Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #321
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Я имел ввиду, что вы как человек, можете юзать софт только для себя ибо как минимум одновременного подключения с 2-х компов нельзя сделать (это касается всех торговых платформ фондового рынка. А если вы хотите юзать отдельно на работе и отдельно дома, то это не проблема. Просто на одного человека идет один пароль и вы его или дома юзаете или на работе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2018
    #322
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Dmitriy-florin, Будет ли полученная информация применима к валютному рынку или только к фондовому?
     
  3. 3 ноя 2018
    #323
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin, здравствуйте! Скажите пожалуйста, как Вы думаете сегодня у частных трейдеров или инвесторов есть шансы или их почти нет, т.к. против них сейчас уже "играет" искусственный интеллект, машинное обучение и биг дата с высокочастотной алгоритмической торговлей и торговыми ботами с обучаемыми стратегиями торговли?

    Читаю сейчас книгу "Заметки в инвестировании" (от управляющей компании Арсагера) В ней описываются финансовые рынки, инструменты, стратегии.
    Одна из главных мыслей авторов заключается в том, что самая эффективная стратегия по их мнению - это инвестирование на фондовом рынке в долгосрок, а не трейдинг как таковой. В книге очень подробно и аргументировано объясняется почему это так. Так же в этой книге раскрываются интересные моменты в трейдинге, брокерских конторах и тому подобное.

    Хотелось бы услышать мнение от профессионального трейдера)

    Задал эти вопросы, так как хотелось бы рассмотреть разные позиции с разных сторон, сделать объективный вывод и принять правильное решение.

    Новичёк в теме:)
     
  4. 3 ноя 2018
    #324
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, будет применима и к валютному и к фьючерсам.
    Эта книга очень однобоко написана. Есть достаточно много спекулянтов которые зарабатывают внутри дня и обгоняют индекс... Инвестирование тоже не панацея и имеет свои недостатки, поэтому книга ок, но надо ее использовать как полезный материал для изучения инвестиций, а не путеводитель которому стоит следовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 ноя 2018
    #325
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если это мне месседж, то я его не вижу ибо вероятно вы меня не добавили под хайд.
     
  6. 4 ноя 2018
    #326
    Wendox
    Wendox ЧКЧлен клуба
    Сколько в итоге будет стоить практическая часть? Или пока ещё нет конкретного ответа?
     
  7. 4 ноя 2018
    #327
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    в стартпосте писал, что она не превысит цены этой и зависит от кол-ва участников. Точная сумма будет когда будет видно сколько оплативших будет тут. Думаю как минимум на несколько тыс. руб уже будет дешевле.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 ноя 2018
    #328
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    @blavr, @Dmitriy-florin
    Извиняюсь заранее за дубль сообщения, сижу с телефона.
    до какого числа будет открыта складчина? Интересуюсь потому, что нахожусь в другом регионе и не могу пополнить счет webmoney со сбербанка, а буду только через неделю :(
     
  9. 4 ноя 2018
    #329
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    xakslim, посмотри этот сервис.
     
  10. 5 ноя 2018
    #330
    proboyko
    proboyko ЧКЧлен клуба
    Когда стартовала складчина и когда закончится? Успею ли я в среду вечером оплатить?
     
  11. 5 ноя 2018
    #331
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, успеваете.
     
  12. 7 ноя 2018
    #332
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Скажите по поводу зашиты:
    1) Можно будет принципе курс с телефона смотреть?
    2) Не будут файлы весить 100500 мб?
    3) Можно будет просматривать через обычный проигрыватель и делать ускорение на видео?
     
  13. 7 ноя 2018
    #333
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Да, можно будет.
    2) Нет. Файлы мелкие
    3) Можно. Это обычный mp4...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 ноя 2018
    #334
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    Подскажите пжлст, когда примерно ожидать раздачу?
     
  15. 7 ноя 2018
    #335
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Материал у орга. Думаю сразу как закроет складчину, так скорее всего и раздаст. Там же 5 дней должно с момента начала пройти вроде.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 ноя 2018
    #336
    DDDLLL
    DDDLLL ДолжникДолжник
    Здравствуйте.Вопрос Дмитрию,Это вы рассказывали на ютубе Верникову про вашу торговлю по не векторной математике?Если да,будит ли этот вопрос затронут в вашем обучение?
     
  17. 8 ноя 2018
    #337
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет. Я таким не страдаю ) Это был кто-то другой.
     
  18. 8 ноя 2018
    #338
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Слава богу. Я уже думал что зря записался )
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 12 ноя 2018
    #339
    proboyko
    proboyko ЧКЧлен клуба
    Ого, вы еще открыты, думал, давно уже пролетел, в среду же 5 дней было. Или 5 дней не распространяется на авторские?

    Понимаю, там 20 страниц до этого, но может кто-то ответить: автор где-о стейтмент за последние месяцы выкладывал?
     
  20. 12 ноя 2018
    #340
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Выкладывал стейтменты ребят, которые в пропе работают. У одного по простой стратегии 20к+ у другого 70к+(стратегия более сложная) в период с января до августа, если ничего не путаю
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.