Открыто

Оптовая покупка аккаунтов хостинга

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем corallife, 21 дек 2014.

Цена: 3414р.
Взнос: 3414р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 авг 2015
    #61
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    по этой причине складчина и не состоялась
     
  2. 5 авг 2015
    #62
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    это не реклама, вот нашёл более адекватного по цене и качеству!

    до этого тестировал рактеч, тупо на услуги хостаинга, кстати его тут кто то советовал, что сказать - взял самый дорогой тариф, мало того там 1гб озу выделяется, так они ещё сами мне дали 2 гб, то есть общее 2гб было озу понимаете Вы? у них клаудлинукс и в панели видны были параметры, но в результате сайт лагал ужасно с посещалкой примерно 1500-2000, кароч думал думал и попробовал айхор, всё делалось на живом сайте так сказать с онлайном)) далее айхор показал тест нормально, потом полностью весь сайт перетащил и ещё парочку запустил и что сказать? сайт летает и всё идеально работает, а самое главное там было 2гб озу и к диску доступ 9мб/с ну и всё неограниченно)) у айхора есть ограничения подробно можете посмотреть! там кароч 512мб озу тариф 150 рублей который, у рактеча брал за 360 рублей где 1гб - по факту дали 2гб))) в итоге айхора 512мб озу и с ограничениями некоторыми и скорость диска кстати всего 1мб/с, в результате сайт работает как часы)))
    2гб рактеча озу и 9мб/с диска и анлим фулл! против => айхор 512мб озу, диск 1мб/с и есть ограничения - айхор показал силу и честность!

    в оправдание рактеч такую фигню нёс))) а ещё ранее говорила техподдержка, то что у них сервер мега крутой который стоит очень много я забыл уже параметры, и они всех хаят, а себя и свой сервер кароч пантуются, в результате я описал выше... в заключении хочу сказать! попробуйте айхор!
    кстати все кто юзает рактеч - опробуйте ради интереса айхор и скажите)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 авг 2015
    #63
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    что такое рактеч ?
     
  4. 6 авг 2015
    #64
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    и какие органичения в айхор? там написано все безлимит и бла бла
     
  5. 6 авг 2015
    #65
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Почитал отзывы про этот самый айхор. У них недавно очень крупная авария произошла - кабель порвали, все на ушах стояли... Цены. конечно, смешные у них. Но и надежность никто не отменял. Вот так упадет хостер на пару деньков и рви на себе волосы.
     
  6. 6 авг 2015
    #66
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Строго говоря, авария произошла не у них, а в 20 км. От дебилов на экскаваторах никто не застрахован на территории бывшего СССР :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2015
    #67
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    многие с этим столкнулись, как и пожар в тата центре в киеве пару лет назад случился.
     
  8. 6 авг 2015
    #68
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    - дурят клиентов если честно...
    я тоже читал)) и выбрал рактеч по положительным, то есть сделал выбор в сторону рактеча и что))) в итоге айхор на высоте поверьте! пишут в отзывах техподдержка типо мёртвая там, не верьте, я сколько раз задавал вопросы, даже нестандартные, всегда отвечали даже ночью, кстати там не 1 человек на техподдержке, мне лично понравилось, может раньше они работали как то криво, но сейчас работают нормально!
    она недолгая была, я не стоял на ушах, параллельно недавно тоже была авария у 1гб, знаете таких? у меня пару клиентов там, так так даже уведомление не сделали, а у айхора хоть сообщили с резервного сайта или майла)) а у 1гб, даже их сайт не работа и всё рухнуло, люди не знали что делать, а у 1гб поверьте не маленькие клиенты сидят)) также и я не знал что делать)) потом через поиск страницу в ВК нашли и смотрю там все также как и я тупо через поиск нашли и начали спрашивать, а ответы админов были смешны, мало того им вообще пофиг было, клиентов Вы теряете и т.д.. потом ещё авария, хотя они говорили, то что переезд будет того то числа, а до этого 3 раза падало! вот как то так!
     
