Закрыто

ОСАГО и ТехОсмотр для автовладельцев

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 24 окт 2019.

Цена: 62074р.
Взнос: 690р.
57%

Основной список: 182 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2019
    #21
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    В этот курс входит доступ к ТО по цене 150 рублей. В зависимости от объема может быть и меньше, цена не окончательная. Продавать его можно как на душу ляжет Вам, а точнее на сколько клиента сможете найти. Все что будет свыше 150 это ваша прибыль
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 окт 2019
    #22
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    я отработал в страховании больше 10 лет, поверьте не все так как описал ТС, оформление должно быть детальное, причем осмотр машины + ТО очень сильно роляет, малейшие косяки страховая будет отказывать и куда как вы думаете пойдет ваш клиент - к вам с претензией.... а из этого все вытекающие..... все бы просто было все бы агентами страховыми работали, но увы.... + клиентская база самое ценное агента и страховой компании все прут друг у друга..... курс может будет полезет для регистрации себя друзей знакомых, но явно не как прибыльная схема или заработок...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2019
    #23
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    Я уже третий год оформляю сам себе ОСАГО-онлайн (а также друзьям и родственникам), покупая лист ТО за 400-600 руб., проблем не было. Вы страхованием ТС занимались?
    За 700 рублей никто и не будет продавать схему для заработка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 окт 2019
    #24
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    У меня знакомый ,работает в подобной конторе,к которой вы " подключаете" .....Он с наценкой ТО дешевле продает ,у вас 400-600. При чем в разы дешевле...берет.
     
  5. 25 окт 2019
    #25
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Может быть тогда когда вы работали все так и было. Сейчас все давно упрощено,все течет и меняется. Какой может быть косяк? Нужно просто правильно переписать данные с документов и не накосячить, не вижу в этом ничего сложного. Тем более, что можно перед оформлением непосредственно дать проверить все данные в полисе клиенту, тем самым переложить на него большую часть ответственности. А клиентская база самая ценная это по тому что оформление занимает 15 минут и немало денег приносит, конечно никто не хочет терять деньги. Что имеется ввиду под детальным оформлением и ТО я не понял, слово роляет тоже не понял. Осмотра для осаго давно уже нет. Единственный минус, который, я, возможно забыл упомянуть это то что полис будет действовать не сразу, а через 3 дня. Так как он электронный. И так должно быть по закону, чтобы защитить СК от мошенничества. Но, если я увижу, что для пользователей будет проблемой, эти три дня, то дополню более сложным оформлением с возможностью чтобы полис был активен со следующего дня. И стабильными 15 % со страховки. Там просто оформление сложнее и не каждый разберется возможно. Поэтому пока что я выложил только более простой вариант по сложности легче чем на офиц сайте.
    Так что, я считаю, что у Вас сильно устаревшая информация.
     
  6. 25 окт 2019
    #26
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно что-либо подобное для других стран СНГ есть?
     
  7. 25 окт 2019
    #27
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Я занимаюсь страхованием, у меня были точки. В данный момент работаю на авито в 25 городах России удаленно.
    Возможно, я дурак, в таком случае, но я продаю схему заработка за 690 рублей. И все что я описал, вы действительно сможете делать. Я не обещаю золотые горы, но как подработка это очень даже годный вариант. Мне не жалко, экономьте и зарабатывайте. Я понимаю, что сейчас все равно все уйдут в онлайн и если я не дам свой способ то вы будете просто пользоваться неудоьными офиц сайтами, которые не всегда будут давать вам застраховаться и давать больше денег страховым которые будут экономить на агентах. А так и я заработаю и Вы.
     
  8. 25 окт 2019
    #28
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    На опте цена за ТО до 200 рублей.
     
  9. 25 окт 2019
    #29
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю нет,так как оформление и пакет документов в рф и других странах может сильно различаться. Но это информация не 100 достоверная, я просто никогда не интересовался подобным вопросом
     
  10. 25 окт 2019
    #30
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Я не очень понял, что Вы имеете ввиду и кому пишите. Пишите вроде в ответ мне, но стоит цитата другого человека. Я не подключаю по 700. Я подключаю по 150 и по цене ниже если есть реальные объемы. То есть 150р это максимум, на который я подключаю
     
  11. 25 окт 2019
    #31
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    В этом году делал КАСКО у официального представителя. Машину смотреть не стали даже. :) Делал и ОСАГО тоже одновременно. Может, на радостях и не стали смотреть поэтому... :)
     
  12. 25 окт 2019
    #32
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тут все зависит от страховой. большинство СК требуют от агентов именно кадры и не оформят без них. В каждой СК свои правила.
     
  13. 25 окт 2019
    #33
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    На мото можно оформить техосмотр и ОСАГО? Или только авто?
     
  14. 25 окт 2019
    #34
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    А еще фотают на ТО. Когда официально прохожу.
     
  15. 25 окт 2019
    #35
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    По моему опыту, далеко не всегда. А точнее за последние пару лет, когда я проходил ТО на аккредитованном СТО, при мне ни одной машины не сфоткали.
     
  16. 25 окт 2019
    #36
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    На мото оформить получится только ТО. ОСАГО получится так оформить только на кат В (легковые авто), в т.ч. газели
     
  17. 25 окт 2019
    #37
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Вроде как хотят запретить в следующем году оформлять ТО без осмотра машины
     
  18. 25 окт 2019
    #38
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Закон есть о том что должны фотографировать, но это уже параноя техосмотршиков какая-то, по тому что этотзакон еще не вступил в силу, вступит только в след году и 99% что будет его обход какой-то, дописка или что то такое в закон, ну как всегда в России в общем то) На данный момент вообще никаких фото или видео подтверждений ТО не трубуется. И как это будет введено и будет ли это еще большой вопрос.
     
  19. 25 окт 2019
    #39
    fivanich
    fivanich ЧКЧлен клуба (А)
    Закон есть о том что должны фотографировать, но это уже параноя техосмотршиков какая-то, по тому что этотзакон еще не вступил в силу, вступит только в след году и 99% что будет его обход какой-то, дописка или что то такое в закон, ну как всегда в России в общем то) На данный момент вообще никаких фото или видео подтверждений ТО не трубуется. И как это будет введено и будет ли это еще большой вопрос.
     
  20. 25 окт 2019
    #40
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Да вам писал,ну тогда цена норм.Будет мануал,как находить клиентов : агентов и простых водителей ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.