[Опрос] Каким способом вы готовы пополнить баланс?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 25 мар 2023.

?

Каким способом вы готовы пополнить баланс?

  1. Готов оплатить ТОЛЬКО редиректом на сторонний сайт (вариант 1)?

    400 голосов
    17,1%
  2. Готов оплатить ТОЛЬКО через встроенную форму Складчика (вариант 2)?

    459 голосов
    19,6%
  3. Какой вариант будет, тем и оплачу

    1.415 голосов
    60,3%
  4. Не готов оплатить ни одним из вариантов

    72 голосов
    3,1%
  1. 27 мар 2023
    #141
    Vika403
    Vika403 ЧКЧлен клуба
    Любой из вариантов. Главный критерий - меньше комиссия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 27 мар 2023
    #142
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Да и если этот способ будет работать и не будет геморроя с обращением в поддержку платежки постоянно и вот такой шляпы
    Скрытая ссылка
     
  3. 27 мар 2023
    #143
    Zerro
    Zerro ЧКЧлен клуба
    какой вариант будет тем и оплачу, лишь бы комиссия была минимальной, а лучше без нее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 мар 2023
    #144
    okoko
    okoko ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, вариант по сути один? Платить через складчик либо на сайте, либо через созданную складликом no-name платёжку? То есть варианта платить через более менее проверенные платежки с условно "name" варианта нет?
    Тогда, конечно, не один из вариантов не понравится новому складчику. Мне тоже
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2023
    #145
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    В идеале платишь 300 - на баланс приходит 350
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2023
    #146
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    +50 от администрации
     
  7. 27 мар 2023
    #147
    mascot34
    mascot34 ЧКЧлен клуба
    Обычно пользуюсь только проверенными платформами. Здесь QIWI. Когда при оплате перехожу на QIWI, то отключаю в этот момент vpn. VPN как-то тоже смущает в отношении ввода своих платёжных данных.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 мар 2023
    #148
    Agata_K
    Agata_K ЧКЧлен клуба
    Всегда выбираю там, где меньше комиссия))
     
  9. 27 мар 2023
    #149
    Агрит
    Агрит ЧКЧлен клуба (П)
    это гениальная мысль!!

    а ведь это легко сделать, надо всего-лишь ввести какой-то коэффициент насколько внутренни рубли складчика стоят меньше чем внешние рубли - например 1,15 к 1

    зато представьте себе какое непреодолимое ощущения халявы возникнет у каждого кто будет покупать складчину - с него и так хотят взять 115 вместо полной стоимости а тут еще и при оплате берут его 100 а защитывается 115 - принцип пирамиды - а люди любят участвовать в пирамидах
     
  10. 27 мар 2023
    #150
    lexa_lexa
    lexa_lexa ЧКЧлен клуба
    Удобнее через QIWI но payhub берет многовато 14%
     
  11. 27 мар 2023
    #151
    Rhythm
    Rhythm ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что настоящий вопрос голосования это "Многим ли участникам форума успешно создаст иллюзию надёжности размещение формы непосредственно на сайте?". Ведь с технической точки зрения оба варианта совершенно одинаково небезопасны. И определяется это не местом размещения формы, а неизвестностью и безродностью используемой платёжной системы, которую вы даже не упоминаете.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 27 мар 2023
    #152
    Craigagent
    Craigagent ЧКЧлен клуба
    не по теме опроса, но напишу
    я вот хочу USD/EUR платить, потому как покупаю в основном иностранные подписки.
    но приходится терять на куче конвертаций (конвертирую по грабительскому курсу валюту в рубли, потом организатор по другому грабительском у курсу покупает валюту из рублей чтобы оплатить USD за подписку) +цена прокси.
    ресурс должен помогать экономить, на некоторых складчинах этого уже практически нет, получается вообще какая-то хрень- сбор ради сборов, бывает что цена напрямую сопоставима с той, что насобирали в теме складчика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 мар 2023
    #153
    skcity
    skcity ЧКЧлен клуба
    любым, где комиссия божеская
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 мар 2023
    #154
    ermurace1204
    ermurace1204 СкладчикСкладчик
    Было бы хорошо, если после пополнения баланса и оплаты, курс выдавали! Два раза курсы оплатила, и ничего не получила. Разводилово!!"!!!
     
  15. 27 мар 2023
    #155
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вас тут кинули? Не может быть...
     
  16. 27 мар 2023
    #156
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В Активной я понимаю, что не получили, потому что никто еще не получил, но с Доступной что не так? :eek: Орг выдал материал, всем подключилась переписка библиотека.
    Если что-то не ясно - есть темы Служебного раздела, где спросить можно. В крайнем случае, есть модераторы, которым в личку можно написать. Еще правила есть, там тоже много чего написано, но это как крайняя мера.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 мар 2023
    #157
    ch44-2
    ch44-2 СкладчикСкладчик
    Лучше всего криптой
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 мар 2023
    #158
    Scrооge MсDuck
    Scrооge MсDuck СкладчикСкладчик
    Опрос изменили опять?
    Опять заведомо "выбор без выбора". Большинство из комментирующих готовы платить ТОЛЬКО на официальных платежных страницах/формах ПС и банков - такого варианта не предусмотрено, поэтому выбрал последний из возможных.
    Нет желания вводить платежные реквизиты будь какой ПС на непонятных формах непонятных ноунейм-платежек, гейтвеев-прокладок, сайтов и тд. Еще дополнительно оплачивая за это непонятные комисии.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 27 мар 2023
    #159
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Только не все умеют ей пользоваться.
    И вопрос, по какому курсу будет конвертация в рубли.
    Например, купил я USDT по 75р. на бинанс, а курс на складчике будет 70р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 мар 2023
    #160
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    По мне так через складчик. При условии, что комиссия не будет больше, чем через сторонний)). Крипта тоже интересный вариант. Научиться можно, кто не умеет. Хотя, думаю, не все смогут. Но таки да, вопрос по курсу крипты.