  9. 6 авг 2015
    #69
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    у хостинга есть ограничения!
    - Узнать подробнее нажмите... где ресурсы системы, у рактеча кстати всё анлим))) а у айхора есть ограничение. у рактеча лишь доступ к диску на хостинге был быстрее и всё, а у айхора всего 1мб/с на 150 рублёвом(( как не общался с ними типо параметры увеличить, кароч минус у айхора один, типо если Вам надо получше хостинг, если Вы так сказать любитель хостинга, то вот есть 3 плана и всё))) больше нечего не могут сделать(( хотите больше ресурсов - вперёд vds говорят берите, как они говорят в основном у них vds берут и эта услуга так сказать у них имеет спрос, а хостинг уже на втором плане... ну и как они говорят типо ресурсы гарантированные на vds, кто хочет давайте проверьте, и я как раз потом перейду если что)))
     
  10. 6 авг 2015
    #70
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    - вот и делайте вывод)) у меня даже есть переписка, хотел им отрицательный влепить, чтобы знали как они разводят, на потом отложил, что то... кароч реально их проверить с сильным сайтом нужно! а наверное там многие у них сидят с гнилыми сайтами, вот и думают - то что всё идеально у них))
     
  11. 6 авг 2015
    #71
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Наверное, попробую этот айхор :) Только попрошу, чтоб панель Веста установили. Я к ней привык, очень удобна для меня.
     
  12. 6 авг 2015
    #72
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    попробуй, раньше у них было 7 дней на тест, теперь сразу платить))
     
  13. 6 авг 2015
    #73
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    пробуйте, я думаю нормально всё будет, в беседе я общался они установят, даже они мне готовы были настроить так сказать уже под сайт всё и панелька у них какая та бесплатная вроде даётся, а веста точно у них есть и тоже могут повесить, отзывы не читайте - то что у них нет техподдержки и то что они грубят и т.д.. это не правда, я сам как выше уже описал выбрал рактеч по отзывам, а оказалось на деле полный шлак!
    на vds вроде нет, на хостинг есть...
     
  14. 6 авг 2015
    #74
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    А по умолчанию у них какая панель? ISP manager? Она у них бесплатная? И вообще, чем она лучше Весты? Кто в курсе?

    И еще, посоветуйте, какую систему ставить? CentOS, Убунту или еще что?
     
  15. 6 авг 2015
    #75
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Пытаюсь сравнить с френдхостингом. У меня минимальный тариф на нем. Получается, что френдхостинг выигрывает по процессору (френдхостинг: 1 ядро 3400 Мгц, айхор: 1 Core 2.4 Ггц Intel Xeon), но проигрывает в ОЗУ и ssd. Правильно?
     
  16. 6 авг 2015
    #76
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Кстати, а Digital Ocean кто-нибудь пользуется?
     
  17. 6 авг 2015
    #77
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Kress
    Лучше привыкайте сразу к веста, с ней проблем меньше. Скоро 15 версия должна выйти.
    Ставьте то, с чем раньше работали. У центос и убунты ( дебиан) команды разные.

    Я пользуюсь DO, сейчас думаю перейти на ovh
    Из российских могу посоветовать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 авг 2015
    #78
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    На Весте я и работаю. Очень удобно. Просто вот думаю, она бесплатная, а ISP платный, то может там есть что-то, что в Весте нет.
     
  19. 7 авг 2015
    #79
    СкладчиКом
    СкладчиКом ЧКЧлен клуба
    ну у других ISP manager платный, у них бесплатный лайт версия вроде, отличие конечно есть, ну кто чем привык работать, я за своё время только с чем не работал))) только да вот с бесплатной Веста увы не работал, так как негде её не ставил, но изучив её, понял - то что это простая бесплатная панелька, всё просто и нужно и всё...

    ещё надо учитывать на деле сколько реально)) (какая загруженность самого сервера), просто я также много смотрел и до сих пор смотрю, так сказать vds-ки, оценивал смотрел и понял, то что многие обманывают просто... например я также нашёл выгоднее + больше по мощности, но увы не в России сервера - это уже я считаю минус, а далее потом выяснилось они режут параметры, там нет гарантий, хотя они говорят о них))) маркетинговый ход тупо! что касается айхор - вдс не брал у них, но они уверяют, то что гарантированные ресурсы! что касается просто хостинга - это 100% то что у них гарантированные ресурсы минимум на хостинге! что про других не могу сказать...

    как говорят они писать могут одно, а на 1 проц так сказать посадить несколько человек - тем самым и получают дешевле тариф или же, цифры большие, а когда оба клиента так сказать начнуть нагружать, увы на деле будет не столько...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 авг 2015
    #80
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Вроде такие проблемы только на openvz?