Закрыто

[Опт] Mail Server Admin со скидкой 45% [Поток-5]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 4 ноя 2020.

?

Готов покупать сейчас ?

  1. Да

    84,6%
  2. Нет

    15,4%
Цена: 111221р.
Взнос: 10950р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2021
    #41
    Dmitry333
    Dmitry333 ЧКЧлен клуба
    @Red_Fox
    Лицензия выдается бессрочная или на год?
    Программа работает/рассылает письма как самостоятельная единица или в связке с масс мэйлер, например с AMS Enterprise ?
     
  2. 18 фев 2021
    #42
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    На сайте вроде нет бессрочных лицензий..

    Для рассылки лучше использовать скрипты или программы типа амс, которые облегчат и автоматизируют процесс рассылки и куда можно подгружать смтп сервера.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2021
    #43
    DonIvan
    DonIvan ЧКЧлен клуба
    На сайте написано, что безлимитная лицензия. На этом amsenterprise. ru
     
  4. 19 фев 2021
    #44
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    У них основной другой сайт и там написано следующее:

    Зарегистрированные пользователи получают лицензию на использование программ в течение неограниченного времени и полную техническую поддержку. Для программ AMS Enterprise и Bulk Dns Resolver ВСЕ будущие обновления программ Вы сможете получать бесплатно. Для программы Mail Server Admin вам будут доступны бесплатные обновления в течении года. Подписка на обновления на следующий год - 6200 руб.

    Кстати я если честно этим моментом немого опечален. Я думал все последующие обновления всегда бесплатны, ну либо же хотя бы за приемлемый ценник. А тут придётся больше 6000 рублей ежегодно отчехлять. Надежда лишь на то, что эти обновления по сути не являются критичными моментами в плане качества рассылки.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 фев 2021
    #45
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Если данный софт работает с любыми смтп серверами, то он должен подстраиваться под все обновления операционных систем, а это значит нужно постоянно допиливать данный софт, думаю потому разработчики и хотят денег за это.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.