Закрыто

(Опт3) swSpyBrowser - интернет мультибраузер в каждой вкладке свои cookies, useragent и IP-адрес

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 9 фев 2017.

Цена: 81400р.
Взнос: 1238р.
98%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2017
    #21
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    тогда через 3 человека. :D
    прошлую складчину так ждали и пропустили. а уже с декабря горит такой браузер
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 фев 2017
    #22
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    @vldkamsin я хочу уточнить, если я в качестве юзер-агента использую firefox, то при использовании вашего браузера где под капотом используется далее ваша цитата "Под капотом Chromium Embedded Framework, (используется в Google Chrome, Яндекс.Браузере, Амиго и т.д.)" , я могу установить в качестве юзер-агента firefox и не будет ли палева при этом??Поясню что меня беспокоит, насколько я понимаю java - скриптом можно вот как-то поймать эти несоответствия, такие как например то, что браузер будет отдавать что у меня юзер-агент якобы firefox стоит, а скриптом будет определяться другой движок впринципе. Поясните пожалуйста.
     
  3. 14 фев 2017
    #23
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @vldkamsin, можно увидеть скрины всех настроек программы, меню добавления аккаунтов и т.д.?
     
  4. 14 фев 2017
    #24
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Да - можно сказать и так, перепривязка осуществляется в автоматическом режиме без участия технической поддержки
     
  5. 14 фев 2017
    #25
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Можете использовать юзерагенты FF, но они не входят в список "рекомендуемых". На текущий момент при работе с такими юзерагентами проблем не выявлено.
     
  6. 14 фев 2017
    #26
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @vldkamsin, Еще пара вопросов.

    Допустим, я хочу пользоваться браузером для посещения какого-либо сайта, любого. К примеру, форум иностранный, есть какое-то окно добавления нового "аккаунта", где можно ввести ссылку на этот сайт, логин, юзерагента, прокси и т.д.
    И если можно добавить несколько юзерагентов, несколько проксей для одного аккаунта и наш браузер рандомно выбирает один из списка для текущей сессии. По аналогии с Random Agent Spoofer.
    Можешь сделать скрины этих окон добавления нового аккаунта для конкретного сайта.
    Можно ли делать свою группу сайтов, по аналогии с VK, OK и т.д.?

    2. Браузер меняет скин, под системный, или он всегда такой синий?
    3. Сворачивается ли браузер в трей с показом уведомлений, или висит постоянно на панели задач? Как показываются уведомления, если браузер свернут.
    4. По декстопному оборудованию, есть возможность его каким-либо образом настраивать!?
    4.1. Возможность эмуляции для мобильных устройств с параметрами: GUID, Device ID, MobileUA.
    4.1.1. Уже выше поднимался вопрос, возможность сохранения разрешения экрана на ряду с настройками из пункта 4.1. Чтобы сервис понимал, что мы сидим с мобильника или планшета.
    5. В чем/каком виде хранится база данных (аккаунты, пароли, прокси и т.д.), есть ли шифрование? Можно ли этот файл перекинуть на новую машину, чтобы продолжить работу с аккаунтами, или необходимо делать экспорт всех данных из программы?
    6. Сколько памяти потребляет, к примеру если закинуть на сервер.

    ЗЫ, Собственно, два основных вопроса, это работа в личных целях и мобильная эмуляция с возможностью импорта/указания всех своих настроек. Пожалуйста, освети эти вопросы наиболее подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2017
    #27
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Для этих целей просто создаётся сессия, назначается ЮА и прокси для этой сессии. Работать можно с любым сайтом.

    Это неправильный подход, нет смысла рандомизировать каждый раз прокси и ЮА, это только вызовет подозрение со стороны сайта/сервиса. Назначаем прокси и ЮА только один раз - перед началом работы. Далее все входы на сайт под данным аккаунтом выполняем только с этих ЮА и прокси.

    Да - для каждого конкретного сайта можно указать свою группу.

    Скины не меняются.

