Закрыто

NYSE Professional. Апгрейд трейдера [Дмитрий Бахтин] [Повтор] [Часть 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitriy-florin, 7 авг 2018.

Цена: 810024р.
Взнос: 6500р.
97%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2018
    #201
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @nullc0de
    Первое и единственное "устное" предупреждение - не нравится / не заходи в тему, иначе получишь неприятности за провокацию на срыв.

    Тему почистила.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. 9 сен 2018
    #202
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Хотел уточнить, добавлять ли инфу о самостоятельном написании формул и фильтров на Java/C# и бэктестинге стратегий с помощью автоматических алгоритмов? Это больше для тех кто уже знаком с основами программирования, т.к. по программированию курс я делать не буду... Есть тут такие желающие? :) (лайкните пост, если добавлять и вы знакомы с основами программирования)
     
    26 пользователям это понравилось.
  3. 9 сен 2018
    #203
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    какие требуются "основы"? Начальных знаний C# достаточно?

    Фильтры для TOS-а?
     
  4. 9 сен 2018
    #204
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Да, думаю что достаточно. Если знаете что такое циклы и как их писать, то уже хватит ) Фильтры и для ТОСа и для Multicharts
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 сен 2018
    #205
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    В курсе (или приватке) будут инструкции, как зарегистрировать реал-тайм для ТОС-а?
     
  6. 9 сен 2018
    #206
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В курсе будет. Я думаю все что касается сугубо практической части, будет во 2-й складчине, которая по приглашению. Т.е. и как получить реал ТОСа, что делать на премаркете с какой последовательностью действий, что делать с имбэлэнсами и т.д. Ну и даже если останутся вопросы - я в приватке отвечу. Главное чтобы людей еще набралось, а то если часть не оплатит, то во второй складчине по приглашению (2-й части этого курса) вообще мало народу будет. Я себе так считал, что если будет тут 120-130 чел., то исходя из прошлых складчин, что часть может не оплатить, как раз во 2-ю часть попадут около 100 чел. Так что надеюсь за эту неделю хоть кто-то еще добавится.
     
  7. 9 сен 2018
    #207
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте Дмитрий, тогда подождите со складчиной до конца сентября. Народ еще в отпусках, обычно после 15 сентября большинство возвращается, плюс еще неделя чтобы включились в работу... Мое скромное мнение самый оптимальный старт складчины это первое октября.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 сен 2018
    #208
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Коллеги, прошу принять к сведению иформацию:
    Давайте активнее порекламируем, это и в наших интересах тоже! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2018
    #209
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Ребят это треш. Почистите ветку от такой фигни. Уже сил нет читать бред.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 10 сен 2018
    #210
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    и времени...
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 10 сен 2018
    #211
    GoodLifting
    GoodLifting ДолжникДолжник
    @Stromden ,Уважаемая администрация, скажите, как мне оградиться от этих ментальных фекалий? Явно же, парень не в себе. Цитирует библию.Явно - святой крестоносец, очищающий мир от околорынка.
    Я, как и многие другие записавшиеся в складчину, готовы за нее заплатить и как можно быстрей, чтоб оградиться от святой инквизиции...
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2018
    #212
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    Хотелось бы узнать когда зборы?Потому,что нужно уехать.
     
  13. 14 сен 2018
    #213
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Итак, сегодня пятница и я как и обещал, закончил конвертить все видео, убрал лишние лого чтоб все было по правилам складчика и в целом все готово. На видео будет хитрая защита, поэтому в процессе организации пару дней надо будет еще потратить на то чтобы закрепить видеопоток за каждым участником складчины. Еще немного подготовительных работ и подам заявку на начало организации. Орг у нас уже есть если что.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2018
    #214
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий только, пожалуйста не делайте чтобы видео распаковывалось с exe файла как в прошлый раз. А, то со временем у меня половина экзешников перестала открываться. Хорошо что вы потом дали ссылки на обычные видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 сен 2018
    #215
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    @Dmitriy-florin Здравствуйте! После старта складчины, как долго она будет в доступном режиме? Успею записаться в начале октября?
     
  16. 14 сен 2018
    #216
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Нет. Видео будет как обычное MP4. Никаких неудобств при просмотре не будет.
    До начала октября 2 недели. Еще неделя я думаю уйдет на то пока утвердят заявку на организацию и огласят дату начала. + сам организация. Думаю что лучше записатся сейчас, чтобы потом не пропустить. После окончания планирую сразу закрыть ибо сразу будет создана 2-я часть которая по приглашению и нужен будет конечный список участников.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 сен 2018
    #217
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    и на Яблоке пжлст, не только на Винде!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 сен 2018
    #218
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Так мп4 на яблоке легко же воспроизводится?
     
  19. 15 сен 2018
    #219
    Ledi_D
    Ledi_D ЧКЧлен клуба
    ну да, если не перегнан программой защиты в файл с расширением .exe
     
  20. 15 сен 2018
    #220
    alina1005
    alina1005 ДолжникДолжник
    До 23 соберёмся?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.