Закрыто

ОСАГО и ТехОсмотр для автовладельцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 24 окт 2019.

Цена: 62074р.
Взнос: 690р.
57%

Основной список: 182 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2019
    #61
    Plutarch
    Plutarch ЧКЧлен клуба
    @fivanch1 скажи, проверяющие нашлись или еще в поисках? Себя не предлагаю, только интересуюсь.
     
  2. 27 окт 2019
    #62
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Да, жду пока проверят. Их уже 5 человек.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 29 окт 2019
    #63
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок в теме.Знакомый занимается именно в таком ключе.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео,удобно по папкам.Несколько страничек + картинки + несколько коротких видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Минут 20 изучение.Заданий не было.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сам в теме,было просто.А так тяжеленько сделан.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результат не заявлен.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навык нет,деньги на покупку самого ТО и страховки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен в этой теме.
    Материал соответствует заявленному автором описанию.


    Мое личное мнение :

    При оформлении для себя и друзей,окупается с первой покупки ОСАГО . Мануала как на этом зарабатывать ,в частности искать клиентов,нет. Да и не заявлено)
    Однако при желании можно.Сам автор полагаю ,сможет подсказать,как двигаться в этом направлении.Секретной инфы ноль,все гуглится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 окт 2019
    #64
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв, сейчас все гуглится. Практически любой курс можно целиком найти в интернете который есть тут. У нас есть интернет=у нас не осталось ничего секретного если этой информацией владеет более пары десятков человек)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 окт 2019
    #65
    AlexanderSeo
    AlexanderSeo ЧКЧлен клуба
    Жаль только, что лавочку с техосмотром прикроют в течении года(
    "Ужесточились требования к техосмотру автомобилей. Вскоре его невозможно будет пройти без фотофиксации."
    Скрытая ссылка
     
  6. 30 окт 2019
    #66
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Просто подорожает ТО.....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2019
    #67
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    1) 90 % что будет обход. Слишком много народу с этого кормится. Это Россия.
    2) Не факт что вообще введут это все. У РСА ничего не готово для исполнения этого законаи насколько знаю. Возможно, что как всегда поговорили- поговорили, что-то решили, но ничего не будет работать на практике.
    3) Так что все это совсем не точно Если говорить не в теории по законам а на практике как это все есть.
    Я не обещаю, что это все не будет работать. Но по моей информации будет обход и ничего в целом не изменится, возможно удорожание будет как опта так и розницы.
     
  8. 30 окт 2019
    #68
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Если оформляем полис и ТО не себе, а клиенту, то оплата от клиента поступает на нашу карту, или за ОСАГО сразу на счет страховой компании? Если нам, то как Вы продаете незнакомым людям? У них не возникает сомнений, что деньги дойдут до страховой? И как реагирует сбер на такие движения по карте? А как реагирует страховая, если с одной карты идут оплаты за разных клиентов? И как подтверждает клиент оплату за полис про обращении за возмещением убытков по ОСАГО?. Просто сама обращалась и требовали полис и подтверждение оплаты.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 окт 2019
    #69
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Оплату можно сделать и так и так. Ответы на вопрос по оплате будет в обучашке. Какие у людей сомнения могут быть? Я им сначала полис даю, который оплатил из своего кармана чаще всего, а потом они платят мне, когда у них уже полис на руках. Можно сделать так, чтобы они оплачивали напрямую, как это сделать тоже будет развернуто в обучашке.
    Пока никак не реагирует сбер, возможно когда-нибудь среагирует, хотя реагирует скорее ФНС а не сбер, сберу самому до фонаря. В любом случае, я просто покажу историю оформлений и расскажу на что эти деньги и что это не моя прибыль. Это подтвердит мой аккаунт например, подтверждений вообще-то масса. По закону я должен в таких случаях платить только налог от своей комиссии а не от всей суммы. В моем случае мне деньги приходят не на карту, а на расчетный счет. Я честно плачу с этого 6%. Если боитесь, то можете просить оплачивать клиентов, тогда точно не будет проблем из-за оплаты ОСАГО.
    По подтверждению оплаты проблем не возникало, чек приходит вместе с полисом, его тоже можно распечатать на обычном принтере. В любом случае, отсутствие чека не может являться причиной отказа в выплатах.
     
  10. 30 окт 2019
    #70
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    @Знаток, можете озвучить стоимость, во сколько обошлись ОСАГО и ТО по данной схеме?
    И сколько они бы стоили при оформлении как обычно онлайн и в офисе?

    И к автору, тот же вопрос...
     
  11. 30 окт 2019
    #71
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Эта информация Вам ничего не даст совсем. По тому что цена на каждого разная и зависит от 10 параметров.
    Как это считается можете посмотреть в интернете, в курсе также это будет кратко.
    Цена будет копейка в копейку как в офисе.
    Если это не так то это из-за ошибки, которую допустили при расчете Вы или в страховой.
    Как ее найти за 3 минуты и исправить я сделаю видео в обучалке (на данный момент нет, но после этого комментария я дополню). Это очень просто.
     
