Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2018
    #261
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Сейчас такого не будет т.к его использование подразумевает совместную работу, а в рамках существующих правил складчика это запрещено.
     
  2. 7 окт 2018
    #262
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
  3. 9 окт 2018
    #263
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Как успехи в нашем долгом старте? )
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 10 окт 2018
    #264
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Все ок. Напишу что и как через 2 дня.
     
  5. 11 окт 2018
    #265
    rus23kav
    rus23kav ЧКЧлен клуба
    Подойдет ли этот курс для торговли на ммвб? если я не хочу торговать на амерских рынках.
     
  6. 11 окт 2018
    #266
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Отвечали уже в начале, почитай ветку.
     
  7. 12 окт 2018
    #267
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, здравствуйте. Как там дела обстоят? Есть понимание, когда начать сможем?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 окт 2018
    #268
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На данный момент решается вопрос по соответствию материалов. Т.к. в часах объем материала прошлой + текущей складчины в сумме выходит большой, а расстановка по содержанию поменялась, это создало такой большой лаг по времени т.к. много просматривать приходится. Самому это не очень нравится, но иначе никак. Я думаю тут все заинтересованы чтобы складчина была организована хорошо и все в полной мере получили то, зачем сюда записались. По моим прикидкам все может решится на текущей неделе. Может даже быстрее, но может и немного медленнее. Как только будет ясность в дате, я обязательно сюда напишу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2018
    #269
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, здравствуйте!
    Подскажите, время отрытая биржы по моему местному времени в 01:30 ночи, из-за этого даже 30 минут с открытия для меня проблема торговать, утром на работу надо. По вашему курсу возможна торговля на дневном графике? Или это уже портфельное управление, и это не рассматривается в вашем курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 окт 2018
    #270
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Портфельное управление так или иначе базируется на понимании того что происходит на мелком масштабе. Конкретно портфельное инвестирование мы не рассматриваем, но пройдя курс вы будете знать основные параметры которые так же используются и в портфельном инвестировании в том числе.
     
  11. 20 окт 2018
    #271
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Хорошие новости. Мы наконец просмотрели и сравнили прошлый и текущий курс, я добавлю еще немного материалов которые должны были быть во второй части, для большей полноты и наконец сможем стартовать. До завтра я все укомплектую и на следующей неделе думаю начнем.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 20 окт 2018
    #272
    Djeks
    Djeks ЧКЧлен клуба
    А вы можете, во второй практической части, добавить видео про портфельное инвестирование, или это большая отдельная тема?
    И можно будет к вам обращаться за помощью по теме портфельное инвестирование, знать что дальше делать и что изучать, после изучения первой части курса?
     
  13. 20 окт 2018
    #273
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  14. 20 окт 2018
    #274
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    Ув Автор . Только один вопрос. Будут ли видео по установке платформы , работы с ней , настройки , как торговать и где брать ее , Не могу сказать что торгую, скорее пытаюсь )), но срок не маленький .Дальше квика платформы, не работал . А это только Российская биржа и хворекс канторы.
     
  15. 21 окт 2018
    #275
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ок. Затронем эту тему. За помощью обращатся ко мне конечно можно.
    Да, конечно. Регистрация и установка ПО будут.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 окт 2018
    #276
    Timaero
    Timaero ЧКЧлен клуба
    доброго дня.
    хотел бы прояснить информацию по поводу торговли без плечей.
    например, я сейчас имею доступ к американским рынкам через одного из крупных брокеров РФ (не будем называть, тут, вроде как, это запрещено).
    торгую ММВБ и NYSE принципиально на свои, без плечей, средне- и долгосрок. курс будет полезен в плане понимания средне - и долгосрочных движений рынка? или в основном рассматриваются инструменты и принципы для интрадея?

    и не совсем понял, что в твоем сообщении (выше) подразумевается под "минимальной сделкой".
    у американских акций же нет лотности, то есть, например, я могу купить одну акцию Apple (~220$), одну General Motors (~30$) и тд...
     
  17. 21 окт 2018
    #277
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Параметры которые необходимо обязательно анализировать актуальны для любого масштаба торговли, будь то скальпинг или инвестирование. Поэтому курс точно будет полезен не зависимо от масштаба на котором вы работаете.
    2) При прямом выходе на фондовый рынок США на маржин счету все ордера должны быть кратны 100 акциям. Соответственно 1 акцию купить не выйдет. Все что ниже 100 акций называется odd lot. 1 лот = 100 акций.
     
  18. 23 окт 2018
    #278
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin а можете написать названия программ, так как винды нет, сижу на ubuntu
     
  19. 23 окт 2018
    #279
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Thinkorswim, RT platform, Sterling trader
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 окт 2018
    #280
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.