Закрыто

ОСАГО и ТехОсмотр для автовладельцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 24 окт 2019.

Цена: 62074р.
Взнос: 690р.
57%

Основной список: 182 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2019
    #41
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Водителей Вы можете найти на авито по объявлению. Как такового мануала не предполагается, 1) если я что то буду такое давать, то в таких людских количествах Вы сразу же сами друг другу будете делать конкуренцию и способ сам по себе перестанет быть рабочим. 2) я не продвигаю это как вид заработка в данном случае, скорее как подработка и оформление себе, близким, друзьям и т.д.. Это может перерасти в дело, но на наращивание базы потребуется время и ресурсы. И делая себе и друзьям Вы сами уже разберетесь что к чему и как это можно рекламировать и где.
     
  2. 25 окт 2019
    #42
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    да все так просто, пока у вас страховой случай не наступил, там увидите все прелести и простоту :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 окт 2019
    #43
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Сам себе делал, в последнее время таксистом подрабатывал, 130000 км за 2 года почти, 5 ДТП. 2 по моей вине, 3 не по моей вине. И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ. Если Вы там работали 20 лет назад 10 лет, это совсем не значит, что все также как и тогда. Или если вы работали в офисе, я бы тоже на месте Вашего начальства говорил Вам ровно то же, что и Вы мне сейчас, чтобы Вы только не левачили и домой не ушли с их базой работать получать в разы больше.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 окт 2019
    #44
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Я не понял. это схема для выдачи страховок + техосмотра.
    К примеру такой вопрос.
    У меня прадо 120 4.0 249лс.
    сделать себе тех осмотр и страховку сколько обойдется ? по твоей схеме ?
    мне друг техосмтр бесплатно всегда делал и все законо пробивается.

    Тема ппц как интересная.
     
  5. 25 окт 2019
    #45
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Все законно и все пробивается.
    Считать надо, цена выдается только после ввода всех данных, никто Вам так не скажет цену, там 10 параметров перемножаются между собой при расчете автоматически. Цена будет такой же как и в страховой, только вы получите часть страховки себе.
    Друг Ваш (я полагаю), делал Вам сразу ТО и ОСАГО, за ТО денег не брал, а комиссию этак тысячи полторы себе оставлял, ну и из них за то платил рублей около 150. Вот и вся схема "бесплатного ТО". Выдаю секреты страховщиков можно сказать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2019
    #46
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Как понимаю точки закрыл? Причина?
     
  7. 25 окт 2019
    #47
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Там так случилось, что на один момент очень много свалилось как это иногда бывает и закрыл, думал позже открыть. А потом я посчитал, что так как сейчас работаю, работать выгоднее и проще
     
  8. 25 окт 2019
    #48
    AndropovLeva
    AndropovLeva ЧКЧлен клуба
    а ссылка реферальную будете давать?
    А то в этом сервисе которым вы пользуетесь есть одна забавная штука:
    Уважаемые партнеры!

    Долгожданное обновление, для тех кто хочет перейти со своей агентской сетью к нам, но не знает как это сделать быстро. [​IMG]

    1. Заходим на платформу;
    [​IMG]Партнеры [​IMG] Добавить партнерскую сеть [​IMG] устанавливаем процент для агентов [​IMG] идем вниз и жмем сохранить [​IMG] скопировать ссылку;
    2. Высылаем эту ссылку тем, кого хотим пригласить в платформу;
    3. Готово. Более подробно в видео ниже. [​IMG]

    Так же чтобы отправить повторно доступы вашему партнеру просто зайдите в партнеры и нажмите кнопку «Повторить» и отправить см. картинку ниже. [​IMG]

    Хорошего дня и высоких продаж!

    Ваша команда,
    вы случайно не агентскую сеть из складчиков хотите сделать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 26 окт 2019
    #49
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    1) Пока Вы мне это сообщение не написали была не реферальная. А теперь я еще раз подумаю ссылку какую ставить и, возможно, заменю если это не противоречит правилам.
    Спасибо за совет :)
    2) Судя по тону Вашего сообщения, Вы готовы сами не заработать, но для Вас главное другим не давать заработать?
    Не хочу Вас огорчать, но сайт, который я даю Вам, это тоже большая сеть, он тоже зарабатывает на Вас.
    Даже если я дам все-таки реферальную ссылку, то:
    1) Мне этот сайт все равно дает процент Выше стандартного, так как я за этот процент боролся когда-то и т.к. у меня есть объемы, сайт пошел мне на встречу. Соответственно даже если ссылка все-таки будет реферальная то Вы получите даже больше чем с сайтом напрямую, либо столько же. Относительно расклада если вы подключитесь напрямую, подключившись по рефералке вы лично будете даже больше иметь или, как минимум, столько же.

    Итог: Я сделаю следующим образом... Я узнаю какой процент дает сайт напрямую, без объемов продаж в данный момент и сделаю точно такой же процент для Вас если будет рефераоьная ссылка, чтобы Вы лично ни в чем не проигрывали относительно прямой работы с сайтом.
    Либо ссылка так и останется не реферальной. Ну и узнаю еще, можно ли вообще ставить реферальные ссылки, хотя мне кажется, что не запрещено.

