[Обновления] Нововведения за апрель-май

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 23 май 2022.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2022
    #121
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Да, я помню ситуации, когда в свободный доступ попадало раньше, чем я сдам отчет.
    Насколько это поможет - вопрос спорный. Впрочем, меня тут не спрашивали, и ладно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 май 2022
    #122
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А с новым способом получить оранжевого - вообще все станет проще. И сливать проще, и автор если захочет выдать на проверку "организатору" также боятся станет больше, ибо оранжевых будет миллион. В общем 12 складок для статуса - вообще ниочем. Парочку дней - и оранжевый )
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2022
    #123
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    нет нынче проверок
     
  4. 25 май 2022
    #124
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    вот именно. я помню, что хотела поучаствовать в складке по астрологии, а орг меня не пустил и других, кто постоянно участвует, только потому что "мы авой не вышли". это при том что я участвовала уже в десятках складок по этой теме. что там ему могло показаться?))) правда, смешно и грустно.

    я как человек увлекающийся психологией понимаю, что у человека просто нереализованная в жизни потребность во власти, которую он здесь с успехом таким способом реализует, но неадекватность должна иметь границы. и главное не видно кто этот орг из-за анонимности, а жаль, потом его можно было бы также "по любви" не пустить в складку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2022
    #125
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    возможно, это можно было бы решить введением обязательной формы для заполнения причины отказа в приеме заявки. тогда складчик мог бы хотя бы оспорить эту причину, обратившись в арбитаж складчика. которого кстати в этой связи тоже не хватает :D это уже мои фантазии, хотя кто знает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2022
    #126
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    обязательных нет!!! А если автор сам захочет? И выбрать не будет из кого. Ибо оранжевые будут половина сливалы )
     
  7. 25 май 2022
    #127
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вот это было бы здорово. Прикинь меня также не пустили недавно. просто непонятно почему )
     
  8. 25 май 2022
    #128
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот поэтому орг и предпочитает просто игнорировать написанное участником.
    Учитывая, какие юзеры в бан уходили за непотребства, много чего могло.
    Меня как-то в бытность Организатором, еще и проводившей складчины на эзотерику, не приняли под хайд одной темы. Пожала плечами, и решила, что оно мне не надо, раз так сложилось. Не судьба, бывает...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 май 2022
    #129
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    ну если так рассуждать, то завтра у всех тут будет не судьба участвовать в складках. это не выход.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2022
    #130
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Далеко не все орги ставят и раньше ставили хайды, и не все орги потом не принимали в складчину.
    Тут вопрос отношения к происходящему.
     
  11. 25 май 2022
    #131
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Рад что вы обратили внимание на Хранимую мною тему - по теме Стоит ли открыть описание и как это сделать я подумаю конечно .. но ...
    Для всеобщего понимания !!! - тема открыта .. непрочитанные я вычистил лет 5-6 назад . Вход в тему открыт для всех - и я не помню что данный ЧК мне писал что-то ( может писали на ник - Организатор .. ну-ну - удачи ждать что прочтут ) :D чисто теоритически конечно могу пропустить - может не внятно написано было ( хотя не помню такого ) да и восстановил я её только чуть менее 3 месяцев назад ( хард проверял на актуальность продуктов )
    не слышал чтобы по аватарке не пускали в тему .. по психическому состоянию - вот это больше ближе к правде , истерические припадки никому не интересны :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 май 2022
    #132
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ему нельзя написать в личку и в профиле. Там давно всё плотно закрыто.
    Ну или было раньше закрыто. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 май 2022
    #133
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    а может всё куда проще - у орга есть свой "белый лист", и связываться с теми, кто в него не входит, ему просто не хочется по ряду причин
    я не говорю что это максимально правильно, вас можно понять, но делать подобные выводы только лишь по тому, как человек складчины проводит, ибо и орга понять можно..
    диванная экспертиза прям )
     
  14. 25 май 2022
    #134
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    а у нас тут все психологи, чтоб диагноз ставить? сомневаюсь. как раз не пускают без оснований

    за "показательные выступления" я бы сама не пустила наверное. бывают такие экземпляры, не скрою. но они все же редкие. хотя может я не встречаю.

    я про другое имела ввиду. вы же понимаете, что если завтра вас не пустят в складку, в которой бы вы хотели поучаствовать, просто так, - это неприятно.

    можно и забить, но факт остается фактом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 май 2022
    #135
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    не спешите с заключениями, мы тут все не знаем, кто за авой сидит. а с белым листом надо на своих платформах работать, а не на складчике
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 май 2022
    #136
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    вот и вы будьте более рациональной
    орги со стажем вам объяснили почему так могло происходить, и дело не в какой-то нереализованной потребности в реальной жизни
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 май 2022
    #137
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Просто интересно как вы охарактеризуете "показательное выступление" которое на 5+ сообщениях развернулось - что вас Хранитель не пустил в тему - Женская тема - 1 ? :oops: Кстати из истории - именно на темы этого Организатора я вливался в клуб , и копил первые возможности проходить через сложные ( на то время для себя ) хайды в 15-30 купленых ( эх воспоминания ) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 май 2022
    #138
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    вы считаете мои сообщения показательным выступлением? серьезно? а приятнее, когда люди молчат и не пишут о том, что их волнует? скучно же и непродуктивно. тем более, что я выразила свое мнение, а то что оно нашло отклик и стало обсуждаться - вижу в этом только плюсы, потому что это не только меня волнует.

    и кстати я не говорила, что вы меня не пустили, я вашу складку привела просто в качестве примера тех складок, где описание не видно и только кнопка оплатить. это разве вам в укор? нет, я просто хочу чтобы наш складчик был удобнее и приятнее для всех.

    давайте эту тему закроем. я озвучила свое мнение не для демагогий, а просто как факт. и дело тут не в стаже, а в человеке и его подходе.

    про нереализованную потребности во власти - это у многих, не думайте что я хочу кого-то оскорбить. это нормальная потребность быть где-то Важным. она есть у всех, но часто люди ее реализуют вот таким изощренным способом.

    вы думаете, я не понимаю тех оргов, которые не пускают в складку по веской причине баламутов? я уже отметила выше, что сама скорее всего бы не пустила. но есть другие случаи, когда тебя просто не пускают на ровном месте, не пускают и тех, у кого стаж и количество проведенных здесь складок сильно выше, чем у самого орга. я про такие случаи и они неадекватны.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 май 2022
    #139
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    В обычной жизни да. Но в Клубе работает, как изящно сформулировал Чехов, Жозефина Павловна. Которая понимает, что чем больше пускать в складчины, тем больше шансов, что складчину растащат по помойкам.
    Так что оргами движет не потребность власти, а скорее чувство самосохранения.
    Умно ;)
     
  20. 25 май 2022
    #140
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это значит только то, что некоторые не согласились с моментами, где полили грязью оргов, у которых были свои причины поступить так, а не иначе.
    Не ответил - плохо, не пустил - отвратительно, кто-то слил - "Куда орг смотрел?!"
    Впрочем, что будет, когда открыть двери всем подряд, мы скоро узнаем.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.