Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2020
    #161
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Я не просил ссылку на канал, а просто ролик на гугл диск, который может и не будете загружать. Просто пример. Я понял, что это не секрет.

    Раскадрить чужие видео, награбить картинок, составить их и наложить музыку. Тут все и так понятно.

    Главное, это связка. Оффер - название - описание с правильным подбором ключевых слов и прописанные теги. Возможно еще правильное создание плейлистов и как-то начальное продвижение, наверное надо для этих роликов?

    Вообщем будем ждать, что скажут проверяющие.
     
  2. 10 фев 2020
    #162
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну ролик палит оффер. Для примера сделаю вечером когда дома буду безоферное видео и закину на левый канал. Плей листы играют роль но не ключевую. Плюс плейлиста в том что там можно дополнительно прописать описание и ключи и всунуть в него ролики с трастовыз каналов, это позволит потянуть часть траста на себя. В место озвучки просто ставится фоновая музыка.

    Вот часть переписки, только что отвечал человеку в приватке
    Screenshot_20200210-150719.png
     

    Вложения:

    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 фев 2020
    #163
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    Ну наверное мало сделать грамотный дор под сч или нч коммерческие, надо будет как то двигать?
    Тем более доры под офферы ру от всяких M1 и подобных партнерок уже много кто в ютубе делал.
    Это имхо одно из ключевых моментов
    а так да, доры например мною делались, но трафа на них было совсем минимум без продвижения.
     
  4. 10 фев 2020
    #164
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну тут какк бы я дал 1 пазлик. Вся система состоит из множества пазлов. И пока все не соберешь в единое целое результата не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 фев 2020
    #165
    luzani
    luzani БанЗабанен
    пример 1


    пример 2
     
    22 пользователям это понравилось.
  6. 11 фев 2020
    #166
    sazoo
    sazoo ЧКЧлен клуба
    Видео генерится на стороннем сервисе.
    Очевидно, что на нем должны быть жесткие лимиты или не должно быть халявы.
    Ну и мультиакки редко где остаются безнаказанными.
    Как обходится эта проблема?
     
  7. 11 фев 2020
    #167
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Есть решение
     
  8. 11 фев 2020
    #168
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    спасибо. Это достаточно нормальные ролики. Но если один из фактор продвижения, это лайки и дизлайки, то врят ли на такие видео соберешь лайки. Разве что, дизлайки. Нужно будет покупать просмотры, лайки, дизлайки, комментарии?
     
  9. 11 фев 2020
    #169
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Классное видео получается!
     
  10. 11 фев 2020
    #170
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Я опять сломался :)
    Ты просто взял и похоронил соседнюю складку по ютубу :D

    Лан, будем ждать проверов
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2020
    #171
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    сейчас по капельке у тебя вопросами весь курс разузнают)) щедрый ты на информацию человек) в прошлогодней складке по ютуб довеям авторы наотрез отказывались примеры своих видео демонстрировать, мол, в курсе все узнаете. А тут по примерам роликов я уже понял про какой сервис речь идет)
    Хотя с другой стороны такой подход подкупает, что автор не жмотится и делится наработками и фишками, это важно
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 фев 2020
    #172
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Да ведь курс не про то, какой сервис надо использовать для создания роликов, а именно получить готовый практический алгоритм. Как правильно выбрать оффера, сделать видео, написать правильно заголовок, подобрать ключевые слова и их вставить в нужное место, правильно сделать описание, подключить монетизацию и т.п.

    Я правильно понимаю?
     
  13. 11 фев 2020
    #173
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    если вдумчиво прочесть ветку, то на половину этих вопросов точно можно получить ответ) Это ценно само по себе, а получить поддержку в привате от такого автора - ценно вдвойне. Вот я и выразил свое мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 фев 2020
    #174
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Об этом внутри
     
  15. 11 фев 2020
    #175
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну я пожизни привык идти по пути наименьшего сопротивления. Попутно анализирую все .

    С 2014 года складчин по ютубу было вагон и маленькая тележка. Вот только по описанию я так и не смог понять что в них есть такого чего нет в первой складчине нашей по ютубу.
    Ну разве что все возможные вариации софта и шаблонов на зенке. Ну так на этот счёт тоже могу сказать что есть софт масс видео бластер про, который работает стабильно более 8 лет и постоянно обновляется. Стоит всего в районе 70 баксов. И функционал у которого просто ого го. Достаточно просто зайти на продажник и почитать описание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 фев 2020
    #176
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    А будет в курсе инструкция как пользоваться этой прогой?
     
  17. 11 фев 2020
    #177
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Он наверное уже по-другому называется?
    Нашел VideoMarketingBlaster. Он?

    UPD. нашел бластер :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2020
  18. 11 фев 2020
    #178
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну смотри сервис этот не один с которым работают шаблоны. Их несколько. Для примера я думаю достаточно и этих видео.
    До
    2020 года был крутой сервис pro show web. Но его закрыли с 1 января. Теперь там нет онлайн версии. В разделе для чк по раздаче материала даже есть мой мануал 2014 или 2015 года в котором пошагово рассказанно как можно быстро генерить видео даже в ручном режиме.

    Сейчас любую инфу можно легко найти в паблике. Но ценность то имееет не разрозненная инфа которую собирать по кускам долго и нудно, а готовая система, которую можно повторить по шагам и достичь осязаемой цели
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 11 фев 2020
    #179
    luzani
    luzani БанЗабанен
    маркетинг это для сбора статы, анализа позиций и анализа конкурентов от того же разработчика. А есть ещё Mass videoblaster pro
    Нет, но если найду видео выдам их так. Правда без учёта обновлений софта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 фев 2020
    #180
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    да он так и называется. MVB Pro и стоит на оф сайте 77 дол. А UPD это другой их продукт. Но он гораздо дешевле. 27 дол всего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.