Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2018
    #301
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Та они одинаковые в целом. Там разница не очень большая ибо это топ софт для исполнения ордеров
     
  2. 31 окт 2018
    #302
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Есть вопрос по поводу бонуса. Там руководство по торговле криптой, указанная стратегия хорошо сработала при учете вчерашнего пролива? Ибо вообще весь 2018-ый год весьма неоднозначный для криптотрейдинга
     
  3. 31 окт 2018
    #303
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В бонусе не одна какая-то стратегия. Там описание того что и как делать и какие вообще есть стратегии. Т.е. инфа не ограничивающая вас в рамках какой-то одной стратегии для одного рынка. Конкретные стратегии вы сможете взять из самого курса по трейдингу ибо они свободно переносятся на крипту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 окт 2018
    #304
    Raw4man
    Raw4man ЧКЧлен клуба
  5. 31 окт 2018
    #305
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Не вижу что под хайдом. Вероятно вы меня в него не добавили, если это мне месседж.
     
  6. 31 окт 2018
    #306
    Raw4man
    Raw4man ЧКЧлен клуба
    А так?
     
  7. 1 ноя 2018
    #307
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Все. Орг назначен. Будем стартовать.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 1 ноя 2018
    #308
    Plushka82
    Plushka82 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, ваш курс подходит только для спекулятивной торговли ? Я новичок и сомневаюсь, будет ли мне понятен материал, если нет опыта даже на российской бирже?
     
  9. 1 ноя 2018
    #309
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Курс расчитан как на полных новичков кто даже графиков в глаза никогда не видел, а так же для опытных трейдеров т.к. они получат структурированную информацию готовую к применению + смогут заполнить пробелы в своих знаниях. Поэтому материал вам точно будет понятен, а что будет не ясно, я в приватке расскажу и отвечу на все вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 ноя 2018
    #310
    iCurious
    iCurious ЧКЧлен клуба
    Ув. Автор, подскажите плиз. В явном виде информацию не нашел.
    Курс больше на дэйтредеров рассчитан или в том числе подойдет тем, кто любит и хочет торговать в долгую - т.е. искать правильную точку входа и держать позицию от недели до нескольких месяцев?
    Рассказываются ли какие либо особенности по торговле коммодитиз? В частности интересует Золото, Серебро, Нефть
     
  11. 1 ноя 2018
    #311
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Уже много раз отвечал на этот вопрос в теме... Да, вы сможете использовать информацию из курса для любого периода торговли, будь то интрадей или среднесрок. Параметры для анализа масштабируются на любой масштаб, вопрос только в ваших фин. возможномтях и рисках ибо для среднесрока надо больше денег. Информация по инвестированию тоже будет, но большинство примеров будет на интрадее т.к. без понимания структуры потока ордеров внутри дня, среднесрок не очень эффективно трейдить получится... Сейчас вон рынок просел и кто инвестировал в ближайший год остались в заднице ибо не реагировали на те вещи которые формировались интрадей...
    По комодитиз особенности между рынкам конечно рассматриваются
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 ноя 2018
    #312
    Albert198
    Albert198 ЧКЧлен клуба
    Dmitriy-florin, скажите, пожалуйста, планируется ли ещё в дальнейшем (ближайший год) проводить повтор складчины на сей труд?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 ноя 2018
    #313
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    А зависит от того как пройдет эта складчина и какие у нас отношения с администрацией сложатся ибо у меня и моей компании есть еще много полезного материала и по торговле портфелей и по торговле имбэлэнсов на открытии торгов на бирже (можно расчитывать цену открытия достаточно точно, а входы делать на электронных торгах на премаркете с выходом в опен) и т.д. и т.п., но если я увижу наплевательское отношение к моей работе, а главное к договоренностям, которые одна из сторон нарушит, то я не буду ничего больше проводить ибо это не стоит моего времени и внимания. Так что поживем-увидим. Я думаю уже на этапе сборов этой складчины будет все видно и я дам точный ответ на ваш вопрос позже ибо есть один важный неприятный прецедент и как он решится зависит от решений которые примут админы - мяч на их стороне...
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 1 ноя 2018
    #314
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Складчина будет не одна будет ещё и практика.Без неё смысла нет.Может нужно попросить админов ускориться.Мы здесь уже как бы все заждались.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 ноя 2018
    #315
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, 2-я часть будет точно. Я говорил про другие складчины ибо вопрос был в том, буду ли я после того как все с этой закончится что-то еще делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 ноя 2018
    #316
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, а какова вероятность, что этот прецедент (и что это за прецедент если можете, то просветите всех нас) благоприятно разрешится для всех заинтересованных сторон? Ибо повтор этого материала - это конечно хорошо, но мы хотели бы от Вас получать (проводить складчины) и на другие Ваши материалы. Конечно можно и напрямую у Вас купить, но раз здесь все мы собрались, то всем нам надо постараться чтобы овцы были целы и волки сытые.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 ноя 2018
    #317
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, предлагаю сосредоточиться на самой складчине. Все остальное будет хорошо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 1 ноя 2018
    #318
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, давайте сосредоточимся на текущей складчине, все проведем и потом будем обсуждать не относящиеся к теме вопросы. Всех поздравляю с началом.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2018
    #319
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Много вопросов в личку... Пишите лучше все вопросы тут, чтобы можно было один раз всем ответить ибо вопросы повторяются.