    Если у кого-то есть при таком раскладе объективные доводы против реферальной ссылки, то пишите пожалуйста в комментариях, обсудим.
     
  10. 26 окт 2019
    #50
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Даже немного больше процент сделаю, чем дает сайт напрямую, чтобы Вам так было интереснее. Либо ссылка останется не реферальной
     
  11. 26 окт 2019
    #51
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    реф ссылки запрещены
    в любом виде
     
  12. 26 окт 2019
    #52
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Ну значит все останется как есть. А вроде в правилах этого нигде нет( Или я ошибаюсь?
     
  13. 26 окт 2019
    #53
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    можете уточнить у модераторов )
    @Ragnar Lodbrok @Stromden
    никаких рефок, правильно?
     
  14. 26 окт 2019
    #54
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    В личку мне было сказано, что они не приветствуются, но что значит под этим словом, я до конца не понял. И в правилах ничего такого не нашел:(
    Хотел бы уточнить все-таки, чтобы точно знать может быть можно как-то?
    По идее, так и мне интереса больше, и вкладчики больше получат. Если они захотят, они всегда могут создать прямой аккаунт с сайтом на другую симку и почту. В этом нет никакой проблемы. Я не навязываю партнерку, просто так всем выгоднее будет.
     
  15. 26 окт 2019
    #55
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    А сервис то этот платный или нет?
    Не пятнайте только, я первый раз с этим знакомлюсь, обычно в конторе делал страховку
     
  16. 26 окт 2019
    #56
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Сервис бесплатный. Из доп расходов только оплата ТехОсмотра - 150 за штуку.
    ОСАГО никаких расходов не несет. Сайт зарабатывает на том, что, допустим, страховая дает сайту 100 рублей, а он дает нам 90.
    Ну такие косвенные расходы как на телефон, компьютер и интернет, которые есть у всех, я уж не беру в счет)))
     
  17. 26 окт 2019
    #57
    AndropovLeva
    AndropovLeva ЧКЧлен клуба
    Никаких дурных тонов и неуважение я не хотел проявить, и тем более обломить кого-то в плане заработка, просто меня всегда не устраивает когда не договаривают, тем самым не видишь полной картины всех дел.
    Я уважаю предпринимательство во всех его проявлениях, если бы Вы в первом посте написали все как есть, что мол я не просто научу схеме, но все складчики ещё будут моими агентами и я буду иметь Х% с агентских сделок, вообще бы вопросов не было и прошёл бы мимо :) просто тема сначала показалась интересной, начал гуглить и очень быстро нашёл информацию, и просто задал уточняющие вопросы так ли это.
    Никого не отговариваю, право каждого, никто же никого не заставляет, все добровольно, просто все же имеют право знать правду)
    И лично против Вас ничего не имею, и дальнейшую перепалку тоже бессмысленно устраивать я думаю, на свой вопрос ясность получил, претензий нет.
     
  18. 26 окт 2019
    #58
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Понятно, я все сказал как есть и все-таки ссылка будет не реферальной 90% так как модеры, как я понял-против.
    Я ничего ни не договаривал. Даже если бы ссылка была реферальной, то все обещанное мной в описании было бы выполнено и ничего в этом такого нет, в нашем случае на этом бы выиграли все, и вы так как получали бы больше % и я, так как получал бы %, а так просто все эти деньги заберет сайт, вот и все. Так как я этим занимаюсь, я Вам даю доступ наиболее удобный и с наибольшим процентом и наибольшим количеством страховых. Например если бы была возможность у меня Вас регистрировать на сервисе с ТехОсмотром, то я бы смог дать Вам не 150, а 110 рублей за ТО, такие цены есть далеко не у всех страховщиков, поверьте, цена за опт по ТО от 150 до 200 обычно, тоже самое и со страховками, было бы только лучше для всех. + даю немного своих наработок и готов помогать при возникновении вопросов. Можно конечно запариться и изучить эту тему самостоятельно, но изучая все это, на ошибках Вы потеряете намного больше. По себе знаю)) Я пока узнал все то, что знаю сейчас и те места, где можно сделать очень даже не дешевые ошибки, потерял не так уж и мало денег. В разы больше чем 690 без учета времени на исправление этих ошибок. Иногда даже может показаться что это мелкая ошибка, но эта ошибка может создать целую цепочку проблем. Навроде того что если неправильно залить фундамент - дом может рухнуть, также и тут... Кажется просто все, Ну намешали-намешали вроде также сделали, а дом упал)
    Плюс многие только благодаря этой теме, скорее всего, узнают об этом всем и, возможно, задумаются об этом.
    Я считаю, что эта информация точно стоит тех денег. А брать обучалку или нет - сугубо дело каждого. Сэкономив тут, вы есть 99,9% заплатить в других местах намного больше, и где-то недополучить.
     
  19. 26 окт 2019
    #59
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Отписка )
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 окт 2019
    #60
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Реферальных ссылок НЕ будет так как они все-таки запрещены сайтом.
    Будет инструкция по регистрации на сайте (сайт с ТО полузакрытый), то есть нет как таковой свободной регистрации.
    По ОСАГО будет немного проще
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.