Закрыто

Остановка внутреннего диалога. Интуиция.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Артур Богданов, 28 июл 2015.

Цена: 48419р.
Взнос: 300р.
102%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2015
    #21
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Послушай автор, ты нам не одолжение делаешь, ты обязан подтвердить свою квалификацию, иначе дальнейший разговор просто не имеет смысла. Все авторы по любым темам, хоть арбитраж, хоть спорт ставки хоть какие-то скрины выкладывают для подтверждения работоспособности своей методики. Так что давай либо несколько футбольных матчей с точным счетом, либо скачки. И я честно говоря далек от мысли, что кто-то сразу же побежит ставить по твоим прогнозам, которые еще не прошли проверку. И больше не надо технично увиливать.

    P.S. Пойми меня правильно, я не наезжаю, просто хочется быть уверенным, лично мне твоя тема очень даже интересна
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 29 июл 2015
    #22
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Вы разве проверяющий?Проверяющий может быть пользователь со статусом организатор.Вот проверяющим он обязан продемонстрировать методику.А вам он ничем не обязан
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 июл 2015
    #23
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Я что разве затребовал материал на проверку? И чего ты негодуешь то?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 июл 2015
    #24
    23-ий
    23-ий ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажите,этот курс связан с эзотерикой как таковой?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июл 2015
    #25
    Viktor777
    Viktor777 ДолжникДолжник
    Поддерживаю предложение со скачками на 10 забегов. Хоть какая то статистика будет. Но, у меня еще вопрос из другой области. На сколько вы можете по времени останавливать внутренний диалог? На сколько я помню, согласно Патанжали, через 30 минут после полной остановки мышления человек должен войти в состояние савикальпа самадхи, а примерно через 6 часов (могу ошибаться) возможно в нирвикальпа самадхи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июл 2015
    #26
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    автор ищи 3 проверяющих а мы пока придумаем вопросы)))
     
  7. 29 июл 2015
    #27
    23-ий
    23-ий ЧКЧлен клуба
    тс скажите,а зачем заново регистрироваться было?
     
  8. 30 июл 2015
    #28
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    блин.. ребята.. я уже сижу с попкорном и коллой и жду забегов:)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 июл 2015
    #29
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    55% - это результат 1,5-месячной работы по тренажеру Норбекова. А мы будем использовать ОВД, что значит, будет 100%.

    Послушай, манипулятор, я никому не обязан давать прогнозы, тем более бесплатно. Раз уж на то пошло, я дам несколько прогнозов проверяющим и этим ограничимся. С правилами проведения складчины и прохождения проверки я знаком;)
    Нет, я уже говорил, что не будет упражнений на чувствование энергетики и прочей ерунды. Хотя в курсе последней главой будут идти рекомендации от меня для повышения продолжительности пребывания в состоянии безмыслия. Но эта последняя часть будет необязательной к прочтению.
    Мы будем использовать свойства нашего внимания, частично наработки из психологии. Как сказать, вот многие скажут, что это все научно обосновывается, с другой стороны, мы будем иметь дело с потоком мыслей, то есть буквально нащупывать его. А как можно с научной точки зрения нащупать поток мыслей? Вот поэтому найдется кто-то, кто назовет это на 33% эзотерикой.
    Не будьте такими жесткими в мышлении. Это зависит от многих факторов. Вот я интереса ради один раз попробовал оставаться в состоянии ОВД несколько часов. Помню, через 3,5 часа в пространство моего восприятия начали спонтанно лезть образы. Я уж было подумал, что это включился ВД, но потом среди образов я сначала узнал соседский двор, затем соседку, работающую в огороде. После увидел двух котят в трубе, лежащей у нас в хоздворе. Затем я увидел незнакомую машину рядом с нашим двором на улице и идущую по улице мою девушку. Если бы у меня был включен ВД, я бы непременно подумал бы: "Как она могла оказаться здесь? Моя девушка все еще должна быть в городе!" Но я воспринял это как должное, и через несколько минут, когда она вошла в дом и спросила, кто к нам подъехал, я ничуть не удивился. Лишь позднее я понял, что у меня было спонтанное ясновидение, я даже поинтересовался у нашей соседки, не окатилась ли ее кошка. Та ответила, что да, кошка принесла 5 котят, но двоих куда-то утащила после того, как троих раздали людям.

    Я был чистым восприятием, и мне захотелось задать себе вопрос, который многих людей привел к простветлению. Я задал вопрос в пустом пространстве: "Кто Я?". Я ожидал, что ответом будет не логическое, а интуитивное "Никто и Ничто". По крайней мере к такому ответу приходили ученики Муджи в конце своей практики. Но вместо этого, обратив внутренний взор в область груди, я увидел образно сначала водопад, падающий вверх, потом понял, что это огромный фонтан, бьющий вечной молодостью и нескончаемой энергией. И где-то в его сердцевине кроется то, чем я являлся с рождения и даже до него.

    Что касается времени пребывания в ОВД. Это как с ездой на самокате. Для прогнозов на спорт достаточно одного входа в ОВД, которое у начинающих длится не больше полуминуты. Как только ВД начинает попытки вернуться, мы снова усиливаем якорь на ОВД, затем еще и еще. И чем больше проходит времени, тем все реже и реже приходся прилагать усилия для поддержания состояния безмыслия.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 30 июл 2015
    #30
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    чуток непонятно и противоречиво:) Вы в пустом пространстве задали вопрос? мысль самого вопроса это уже мысль... так получается имея мысль вы уже не в пустоте?:)
     
  11. 30 июл 2015
    #31
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Но ведь тебя нет! Есть только твой ум, который не прекращает работать, даже когда ты "в пустом пространстве". И твое отсутствие внутреннего диалога такая же иллюзия ума как и он(ты) сам. Это же надо так изощренно заниматься самообманом.
     