    1) Можно ли будет записатся в складчину потом?

    -Нет. Складчина будет сразу же закрыта после завершения ибо 1-я часть является билетом во вторую. Ни под какими предлогами она открыватся не будет и если кто-то ожидает где-то получить курс на стороне от друзей, то такие или вообще во вторую часть не попадут или как минимум не получат никаких плюшек. Напоминаю, что трейдинг подразумевает использование софта, индикаторов и прочего стороннего ПО которое используется для поиска и анализа активов, а так же для самого трейдинга. 1 софт может быть запущен только на 1 человека на 1-м компе ибо он подключается к котировкам, бирже и это значит что он конечно же не делится на неограниченное кол-во участников как инфа которую можно копировать сколько влезет :) . Поэтому плюшки из 2-й части, которые подразумевают работу с биржевыми данными будут доступны только тем кто участвует в этой складчине. Никаких 2-х, 3-х подключений на одного человека не будет. 1 человек = 1 софт. Поэтому если вы планировали таки научится чему-то и тренироватся на бесплатном софте, то использовать эти возможности можно будет только пройдя 1-ю часть ибо этот курс делался специально для складчика.

    2) Будут ли какие-то затраты на этапе обучения?

    - Нет. Никаких затрат не будет ни на какой софт/сайты/ресурсы для анализа. Все что платное в паблике, для участников складчика будет бесплатным и вы сможете обучатся без каких-либо затрат используя платные сервисы.

    3) Сколько времени будет осуществлятся поддержка и ответы на вопросы?

    - Столько, сколько вам будет необходимо. Мы сделаем FAQ, который в определенный момент будет полностью заполнен ибо вопросы у вас у всех будут одинаковые - это из статистики групп которые уже проходили обучение.

    4) Нужны ли какие-то доп. знания и навыки?

    - Уверенное пользование компьютером разве что :) . Что касается самого трейдинга и фин. рынков, то не обязательно. В этой первой части будет включена вся базовая информация необходимая для работы с фин. рынками и инструментами.

    5) Если человек уже опытный, найдет ли он что-то полезное в этом курсе?

    Да. Как минимум готовую к применению стратегию. Инструменты с помощью которых можно самостоятельно создавать стратегии имеющие стат. преимущество. И как показывает практика, многие опытные не смотря на то что давно на рынках, не достаточно глубоко понимают структуру ценообразования и структуру рынков, взаимосвязи и корреляцию между разными рынками и инструментами и т.д. и т.п.. В общем вроде и опытные и красивую терминологию знают, но по факту имеют достаточно много пробелов в фундаментально важных сегментах фин. рынков. Курс собственно поможет эти пробелы или полностью или хотя бы частично заполнить ибо в нем есть много авторских наработок, а не просто какая-то инфа из паблика.
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 2 ноя 2018
    #320
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    То есть, мы получим во второй части авторский софт, который нельзя будет приобрести в свободном доступе? У самого есть рабочий и домашний комп, планировал торговать на двух, но, видимо, придется выбрать основной, на который можно будет заходить через teamviewer
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.