Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2014
    #161
    Nardima
    Nardima БанЗабанен

    Я не хочу быть за и против кого то, просто читаю ветку с начало и до конца, и вам советую читать, Драгон13 уже отвечал на этот вопрос,почему поддержка не отвечает, еще раз напомню, что товарищ ездит по командировкам, а не дома сидит, а на счет этой складчины я думаю, что все бочки повалятся на товарища Драгона13 и поэтому ему придется отвечать на все вопросы в тех.поддержке
     
  2. 24 май 2014
    #162
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Честно говоря, не понятно. В шапке инвест-пароль от счёта №9356. Какой-то нехороший чел ранее получил инвест-пароль от этого счета №9356 в дойче трейдинг. И запустил свой мониторинг счёта №9356 на myfxbook, вот этот:

    Его мониторинг запущен 19 марта 2014г.
    Вот этот мониторинг, который вы дали в шапке:

    Он тоже запущен 19 марта. В терминале написано, что первое пополнение на 120 долларов было тоже 19 марта. Это что получается, оба мониторинга была запущены одновременно? Нехороший чел получил инвест-пароль сразу после открытия счёта? Оба мониторинга совпадают, они идентичны, за тем исключеним, что мониторинг "нехорошего чела" прекратился 13 мая. Допустим, это случилось потому, что 13 мая grisly изменил инвест-пароль. Но это всё равно не объясняет, как можно получить 2 мониторинга одного счёта на myfxbook. Поэтому возможно, что это 2 мониторинга разных счетов. Но сейчас в терминале баланс 16410,14 и в мониторинте, который выдали в шапке, тоже точно такой же баланс. Если это разные счета, то как такое возможно? Можете, пожалуйста, более подробно объяснить? Спасибо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 25 май 2014
    #163
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Спросил у Ивана про ситуацию. Он говорит что этот чел известный и не раз уже кидал людей со своими мониторингами имея от правильного счета Инвест пароль. Я сам видел также и мониторинг китайца, который имея инвест пароль продает свои сигналы на основании копирования их от Автора.

    с этим товарищем и я и иван общались на прошлой неделе и по многу. как мне кажется-все вопросы нашли свои ответы
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    1 человеку нравится это.
  4. 25 май 2014
    #164
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Драгон, нам подходят только счета без комисии?
    На форекс-тренде значит не как, там 10 баксов за лот комисия. Существенная прибыль потеряется.
    Плечё 100 подходит?
     
  5. 25 май 2014
    #165
    Anyname
    Anyname ЧКЧлен клуба
    Просьба пояснить то что выделено жирным.
     
  6. 25 май 2014
    #166
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    ОК, спасибо будем надеяться, что всё хорошо.
    Я вот думаю, может проверяющие всё же предоставят доступ к своим счетам для мониторинга?
    @gambmanager и @tarantas
    Прошу проверяющих предоставить полный доступ для мониторинга: инвест-пароли от ваших счетов, а также полностью открытые и верифицированные мониторинги на myfxbook.
    Кстати, да, присоединяюсь к вопросу насчёт комиссий брокера.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 25 май 2014
    #167
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ребят, проверка будет полностью прозрачной. Все будет предоставлено (если - это возможно). Дайте хоть запуститься. На данном этапе рискую только я и gambmanager своими деньгами.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 25 май 2014
    #168
    1ns1der
    1ns1der БанЗабанен
    прошу также обратить внимание на то, что автор уже второй раз проигнорировал мое сообщение о выводе средств. Т.е. настоятельно рекомендую после проверки работы совы, поставить заработанные деньги на вывод и дождаться его.
    Ну и проверку лучше делать не у указанного в mfxbook брокера, а то мало ли он в доле или вообще контора автора :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 май 2014
    #169
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Не беспокойся, если будут заработанные, то я предоставлю скрины выплаты.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 25 май 2014
    #170
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    дождёмся результатов проверяющих, а там каждый для себя решит: стоит ли участвовать или нет?
     
  11. 25 май 2014
    #171
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Ни чего конкретного не видно. Читал ток посты в этом году написанные.
    Конечно у них не торгует, автор же сказал что там прога с ключем всегда работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  12. 25 май 2014
    #172
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    подходят любые счета. комиссия учитывается при работе советника. плечо лучше побольше чем 100, тогда своих денег можно меньше в сделке использовать.

    таких подробностей не знаю. спрошу.

    прошу указать что было проигнорировано.
    если включить логику, то вы поймете что иметь Свое ДЦ стоит порядка 1.5млн долл и тогда нет смысла затевать чтото с советником. ну это если с логикой вопрос рассматривать

    то что есть сова в свободном доступе нам известно. это версия 2.5, которая имела проблемы с защитой
    текущая версия 2.6 была улучшена и по защите а главное - полностью все переписано по сути. Работа ее стала лучше и учитывает котировки не только от Лмакс, но и от Саксо банка.

    веселый сайт. но мы не имеем никакого отношения к Невесте и разводке от Весернпипса. Все кто ОФИЦИАЛЬНО купил версию 2.5 не имеют проблем с его работой как таковой. он не может всегда приносить золотые яйца, не все зависит от советника. Если есть убытки то обычно это времено и прибыль их перекрывает. таких фактов море, если не делать выводы по 1 дню или неделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  13. 25 май 2014
    #173
    Strong
    Strong ДолжникДолжник
    Уважаемый продавец будут с советником полные инструкции по установке как советника так и нужного впс или можете помочь настроить вашего советника на нормальную торговлю через TeamViewer ?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  14. 25 май 2014
    #174
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба


    А где посмотреть как она торгует, на мониторингах версия 2.5.
     
  15. 25 май 2014
    #175
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    наверное в 100раз повторю. инструкции все будет на очень доступном уровне все будет объяснено для новичков

    она будет использована при текущей проверке и следовательно всю прозрачность ее работы вы скоро увидите.
    С понедельника начнется торговля у Проверяющего №1, думаю со вторника (задержка изза ввода средств) - у Проверяющего №2.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  16. 25 май 2014
    #176
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    В каком смысле не имеешь? там же гриспи писал что не продавалась сова и решили создать название New Hope Reloaded. Он же твой со-автор?

    Одно и тоже. Т,К, ты нам предоставил доступ к счету 9356 и именно он показывается в видео на продажнике Newest.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    1 человеку нравится это.
  17. 25 май 2014
    #177
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Проверка будет длится всего 2-3 недели, для советника это не срок.
    Меня интересует более продолжительная история торговли этим советником, тем боле что :
     
  18. 25 май 2014
    #178
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    так вот именно, товарищь, Вестерн пипс и вставил мониторинг Ивана к себе на сайт. Мы с ним общались летом, но щас видимо он решил пойти обманым путем и на свой внешне красивый сайт решил вставить Чужой мониторинг. Разрешения на это ему Иван не давал. Сайт, который имеет отношение к Этой сове-только последний.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  19. 26 май 2014
    #179
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Dragon13, получается , что у проверяющих будет версия 2.5, я правильно понимаю? А инвест пароль, указанный в шапке это какая версия совы 2.5 или 2.6?
     
  20. 26 май 2014
    #180
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    у проверяющих будет самая новая 2.6.4, в шапке - это пример работы - версия 2.5

    в Шапке обновлены список Изменений в текущей версии 2.6.4
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.