Закрыто

ONCI №1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kassl, 4 апр 2018.

Цена: 99605р.
Взнос: 700р.
85%

Основной список: 191 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2018
    #221
    Sofo4ka
    Sofo4ka БанЗабанен
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2018
    #222
    risher
    risher ЧКЧлен клуба
    Тема в подписи
     
  3. 25 май 2018
    #223
    Pilot6
    Pilot6 ЧКЧлен клуба
    Сколько ещё ждать? Хотелось бы уже пощупать сборку :)
     
  4. 25 май 2018
    #224
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Столько сколько нужно для нормальной проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2018
    #225
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Автор давай так, что бы по меньше гуглить и по инету лазить, а по шагово, пошёл вперёд по тихоньку и пошёл;).
     
  6. 30 май 2018
    #226
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок, впервые ставил данную CMS.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Две сборки — это файлы cms и базы sql, а также текстовые материалы по установке и первичной настройке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Несколько вечеров, повторюсь, что данную cms устанавливал впервые.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Собственно, материал это cms и база данных, а также инструкция по установке. Если есть хотя бы опыт работы с ftp и sql то нужно будет только почитать про настройку и работу с модулями.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первую базовую сборку поставил в первый же вечер.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужно как минимум уметь заливать файлы на хостинг и импортировать базу данных.
    Вначале баловался с базовой сборкой, для нее вложения не нужны, хостинг есть, сборку ставил на поддомен. Затем поставил вторую сборку, там уже приобрел домен за $4 и модули за 2103 р.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отвечал на все вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Если Вы хотите поиграться, потестировать проверить свои силы, да и вообще посмотреть пойдет -не пойдет тема у вас и будет ли интересно с ней возится, то базовой сборки хватит с головой.
    С прицелом на будущее и получение дохода естественно платные модули сильно будут облегчать жизнь.
    На сайте, предоставляющем видео зарегистрировался, все оказалось гораздо проще, чем казалось изначально.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 май 2018
    #227
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    На данном этапе перспективность этой и последующих складчин из этой серии ощущается?
     
  8. 30 май 2018
    #228
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Как я могу судить о перспективности темы, если я только залил сайт и он у меня до сих пор закрыт? ;)

    p.s. Только что сделал запрос wordstat и ведь это один из многих.
    img-2018-05-30-08-44-06.png
     
  9. 30 май 2018
    #229
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок, данную CMS устанавливал всего пару раз, в принципе ничего сложного, а кинотеатра вообще никогда не было.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Было представлено две сборки - файлы и базы данных, материалы для первичной настройки сборок, в текстовом виде.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Буквально в течение дня, залить файлы подключить базу данных и мелкие надстройки.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня затруднений не было, зарегистрировал - залил файлы - сделал правки, в инструкции описано про основные моменты.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Основную сборку поставил сразу же вечером как получил материал.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Как минимум регать домен, хостинг, заливать файлы, а настройка описана в инструкции.
    На базовой сборке мне не потребовались вложения, хостинг имеется, устанавливал на поддомен. Затем уже приобрел домен за $1 и модули 2100р.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор отвечал на вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Для себя конечно подойдет и базовая сборка поставил на поддомен и смотри, можно тренироваться в обладании своим кинотеатром. Ну а платные модули уже будут облегчать дальнейшее использование кинотеатра.
    На сайте с фильмами зарегистрироваться получилось.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2018
    #230
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Доволен ли ты подачей материала?
    По этому поводу точно не стоит переживать если прикупить хороший дроп!
     
  11. 30 май 2018
    #231
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Материал будет со второй складчины. Здесь мое чувство прекрасного может сильно отличаться от необходимого. )))
    Вот я бы написать что открываешь ftp-клиент, пароль вставляешь туда-то и т.д., но 90% скорее всего сочтут это излишним.
    Необходимые сведения об установке есть, повторюсь сам впервые ставил эту cms и для меня был темный лес где что, где лежат модули, куда заливать файл лицензии и как отредактировать описание на главной, все это написано. Так что сайт залит, и ждет следующих модулей для старта работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2018
    #232
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    а что за cms секрет да?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2018
    #233
    Pilot6
    Pilot6 ЧКЧлен клуба
    DLE
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2018
    #234
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
  15. 31 май 2018
    #235
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Други, кто понял, растолкуйте, у автора спрашивать не рискую, он вроде уже все всем популярно разъяснил.
    1. Правильно ли я понял, что эта первая складчина, некий первый этап, где где нам дадут сборку киносайта и научат как её установливать на хостинг?
    2. Правильно ли я понял, что будут какие то следующие этапы этой складчины, где нас ещё чему то научат ( сео, монетизации сайта, секретным приемам привлечения кинозрителей, ещё чему то ) ?
    3. Если на первые два вопроса ответ - да, то сколько ещё будет дополнительных складчин и чему там будут учить, хотя бы примерно?
    Если на первые вопросы ответы - нет, тады ОЙ, боюсь что в мануале автора я вообще ничего не пойму, с такими алгоритмами подачи информации. Тему читал от корки до корки два раза, есичо.
    Личный кинотеатр нахрен не нужен, манией величия не страдаю, а вот подзаработать на киноманьяках хотелось бы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 май 2018
    #236
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Возможно Вы читали не ту тему. В этой теме написано:

    Если опять непонятно, то... будет еще 3 части. 2 и 3 это seo оптимизация, 4 монетизация. Возможно автор объединит 2 и 3, а возможно все три.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 май 2018
    #237
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Чюдесно, острый скандинавский ум нашего модератора вскрыл раковину темноты и невежества и явил взору изумленных юзеров жемчужину истины.
    Меня запутала вот эта фраза автора "Все сборки будут сразу тут за один взнос 700 руб. никаких 4х700". Значит все таки какие то Х*700 руб будут.
    Тогда ждем когда автор определится с количеством потребных складчин для всеобъемлющего раскрытия темы. И да, если встанет вопрос монетизации,
    то проверка будет до каких то определенных сумм? Если так, то может получится неприятная ситуация: участники будут услаждать свой взор личными кинотеатрами,
    ожидая проверки эффективности сео (процесс весьма не быстрый), монетизации (процесс потный и нервный). Хотелось бы понять как это все будет происходить
    что бы принять решение о возможном участии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 31 май 2018
    #238
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вырванные из контекста фразы всегда путают. В описании значатся 2 сборки с бесплатными модулями и с платными модулями. Чтобы заработала вторая сборка необходимо приобрести лицензии на модули. Об это говорили не раз, да в отзывах это написано.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 май 2018
    #239
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Стандартно, до окупаемости вложений в тему. В нашем случае это хостинг, домен и платные модули.
     
  20. 31 май 2018
    #240
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Видится мне, что вероятнее всего, понятие данного вопроса как и решение об участии, будет возможно решить только лишь по факту создания соответствующей складчины. :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.