Закрыто

(Опт 23) SMM Комбайн ВКонтакте [+Авторегистратор и Мультибраузер]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Алетея, 20 фев 2017.

Цена: 60450р.
Взнос: 1724р.
95%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2017
    #21
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    В теории под курс Рогожкина подходит любой софт, который умеет лайкать и инвайтить. Вопрос лишь в том, что в курсе будут разжеваны все настройки по ЖАВ, а тут Вам придется самой ставить все эксперименты ценой времени и денег. А уж сколько уйдет времени и денег на поиск подходящих настроек, одному Богу известно. ) Человек с опытом сможет любой софт подстроить, а если опыта нет или его мало, то лучше придерживаться всех советов в курсе.
     
  2. 9 мар 2017
    #22
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Мы тоже не знаем деталей курса и что вам нужно для старта и для продолжения :)
    Смотрите: аккаунты Smm Combain зарегает, аватарки поставит, заполнит акки базово как укажите. По настройкам там все понятно и по скринам, + есть видео процесса.
    Далее базы ЦА вы здесь тоже спарсите.
    Лайкинг и инвайтинг - ставите количество и задержки как указано в рекомендациях вашего курса. Это всего 2 поля настроек, я не знаю, как в них можно запутаться или заблудиться :)
    Далее можете добавить аккаунты в мультибраузер, чтобы в ручном режиме при необходимости заходить в каждый акк под проксями и что-то подправлять.

    Если нужны еще какие функции - спрашивайте, скажу, может это комбайн или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 мар 2017
    #23
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @lokona
    1-2. Пока парсинга активной ЦА нет, к сожалению.
    3. Инвайтер по списку ID есть, либо по поисковым ссылкам.
    4. Задержку в секундах ставите от и до какую надо + ограничение приглашений на каждый аккаунт.
    5. Можно. Если есть церебро и схожие сервисы, которые парсят активную ца - можно их результаты подгружать. В принципе, не важен источник - хоть руками собранные :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 мар 2017
    #24
    Marakesh
    Marakesh ДолжникДолжник
    Для парсинга активной аудитории можно использовать бесплатные аналоги церебро, в которых функций хватит вдоволь на любой случай ;) ЖАВК - это сокращенно Живой Аккаунт ВК, программа-шаблон для программы ZennoPoster. В ней также можно прописать задание для аккаунта ВК лайкать, репостить, рассылать сообщения и т.п. По большому счету у всех аналогов схожий функционал, у каждого свои плюсы и минусы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 мар 2017
    #25
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    А какие мин. характеристики компа нужны под эту программу? под зенно нужны очень хорошие ресурсы (((
     
  6. 10 мар 2017
    #26
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Зенно еще от корректности шаблонов, конечно, сильно зависит. Не скажу, что Комбайн не прожорлив, но в целом "по больнице", Зеннопостер лайт у меня грузит проц много сильнее, чем данный софт.
    Для корректной работы нужна винда не ниже 7, и свеженькие фреймворки.

    У меня такие характеристики, комп уже древненький. Одновременно работает и зенка, и Комбайн + еще пара аналогичных и ресурсопрожорливых софтов - справляются нормально, не жалуюсь. По аналогии можете прикинуть со своими.
    нагрузка.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 мар 2017
    #27
    Сhess_player2300
    Сhess_player2300 ОргОрганизатор
    Программа часто обновляется, новые функции добавляются в функционал?
     
  8. 12 мар 2017
    #28
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Постоянно что-то улучшается и добавляется.
     
  9. 13 мар 2017
    #29
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    подскажите такие аналоги, пожалуйста :)
     
  10. 13 мар 2017
    #30
    Marakesh
    Marakesh ДолжникДолжник
    Для этого же есть поиск в интернете:) не поленись мой друг, забей запрос;)
     
  11. 13 мар 2017
    #31
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Кто раздумывал, записываться в этот повтор или нет, - определяйтесь уже - скоро закрываю запись :):):)
     
  12. 13 мар 2017
    #32
    shadowproper
    shadowproper ЧКЧлен клуба
    я вообще в этой теме не варюсь.
    Вот 2 месяца назад купил yellowgram для инсты под свой бизнес - зашло. Также хочу и для вк, мф мл по гео делать.

    Так что интересуюсь с той точки зрения, что иногда ответ опытного специалиста экономит время. Думал, что это тот случай ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2017
    #33
    vazopa
    vazopa ЧКЧлен клуба
    А какие сервисы против капчи поддерживает? И "разгадывают" ли эти сервисы новшество ВК - рекапчу?
     
  14. 14 мар 2017
    #34
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Антикапча и рукапча - на выбор.
     
  15. 16 мар 2017
    #35
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Алатея, я уже писала автору несколько раз, но он уже ДВА месяца тянет с исправлением глюка.
    при Инвайте в группу чёрный список работает не корректно - одни и те-же люди каждый раз приглашаются.
    Буду признательна, и думаю остальные складчики тоже, если ты подействуешь не наго.
    Либо тогда стоит рекламировать этот продукт только как спамер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 16 мар 2017
    #36
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Автор обещал сделать финальные штрихи по регистратору (имитация живого пользователя) и взяться за вашу проблему.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 мар 2017
    #37
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    почему не могу записаться? вроде бы складчина активна
     
  18. 20 мар 2017
    #38
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Уже приостановлена перед отчетом.
    Приглашу в повтор, как завершится. Кто еще не успел - пишите, вышлю приглашение в ЛС, чтобы не пропустить новую складчину.
     
  19. 20 мар 2017
    #39
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    а в эту вписаться не судьба? дело в том что собирался брать ЖАВ и наткнулся на эту складчину. решил купить этот продукт, потому что уже нужно настраивать и гнать трафик. ждать повтор я так понимаю еще месяц или больше(((
     
  20. 20 мар 2017
    #40
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Недели 2-3 до повтора, не более.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.