  12. 30 окт 2019
    #72
    Знаток
    Знаток ЧКЧлен клуба
    -В описании написано: "Доступ к оформлению ТехОсмотров (150р/шт).". Так и получилось.
    -По ОСАГО - у каждого будет по разному.
    Но так повелось, что в доступных мне офисах, кроме наличия доп. услуг ещё не учитывают КБМ.
    А это может быть и половина стоимости страховки...
    -При сравнении с оформлением через сайт страховых - есть агенское вознаграждение.
     
  13. 30 окт 2019
    #73
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Иногда бывает КБМ теряется. Обычно при замене прав на новые. Как эта проблема решается бесплатно я добавлю в инструкцию. Уже ее дописал почти. На авито за восстановление КБМ берут 300-500 рублей и делают неделю. Я расскажу как это сделать если Вы права поменяли, делается за 20 секунд и бесплатно.
    Плюс, кстати, на этом сайте отсутствуют допы. Вы их можете включить и заработать дополнительно, но никто не заставляет и не принуждает.
     
  14. 30 окт 2019
    #74
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Всех благодарю за хорошие вопросы. Я создал в курсе дополнительный файл "ВОПРОС - ОТВЕТ". Там содержатся развернуты ответы с советами и пошаговыми инструкциями и иллюстрациями на самые полезные и интересные вопросы от модераторов и комментаторов темы, которые помогут Вам в работе по данной теме!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2019
    #75
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Если Вы сами сначала оплатили ОСАГО и техосмотр, а только потом просите клиента оплатить Вам, не сможет клиент просто помахать вам рукой и ничего не оплатить? Ведь в базу всё уже внесено и назад информацию не выдернуть или как?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 окт 2019
    #76
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Пообщавшись со @Знаток и опираясь также на его опыт из комментария, а также из личной переписки с ним - исправлюсь, рассказав больше преимуществ данного оформления перед походом в офис

    Выписка из файла "ВОПРОС-ОТВЕТ", в файле содержится ответ на вопрос как найти ошибку и как юесплатно исправить КБМ за 20 секунд если он потерялся при замене прав.

    "Какая разница в цене полиса если брать в офисе страховой и на сайте?
    - Никакой. 0р-00копеек. (если страховая работает по совести и не пробивают КБМ = 1, когда у Вас он меньше, а некоторые так делают, пользуясь отсутствием знаний у клиентов, этим они не только удорожают страховку в этом году, но и на все последуюшие года, если Вы не сделаете платное восстановление на специализированных сервисах, к примеру тут Скрытая ссылка). Также в офисе могут навязать допы – на сайте не будут их навязывать. Вы можете допы включить или не включить по своему желанию, есть страхование жизни водителя и страховании имущества физ. лиц. Как итог - цена за сам полис одинаковая копейка в копейку если Вам попался честный страховщик, если нечестный, то цена может различаться до Х2 (в 2 и менее раз) в пользу сайта перед офисом. Если цена различается, значит при вводе данных, от которых зависит цена полиса кто-то (Вы или в офисе страховой) допустили ошибку, ну или обманули с КБМ. Найти ошибку можно исходя из того как формируется цена."
     
  17. 30 окт 2019
    #77
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, у меня пока таких проблем не возникало, попадались честные. Во-первых, остается переписка с человеком, это можно трактовать как мошенничество в случае неуплаты (в теории, на практике не проверял). Во вторых, написав несколько бумажек, пообщавшись с нужными людьми, объяснив ситуацию можно будет вернуть деньги, тем более, что деньги списаны с Вашей карты, но это будет стоить нервов и времени. В третьих, я не рекомендую Вам так делать, я рекомендую просить человека оплачивать самостоятельно (как это сделать написано в материале) а если делаете, то на свой страх и риск. Более подробно этот вопрос расписан в материале. Техосмотр можно без труда вернуть, как именно это сделать написано в обучашке.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 окт 2019
    #78
    Знаток
    Знаток ЧКЧлен клуба
    ОТЗЫВ

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичёк. Но ОСАГО для себя давно оформляю электронно.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео, удобно по папкам. Несколько страничек + картинки + несколько коротких видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Минут 15 изучение. Заданий не было.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Были сложности с регистрацией, но все вопросы оперативно решились и автором были внесены исправления в инструкцию.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    За пару дней зарегистрировался на сайтах, получил ТО и ОСАГО.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки нет, нужны деньги на покупку самого ТО и страховки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да. Всё решалось очень оперативно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен в этой теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Мое личное мнение :

    При оформлении для себя и друзей, окупается с первой покупки ОСАГО .
    Вложения существенно меньше, чем при оформлении в офисе.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 окт 2019
    #79
    aframl
    aframl ЧКЧлен клуба
    Не пойму один момент, вчера попытался знакомому полис купить через ваш сервис, сумма вылезла 4625 руб., он зайдя в личный кабинет и выбрав продлить текущий полис (хотя по факту он закончился 25 октября) ему встал в 4475 руб. Не подскажите при прочих равных продление считается более выгодным для СК и там даются заведомо лучшие условия?
     
  20. 31 окт 2019
    #80
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Ответ на этот и другие вопросы есть в обучашке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.