  12. 30 июл 2015
    #32
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А интуиция помогает найти проверяющих?
    Подсказывает исход этой складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июл 2015
    #33
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Автор,ты уверен что твою технику ОВД в принципе любой человек сможет освоить и повторить результат?
     
  14. 31 июл 2015
    #34
    Артур Богданов
    Артур Богданов БанЗабанен
    В режиме ОВД ты хозяин положения и уже можешь выбирать, думать тебе или нет. Ум становится твоим инструментом. И уже не он тебя думает, а ты его.
    Вот именно, меня не было, поэтому мое внимание автоматом из головы скатилось в область груди. Там находится много чего, например та же точка сборки у обычного человека. Я пока не узнал окончательно, "кто я", поэтому, мне на данный момент удобней представлять, что центр меня находится где-то в районе груди (в нефизическом плане, разумеется), потому что в голове точно ничего нет:)
    Мне не нравится, как восприняли мое предложение большинство складчиков. Понимаю, столько раз нарывались на лохотроны бездейственные методики, что уже все новое воспринимают в штыки. Но если в вас все еще есть надежда найти в сети что-то стоящее, что наконец даст вам тот самый рывок вперед, то нужно хоть изредка открываться новому. Вы даже не представляете, сколько тренингов (среди них даже те, которые так и не вышли в свет, я был там подопытным) я прошел. И за каждый курс, за каждую консультацию я платил по полной стоимости. В результате я нашел то, что искал. В вашем случае потребуется всего 777 рублей (а это на самом деле очень мало, и не надо говорить, что с деньгами туго, это на вашей ответственности), чтобы проверить очередную возможность получить реальные изменения в своей жизни (хотя бы с финансами, если уж вас не волнует саморазвитие).

    Поэтому складчина либо состоится, либо я отдам в личке технику двум (пока что) складчикам, которых я "нащупал" в этой теме.

    Многие открытия происходили, когда человек обращал внимание на другие области знаний/жизни. Так вот и мы пару дней назад нашли в одной очень старой книге упражнение, которое не сразу, но догадались попробовать применить в моей технике. ОВД наступила меньше чем за полминуты!!! Я тут же набросал текст и отправил новое описание моей техники по почте нескольким знакомым, у которых не было опыта ОВД и вообще какого-либо опыта в сфере "работы с мозгом". Они получили тот же самый эффект! Вот это реальный прорыв!
    Курс будет перезаписан. Он станет еще короче.
    Один проверяющий вроде как есть.
     
    14 пользователям это понравилось.
  15. 31 июл 2015
    #35
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Не переживай. Уверен многие отлично тебя восприняли и с радостью ждут возможности ознакомиться с твоими знаниями и и опытом. Те, кто тебя воспринимают, не создают вопросов, для них ты ответ ;)
    Переживания же остальных вполне понятно, они привыкли проходить мимо возможностей и убеждать-ся в этом в созданных ими проблемах. И понятно их желание убедиться в твоих способностях. Впрочем, проверка состоит в другом - сможешь ли ты это передать, а это уже только Проверяющим решать и тебе, как ты отнесёшься ко всему и какими ты захочешь увидеть участников, проверяющих и нас, безмолвных зрителей. Я верю в тебя. Ты сможешь ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 31 июл 2015
    #36
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Полностью поддерживаю tolbala. Я просто знаю, что твоя техника работает, и спокойно жду сборов.
    Последнее время только и думаю "как же легко освоить овд?", ьак что не зря я "случайно" сюда попал.
    А Овд это главный навык в саморазвитии, так как ум создает шумы. Я пробовал несколько техник по овд, но появляется внутреннее сопротивление, слишком ресурсно, но возможно это ум сопротивляется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 31 июл 2015
    #37
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Как то не позитивно ты воспринимаешь вопросы, а должен был быть к ним готов, раз предлагаешь такой материал.
    Пока ты не предъявил ни одного доказательства того, что ты сам владеешь этой методикой и что с помощью неё ты можешь зарабатывать на ставках. Только слова, но ты ведь не слова продаёшь, а технику (которой ты якобы владеешь), так её и демонстрируй...
    И как это ты не знаешь состоится складчина или нет? Информация по этому вопросу ни чем не отличается от информации по ставкам с двумя исходами.
    А по личкам свою технику ты и так можешь раскидать, не стоит ждать начала складчины, тем более раз уж даже ты сам, владея этой техникой, не можешь предсказать состоится складчина или нет.
     
  18. 31 июл 2015
    #38
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Ребята ну не надо так подлизывать! ну ей богу позорно!

    Я все еще жду ставок на лошадок! Они будут?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 июл 2015
    #39
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Ну подлизывать не надо но и пытаться сорвать складчину чрезмерным скептицизмом тоже не надо.У нас ,кстати, в параллельной ветке в авторских есть курс прикладная интуиция по схожей теме.Не хотелось бы,чтобы эта тема также затянулась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 31 июл 2015
    #40
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    У автора есть полное право ограничиться требованиями Правил и показывать что-то и доказывать ТОЛЬКО проверяющим.

    А "позорно", или, если перевести с вашего на культурный, НЕ К ЛИЦУ, это вам, выражаться тут такими словами , как "подлизывать", фу.
    Поэтому прекратите троллинг автора и провокации.

    Мне важен результат. Поэтому я жду от автора результата и отношусь соответствующе, а не ожидаю подвоха, как некоторые.
    А кому просто поговорить неочем, идите в раздел "Свободное общение".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.