Закрыто

Обновленный материал по Ютуб дорвеям 2020 - получаем целевой трафик !

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 27 янв 2020.

?

Как думаете есть есть ли смысл в проверке ДЗ

  1. да

    446 голосов
    71,5%
  2. нет

    178 голосов
    28,5%
Цена: 455159р.
Взнос: 3379р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2020
    #201
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    ну да, я и имел ввиду, будет ли в курсе
     
  2. 16 фев 2020
    #202
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Да я думаю,что если чего то и не будет в курсе,всегда можно будет спросить в приватке.Саня всегда был адекватным парнем,насколько я помню еще с 2014 года.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 фев 2020
    #203
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    а чего же такой большой срок проверки (1.5 мес)? Или еще много нюансов, прежде чем будет трафик с таких видео?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 фев 2020
    #204
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну смотри тут люди с разной подготовкой. Нужно адаптировать всю систему под каждого. Банальный пример установка нуленой кейтаро. Я скачал и поставил на сервер по инструкции которая шла в комплекте, без проблем за 15 минут. У меня на сервере стоит isp manager. Один из проверяющих сказал что он не может поставить по той инструкции которая шла в комплекте. Второй сказал что isp manager стоит денег. В итоге пришлось потратить три дня чтоб установить на новый сервак на Веста, тдс и написать понятную нструкцию, поскольку я Весту сам в глаза видел первый раз. И вот таких моментов возникает масса. Плюс нужно учитывать что регистрация аккаунтов забирает время и их нельзя нарегать сразу 100 или 1000. Для старта нужно минимум 20 аков. Да можно их купить, но тогда это упирается в финансы. Запенить АК от 3 до 5 рублей с двумя смс, а купить от 30р/шт.

    Затем идёт несложная манипуляция с аккаунтом и отлежка аккаунта - это ещё 7 дней. Не важно решали ак или купили все равно нужна отделка. После отделки часть аков может уйти в бан и их нужно дорегать.

    Далее подбор оффера(нужно подобрать 30 офферов подходящих под критерии на4 сервисах), сгруппировать их, групп должно быть не менее 5.

    Далее подбор ключей, это тоже время.
    Далее анализ ключей, сбор доп ключей.

    Далее идёт 3 варианта дорвеев. Проверяющие должны создать все типы и протестировать их. Вы же возможно остановитесь только на одном каком то варианте.
    Ну и т.д
     
    18 пользователям это понравилось.
  5. 17 фев 2020
    #205
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    8.3.6 можно установить на простой хостинг, например, на Бегет без всяких VDS и панелей, так дешевле будет. На складчике есть инструкция как поставить. Там правда есть нюанс, но они описаны. Установил себе за несколько часов.
     
  6. 17 фев 2020
    #206
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Моя не любовь к бегету как раз таки из за того что эти гон***ны(в смысле не хорошие люди) блокнули мне ак на котором стояла тдс в сутки проходило около 1500 уников. У них в правилах написано что запрещены любые редиректы. Пришлось писать шаблон который меняет ссылки в описании под видео.

    Есть френд хостинг и фествдс, на которых можно ставить кейтаро. Дополнительно писал в саппорт и спрашивал можно ли ставить кейтаро. И там и там ответили что можно.

    Вы можете тдс поставить куда угодно, на свой страх и риск.
    Я поставил основную тдс на фествдс, там стоит isp manager и дополнительную поставил на френд хостинг, там Веста.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2020
    #207
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    так может кто решает работать начать подготовку. Подготовить 20 каналов, установить эту прогу и т.п. Что еще надо подготовить?
     
  8. 17 фев 2020
    #208
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А потом стартануть и начать все переделывать )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 фев 2020
    #209
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А потом стартануть и начать все переделывать по мануалу )))

    Спешка нужна в двух случаях:
    При ловле блох и при ебле чужой жены.

    Пардон за французский, но из песни слов не выкинуть
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2020
    #210
    user777
    user777 ЧКЧлен клуба
    Но нам предлагается прежде чем начинать этот курс, купить прошлый. Т.е. с 3 повтора. Там 1 раздел - это как раз создание и настройка канала. И разве в этом курсе вы что-то по-другому уже рекомендуете?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2020
    #211
    Publisher
    Publisher ЧКЧлен клуба
    О как... не знал... Я там лет 6 уже, проблем нет. А как timeweb - их сами кейтаро рекомендуют? Давно это было, может что-то изменилось?
     
  12. 17 фев 2020
    #212
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Тут пошагово показано как зарегистрировать аккаунт через смс сервисы, как подтвердить аккаунт Гугла и затем аккаунт Ютуба приняв 2смс на один номер. Затем сразу же перепривязать все аккаунты на основной номер и включить небезопасные устройства. Ну а в первой части просто рассказано как регать в ручную без смс сервисов, и затем идёт про отлежку.
    Настраивать канал пока не нужно, пока не подберёте офферы и неопределитесь с типом дорвея.

    Так же во 2 курсе добавлена информация о том сколько можно регистрировать аккаунтов в день с одного компа
     
  13. 17 фев 2020
    #213
    rich799
    rich799 ДолжникДолжник
    Так а прокси будем использовать или бессмысленная трата времени и денег?
     
  14. 17 фев 2020
    #214
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Дык говорил же что не нужны
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2020
    #215
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    @luzani вопрос такой возник - бонусом заявлен мультиязычный шаблон (я так понимаю, для работы под бурж)
    будет ли в курсе освещен заказ текстов для видео под бурж? если на английском-немецком еще можно самому сочинить, то вот более редкие языки это уже сложно.
     
  16. 20 фев 2020
    #216
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну он нужен не только для буржа но и для ру. Все подробности в нутри.
     
  17. 20 фев 2020
    #217
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @luzani какие пока прогнозы по старту (чисто финансовый вопрос для себя закрыть)?
     
  18. 25 фев 2020
    #218
    Lucys
    Lucys ЧКЧлен клуба
  19. 25 фев 2020
    #219
    bismark132
    bismark132 ЧКЧлен клуба
    Что-то затихло все.) Как там у проверяющих дела?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 фев 2020
    #220
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Потому что основная движуха идёт здесь:D
    “Как создать свой денежный магнит на YouTube?”
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.