Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2018
    #141
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Там забаненные есть, из моего опыта в резерве народ не особо надёжный в плане сборов. Думаю при объявлении сборов из наблюдателей несколько человек добавится точно. Ждём сотку :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 авг 2018
    #142
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Кстати да. По всему видимому надо еще список перепроверять ибо пока начнем сборы, окажется что там и 80 нету + % какой-то не заплатит. Так что +15% хотя бы к основному списку было бы ок.
     
  3. 30 авг 2018
    #143
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Есть несколько вопросов по объему складчины. Перечитал тему, вроде не отвечали на них:

    1. Какой объем всего курса в часах (имеются ввиду видео)? Будут ли кроме видео, какие-то другие материалы?
    2. Через какое время будет организована вторая складчина, чтобы мы перешли к практике?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 авг 2018
    #144
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    В основном списке забаненных не должно быть, они все в резерв улетают через статус резервист-штрафник-забанен
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 авг 2018
    #145
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Хотелось попросить организатора сбросить материал не только на mail.ru, но и на гугл диск например.
     
  6. 31 авг 2018
    #146
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    когда цену выставите, еще народ сбежит, не плохо бы было озвучить порядок цены при определенном количестве участников :rolleyes:
     
  7. 31 авг 2018
    #147
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1. Да. Кроме видео будут другие материалы, которые идут к видео в сопровождение. Теория уместится в 5-6 часов. Т.к. еще бонус будет и он в процессе записи сейчас, то точно не скажу. Для примера чтоб было понятно почему не 100500 часов, выложил один из уроков сюда (только не пугайтесь если что сразу будет не ясно ибо этот урок часть раздела целого и до него в предыдущих уроках идет доп. инфа. . Урок просто для примера и понимания формата, что там нету воды и лишнего трепа, чтобы экономить время. Т.е. такие уроки они по 10-15 мин сжатой конструктивной инфы, которая нужна для освоения навыка на практике. Практика уже будет с уроками по 1-2 часа.
    2. Как я уже говорил, 2-я складчина будет создана сразу как только начнутся сборы по этой.
    При текущей цене, если будет 122 оплативших участника, меня вполне устроит. Будет больше - ок. Будет меньше - ничего страшного. Я думаю тут все нормальные люди и всегда можно договорится. Если вы про цену 2-й складчины (2-й части), то как и написано в старт-посте, она не превысит текущую. Т.к. там заложено изменение курса валют, то на данный момент это около 50% от текущей.
    Хорошо. Будет несколько источников откуда можно скачать.

    P.S. кто пример урока посмотрел, дайте фидбэк, нравится ли вам такой формат уроков и все ли понятно. До организации еще могу подкорректировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2018
    5 пользователям это понравилось.
  8. 31 авг 2018
    #148
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin Все понятно. Здорово, что все четко по делу
     
  9. 31 авг 2018
    #149
    VoronOff
    VoronOff ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin спасибо за выложенный урок. Качество подачи материала и содержание устраивает.
    Изложено как в школе , - всё по полочкам, - бери и пользуйся.

    Но с другой стороны, - изложенная информация это то что есть в свободном доступе.

    От автора в первую очередь жду "тонкостей" и "ньюансов" без которых на рынках мы будем кормом для акул и пирань.....
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2018
    #150
    Natenberg
    Natenberg ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin
    Спасибо, меня формат уроков устраивает.
     
  11. 31 авг 2018
    #151
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Структурирование инфы без паблик инфы не может быть ) . Концепция должна быть полной и с паблик инфой и личными наработками. + это же теоретическая часть ибо без нее новички вообще ничего не поймут дальше. Так что конечно "тонкости" и "нюансы" будут. Но они буду не понятны без базовых знаний рынка, с которых собственно и начнется курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 31 авг 2018
    #152
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Объясняется хорошо. Звук чистый. Голос и дикция - хорошие.
    Плохо, что объем большой. Файл на 15 мин весит 218 мб.
    Делаем вывод сколько будет весить полный, многочасовой курс...

    Прогнал этот же файл через бесплатную программу HandBrake (тут на Складчке была тема с рекомендацией его),
    все настройки по умолчанию. На выходе имеем: 54 мб, без потери качества
     
  13. 31 авг 2018
    #153
    skrubg
    skrubg ЧКЧлен клуба
    Спасибо @Dmitriy-florin за пример урока. Мне формат и качество понравилось. С азами понятно -без них никуда, надеюсь , что NYSE Professional будет тоже на уровне!
    Всех со скорым началом курса !
     
  14. 31 авг 2018
    #154
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если не торопиться, после отпусков лета, в сентябре еще больше людей запишется.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 авг 2018
    #155
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    А где видео пример урока? что-то я пропустил. дайте линк плиз.
     
  16. 31 авг 2018
    #156
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    В курсе будет совет по выбору брокера с небольшим депозитом в 1 000 $ ?
     
  17. 31 авг 2018
    #157
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    На Fondexx минималка 700
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 авг 2018
    #158
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    То что надо
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 авг 2018
    #159
    Brayt
    Brayt ШтрафникШтрафник
    Присоединяюсь ко всем давшим фидбэк.
    Добротный урок. :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 авг 2018
    #160
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На прошлой страничке (на 11) в последнем моем сообщении
    Да, компании будут рассмотрены
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.