    Об этом писали выше - каждая сессия/аккаунт имеют свои уникальные идентификаторы устройств и канвас/аудио отпечатки. Менять/настраивать их в ходе работы не имеет смысла.

    Программа легко переносится с одного ПК на другой, вместе с настройками/данными/аккаунтами/кэшем и т.д.

    Ровно столько же, сколько при работе на обычном ПК (не на сервере) :).

    Для "полной" эмуляции мобильных устройств Вам нужна другая программа (Nox App Player, Bluestacks и т.п.). Средствами браузера такие задачи не решаются.
     
  8. 14 фев 2017
    #28
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Для этих целей просто создаётся сессия, назначается ЮА и прокси для этой сессии. Работать можно с любым сайтом.
    Т.е. эта "сессия" сохраняется и каждый раз открыв браузер я могу перейти на закладку моего сайта или просто вбив его в адресной строке? И в этом случае будут готовые настройки и мне не нужно каждый раз создавать новую сессию и вбивать данные снова и снова?

    Об этом писали выше - каждая сессия/аккаунт имеют свои уникальные идентификаторы устройств и канвас/аудио отпечатки. Менять/настраивать их в ходе работы не имеет смысла.

    Ты меня немного не понял, у меня уже есть аккаунты со своими GUID, DevID и UA, мне необходимо зайти в аккаунт так, чтобы минимизировать возможность бана. Твой браузер позволяет импортировать аккаунты со своими GUID, ID и т.д. Или можно только импортировать акки и в этом случае софт сам присвоит им эти данные, второй вариант критичен, т.к. акки сразу улетят в бан.
    И если на данный момент первый вариант невозможен, то планируется ли он?
     
  9. 14 фев 2017
    #29
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Все данные сохраняются, вбивать снова возможно (если срок действия кук истечёт) придётся только логин и пароль - это если работаем с сайтом, для которого нет менеджера аккаунтов. Но и этот вопрос решается пользовательским скриптом - на сайте имеется пример для olx.

    Можно указать только UA. Опишите в личку подробнее, что Вы имеете в виду под GUID и DevID, скорее всего это не то, о чём думаю я.
     
  10. 14 фев 2017
    #30
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @vldkamsin, Привет.
    Если я правильно понял, то браузер на хромиуме? Есть ли возможность использовать приложения с гугл вебстора?
     
  11. 14 фев 2017
    #31
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    В текущих версиях такая возможность отсутствует.
     
  12. 14 фев 2017
    #32
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @trololo, я так понял, на данный момент софт отлично заточен под декстопные решения, хотя возможно когда-нибудь завезут и мобильную эмуляцию со всеми плюшками, думаю, тут без грамотного тех.задания не обойтись :).
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 фев 2017
    #33
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    @zlu4ka1, то что Вам нужно в наличии имеется, можно одновременно использовать на нескольких аккаунтах, напишите в саппорт после завершения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 фев 2017
    #34
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    А планируете ?
    Из пожеланий встроенную скриншотилку хочется и автоматом или руками выставление часового пояса
    если это возможно для каждой вкладки.
     
  15. 15 фев 2017
    #35
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Вы имеете ввиду то, что - да же если в ручную изменить размеры окна браузера (к примеру выставить 720х576) - сайт всё равно будет знать истинное разрешение (1280х720) ?
     
  16. 15 фев 2017
    #36
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @vldkamsin
    А свои прокси можно прикрутить к каждой вкладке и когда нужно их сменить самостоятельно?
     
  17. 15 фев 2017
    #37
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Часовые пояса и разрешения экранов в планах есть, по срокам в данный момент не смогу сориентировать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 фев 2017
    #38
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Да, сменить можно в любой момент
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 фев 2017
    #39
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    правильно понимаю, что через программу могу открыть хоть 50 вкладок того же авито и не только, лишь бы железо позволяло?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 фев 2017
    #40
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Правильно, в каждой вкладке будет свой аккаунт, со своим прокси, со своим юзерагентом, со своими канвас/аудио отпечатками и всё это одновременно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.