Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2018
    #241
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    @Dmitriy-florin может кто то задавал уже, сколько времени ведется торговля, т.е. нужно всю сессию сидеть перед монитором?
     
  2. 25 сен 2018
    #242
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Еще ожидаю. Отвечаю на вопросы. Есть мелкие нюансы с бонусом. Думаю с дня на день все решится и я отпишу что и как.
    Нет. Всю сессию сидеть не надо. Можно выбрать для себя удобные варианты для работы например первые 30 минут с открытия рынка или на премаркете или половину сессии...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 сен 2018
    #243
    Raw4man
    Raw4man ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  4. 27 сен 2018
    #244
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть (с)
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2018
    #245
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Надо еще подождать 4-5 дней т.к возникла необходимость сравнить текущий курс с прошлым для подтверждения что это таки повтор. Как получу ответ от админов, отпишу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2018
    #246
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    А можно уточнить, кем и на основании чего будет делаться вывод о соответствии этого курса и прошлого?
     
  7. 29 сен 2018
    #247
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну есть правила на складчике, где написано что такое повтор, а что нет. Это не ко мне вопрос, а больше к админам. Я думаю это не займет много времени и все сведется к тому что просто посмотрят на соответствие инфы в текущем курсе и в прошлом, чтобы оценить долю изменений. В течении недели решится вопрос.
     
  8. 29 сен 2018
    #248
    neo_matrix
    neo_matrix ЧКЧлен клуба
    Если в вкратце price Action, немного механики рынка, а именно уровни, поджимания, смол моделей, сведение ордеров, форекс сильно не изучал чтоб потом не пришлось переучиваться)
     
  9. 29 сен 2018
    #249
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну в таком случае к первой части курса ничего читать точно не надо. Там все будет структурировано и не будет сложно.
     
  10. 29 сен 2018
    #250
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Вчера кстати интересный день был. Комиссия по ценным бумагам США (SEC) подала иск против Илона Маска за манипуляции ценами акций. Хотят отстранить Маска от управления компанией :) Акции теслы рухнули с 307$ за акцию до 270$ ... 37 баксов чистого падения пока торги на бирже были закрыты :) ...

    1538219749842.jpg

    Я до открытия торгов на премаркете еле успел взять немного. Жаль поздно внимание обратил. Забрал чуть больше 900$ профита.

    1538143043209.jpg
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2018
    #251
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Если в подписи нету, то просто надо 2 раза выполнить пункт 2.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 окт 2018
    #252
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Что нибудь можете сказать по старту?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 окт 2018
    #253
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Сегодня попробую узнать что там и как и отпишу
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2018
    #254
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin здесь продается тот курс, который у вас на сайте стоит 600/1500 $?
     
  15. 3 окт 2018
    #255
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    На прошлых страницах уже отвечал на подобный вопрос. Да, материал тот же, но без онлайн вэбов, трансляций торгов и т.д. т.к. это противоречило бы правилам складчика. Все что я смогу делать - отвечать на вопросы в закрытой ветке. А инфа та же конечно, это ж полноценный курс.
     
  16. 4 окт 2018
    #256
    decos91
    decos91 ЧКЧлен клуба
    Дмитрий, админы что-то ответили? Сегодня 5ый день
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 окт 2018
    #257
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    До конца недели еще задерживаемся. В пн.-вт. отпишу подробнее что и как. Объем материала не маленький, поэтому некоторые вещи не получается делать с ним так быстро как хотелось бы.. Не повортливый объем можно так сказать )) Делаю все что в моих силах.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2018
    #258
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    До нового года есть шанс пройти теорию и практику? То есть после выдачи теории с организацией практики затягивать не планируется?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 окт 2018
    #259
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Конечно. Мы ж не будем во второй части кого-то ждать ибо список участников будет тот же. Поэтому вопрос только в разрешении от админов на проведение. А создам я ее сразу как только организуем эту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 6 окт 2018
    #260
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.