Открыто

Оптовая покупка аккаунтов хостинга

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем corallife, 21 дек 2014.

Цена: 3414р.
Взнос: 3414р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 дек 2014
    #21
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    пользуюсь виртуальным сервером почти год, случаев таких небыло. В любом случае, поддержка все поможет и выручит. Были найдены уязвимости, все настроили и все дырки залатали. Я даже ничего не делал. Думаю все зависит от уровня поддержки и от лояльности хостинга.

    Вот поддержка beget сейчас просто ужасная
     
  2. 22 дек 2014
    #22
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Качество поддержки не панацея — скорее способ сублимации уйти от ответственности.

    До какого-то момента я так же думал, рассуждал. А изначально все причины ошибок заключались во мне, скорее в том что не до конца была прочтена инструкция или читалась по-диагонали.
    и как следствие я убедился самым лучшим настройщиком сервера, могу быть сам. Остальное называется простым словом → делегирование. Передача ответственности проверенному персоналу.

    если сайт информационный, лучше шаред-хостинга нет. А со временем - человечество покупает собственный домик или VDS вместо коммуналки shared
     
  3. 22 дек 2014
    #23
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    тема перемещена в категорию Доступ к платным ресурсам. Я организовываю только доступ. Все вопросы по настройке будете задавать только тех. поддержке. По поводу выдачи доступа, регистрационных данных - переживать нет смысла, так как для активации нужен будет только ваш ID в системе
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 дек 2014
    #24
    Darkcore
    Darkcore ЧКЧлен клуба
    Все эти панели от лукавого, учите линукс в чистом виде. блин так серваки можно наворотить, что аж диву дивишся. один раз настроишь и забываешь про сервак.

    А почему используете Postfix? меня больше устраивает exim4. В начале использовал bind9, но понял, что это бесполезная вещь с одним ip адресом, сейчас использую pdd.yandex.ru в качестве dns сервера
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 дек 2014
    #25
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Изначально вопрос был, как этим пользоваться новичку и тут уже без панели никуда.

    Был Postfix заменили на exim, а bind я тоже вообще отключил и использую внешний DNS cloudflare/yandex. Это были просто примеры проблем которые могут возникнуть на ровном месте. И если подобного рода сложности будут покрываться саппортом, то это просто отлично.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2014
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    так же, каждый после 1 года использования хостинга, получит 15% скидку на дальнейшее продление
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 дек 2014
    #27
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    просьба - участники, поставьте данную темку в подпись, изза того, что данный раздел редко посещают обладатели сайтов, складчина затягивается
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 янв 2015
    #28
    Lynxsk
    Lynxsk ЧКЧлен клуба
    Сейчас у них на сайте акция, при заказе vds на 6, 12 мес. скидка 20, 25% соответственно + ISPmanager Lite бесплатно.
     
  9. 3 янв 2015
    #29
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мы в курсе, до 15 числа акция. далее кто не успеет купить или еще чтото смогут участвовать в данной оптовой покупке. + я бы не рекомендовал устанавливать панель, тк когда акция закончится, нужно будет платить за панель, чтобы ее отключить нужно заново все переустанавливать
     
  10. 4 янв 2015
    #30
    Lynxsk
    Lynxsk ЧКЧлен клуба
    Исходя из "Так же в качестве бонуса при заказе виртуального выделенного сервера на 6 или 12 месяцев вы получаете панель ISPmanager Lite бесплатно на весь срок пользования сервером", могу предположить, что панель будет бесплатна, по крайней мере, до окончания срока подписки.
    И вопрос,так как к vps только присматриваюсь, не могли бы Вы пояснить, что значит "нужно заново все переустанавливать"?
     
  11. 4 янв 2015
    #31
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    срок закончится действия халявы, далее ты захочешь экономить и поставить Vesta себе, чтобы поставить Vesta тебе придется снисти все что есть на сервере, поставить Vesta, а далее из бекапов все восстанавливать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 янв 2015
    #32
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Вы не правильно поняли. ISPmanager Lite вы получаете на весь срок использования, а не на год.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 янв 2015
    #33
    Serdjo43
    Serdjo43 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.

    Можно поподробнее про VDS какие лимиты на количество коннектов к MySQL, траффик по MySQL, веб траффик, php hits, file hits? Настроена ли поддержка cms Drupal? Есть ли ограничения на кол-во сайтов? Перенесете 15 сайтов? Что с бэкапом сайтов?
     
  14. 16 янв 2015
    #34
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ну я как бы не поддержка, но кол-во сайтов зависит от мощности серверов, у меня на 1 стоит 20 вордпрес, проблем не видел. Backup есть, трафик безлимит. кол-во баз тоже безлимит. Когда я перешел на хостинг, мне все без проблем перенесли и перенастроили
     
  15. 20 янв 2015
    #35
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Давно уже хотел сайты перенести на выделенный сервер, уйти от хостинга. Заинтересовался, перешел на сайт пообщался с ними, в общении очень все круто и решил прикупить. Заплатил за пол года, получил панель ISPmanager Lite , настроил MySQL, короче все супер, летает, на этой панеле работаю первый раз - разобрался сразу. Так что рекомендую!
     
  16. 21 янв 2015
    #36
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Ребят, в чём профит этой складчины? Один MySQL будет жрать 400-500 мегов памяти, а вы собираетесь брать 512 .
    Ещё есть ОС, вебсервер (особенно если это дудушка апач), процессы OC и т.п.. Тем более, что некоторые хотят и панель управления использовать.
    Не реклама - я пользуюсь этим
    VDS настраиваю сам на nginx. Для нагруженных сайтов чаще всего 1 VDS =1 сайт.
    Подумайте, в общем, примите взвешенное решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 янв 2015
    #37
    NeoPirate
    NeoPirate ЧКЧлен клуба
    Всем привет, я хочу сказать за хостинг тоже - они клёвые! Поддержка хорошая! Я пользуюсь выделенным сервером. Мне очень нравится - скорость загрузки сайтов хорошая. Он лайн стабильный, бывает иногда глючит - но очень редко. Доволен, пользуюсь больше года уже. Советую! Клёвые ребята!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 янв 2015
    #38
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    согласен полностью, но желающих чтото мало
     
  19. 29 янв 2015
    #39
    SkladTS
    SkladTS ЧКЧлен клуба
    а можно вопрос? я юзаю VPS от известного хостинга уже несколько лет, куча сайтов висит только на одном моём, ну ещё 2 взял для отдельных проектов так у них есть такой же примерно тариф как в теме описано по такой же цене, можно ещё и скидку сделать по партнёрке, мой тариф конечно дороже раза в 2.5-3 но в течении года у них акции проходят что мой тариф получается не дороже 5к а это 50 гиг места, 2 гига оперы, проц послабже конечно, но мне хватает и вопрос, в чём преимущество этого?
     
  20. 30 янв 2015
    #40
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    дай ссылку под хайд, я посмотрю что там у тебя за тариф, и смогу ответить