будьте осторожны в своём стремлении доказать свою точку зрения, подумайте стоит ли оно того и чего вы хотите, результата или своей правоты...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 июл 2015
    #46
    Надежда2
    Надежда2 БанЗабанен
    Кто боится потерять свои кровные 777 рублей, оставьте эту складчину и ступайте туда где все понятно и дешево, и не мешайте остальным ждать интересный материал.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2015
    #47
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Занятная складчина, моя интуиция мне говорила открыть и прочитать, что автор предлагает, но логика несколько дней запрещала, мол опять ставки, явно же просто какая-то стратегия.
    Теперь жду не то чтобы отзывов проверяющих, а скорей начала сборов :) Интуиция работает, это однозначно так, получить работающую технику - просто подарок судьбы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 3 авг 2015
    #48
    23-ий
    23-ий ЧКЧлен клуба
    Если честно, если все так складно и не сложно, я бы покупал готовые прогнозы ТС, даже за приличные деньги, и не забивал себе голову
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2015
    #49
    dadao
    dadao БанЗабанен
    Интуиция сбои не даёт. Дают сбои человеческие нервы и не совершенное мышление. Такое как то сделал один таролог. Надо сказать настоящий, без развода. Но он от этой идеи отказался, так как понабежало всяких умников с вопросами "А точно беспроигрышно?" "А почему нет?", "Всё ясно. Наеба**во." Дело в том, что карты, как и интуиция не лгут. Человек может либо не правильно истолковать, либо не услышать либо ещё что то. Естественно из-за этого и человек организовал такую складчину. Потому что имеет место вот таких сбоев.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 авг 2015
    #50
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Артур Богданов
    Приветствую. Нашёл проверяющих? Если можно, держать в курсе событий, было бы очень хорошо, спасибо.
     
  11. 7 авг 2015
    #51
    Viktor777
    Viktor777 ДолжникДолжник
    Что то тема подзависла. Действительно, что с проверяющими?
     
  12. 7 авг 2015
    #52
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Автора не было на форуме со среды. Думаю надо просто подождать :)
     
  13. 10 авг 2015
    #53
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    Приветствую! Дико извиняюсь за продолжительное отсутствие. Во время ОВД меня два раза спонтанно вынесло в то ли ОС, то ли "астрал", не знаю точно, куда. Может это одно и то же, а може и нет. Но я не удержался и из любопытства начал ставить эксперименты, уже намеренно вызывая данные смещения сознания.
    Короче говоря, если у одно проверяющего еще не отпало желание проверить мой коротенький курс, то нам нужны еще 2 проверяющих. Чтобы быстренько пройти проверку и провести уже эту складчину. Потому что назревают еще две.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 10 авг 2015
    #54
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    А это все не опасно?!
     
  15. 10 авг 2015
    #55
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    Если не секрет, какие будут темы двух других складчин?
     
  16. 10 авг 2015
    #56
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    Автор ответьте пожалуйста, будет ли описана эта тема в курсе, с "астралом" и прочей... Не очень хотелось бы не подготовленным сталкиваться с таким. Как только складчина будет активна сразу же запишусь. Спасибо
     
  17. 11 авг 2015
    #57
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Если верить учениям дона Хуана, то не так все просто и безобидно с астралом
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 авг 2015
    #58
    papamisha
    papamisha БанЗабанен
    Наверное автор уверяет что все просто и безобидно. Если не прав то поправьте
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 авг 2015
    #59
    роман Нестеров
    роман Нестеров ДолжникДолжник
    Ну наверное только автор сумеет поправить.
     
  20. 13 авг 2015
    #60
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что роды не произошли)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.