Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2014
    #141
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Dragon13, подскажи, а кто управляет счетом инвест пароль которого выложен? Иван (Grisly )? Или и правда Екатерина?
     
  2. 23 май 2014
    #142
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Управляет - Иван, а Екатерина- его жена. на нее регистрировал
     
  3. 23 май 2014
    #143
    doctorman
    doctorman СкладчикСкладчик
    Здравствуй Dragon13! А как добавиться в основной список? Я уже 2 дня в резервном... Ещё вопрос: Я такой реликтовый, что даже ни разу не оплачивал продукты в складчине:(. Напиши, если можно поподробнее мне, если можно лично (стыдно всё-таки), ато сам никак невразумею :(...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 май 2014
    #144
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    masgen22 , Вы уже списывались с автором этого негативного комментария? Он действительно купил этот советник, версию 2.6 или может это все происки завистников?
     
  5. 23 май 2014
    #145
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    В резервном списке ты потому, что у тебя статус "Резервист". Резервистами становятся, как правило, потому, что ты не оплатил взнос в какой-то складчине. Оплачивать пока никуда не надо. Когда закончится проверка продукта, тебе в личные сообщения придёт письмо с реквизитами для оплаты. А пока ждём...
     
  6. 23 май 2014
    #146
    Pyrune
    Pyrune ЧКЧлен клуба
    Как я понял 2.6 ещё нет в продаже, по той же ссылке отзывы, человек пишет торговало первые 2 дня потом, стал с
    2.6 вроде ещё нет в продаже. отзыв такой там не 1. Проверку он пройдет, но что в итоге достанется нам... Нужно в любом случае требовать гарантии.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 май 2014
    #147
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так вроде от одного проверяющего такое разрешение получено...
     
  8. 23 май 2014
    #148
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    ИМХО, оба проверяющих должны предоставить полный объём информации: инвест-пароли и мониторинги на myfxbook.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 май 2014
    #149
    masgen22
    masgen22 СкладчикСкладчик
    списывался он мне все показал в реалном времени. там подделать ваще ни как
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 май 2014
    #150
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    всё слил или вообще не работает? версия какая?
     
  11. 23 май 2014
    #151
    masgen22
    masgen22 СкладчикСкладчик
    на реале колотит минусы и плюсы в итоге минус. а на демо все в шоколадке.

    версия 2.5
     
  12. 23 май 2014
    #152
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    очень интересно... будем ждать проверяющих... сегодня была ошибка сервера вернули 1387$ никогда такого не видел
     
  13. 23 май 2014
    #153
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    В каком ДЦ у него счет?
    Какой депо?
    А с автор советника он списывался?
     
  14. 23 май 2014
    #154
    masgen22
    masgen22 СкладчикСкладчик
    но я ни кому свою голову ставить не буду. и не кого отговаривать тем более. каждый решит сам. ну и кстати я еще тоже думаю. так как тут говорят что версия 2.5 уже устарела. и 2.6 крутая . ну почему если тут тестят версию 2.6 а у покупателя только 2.5 . а когда он покупал ему сказали да и на сайте написано что обновление БЕСПЛАТНО. как то тут тоже не сходство получается. кто то где то жестоко гонит
     
  15. 23 май 2014
    #155
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    А брокер и vps сервер какой? рекомендованный автором советника ?
     
  16. 23 май 2014
    #156
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    А вот тут важный нюанс. Вопрос к dragon13! Лично я считаю, что мониторинг, который в шапке и счёт, которому дал dragon13 инвест-пароль от MT4, это не один и тот же счёт. Да, баланс одинаковый, но вот мои наблюдения. Чисто из спортивного интереса я попробовал сделать мониторинг на myfxbook по данным логина/инвест-пароля из шапки. И вот что сказал myfxbook:

    То есть, мониторинг к счёту, к которому есть инвест-пароль есть, но это не тот мониторинг, который в шапке. И юзер там какой-то новый, некий LeonWAP. Причём, мониторинг счёта 9356 обновлён 13 мая в 14:30. Мне не понятно, почему на счёте в терминале всё ок а мониторинг обновлён 13 мая в последний раз? И вообще, кто этот LeonWAP и что к чему тут, в принципе? Спасибо.
     
  17. 23 май 2014
    #157
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Думаю я догадался кто то за чел и почему номер счета уже есть. не так давно была история когда человек попросил у Ивана инвест пароль чтобы проверить торговлю перед покупкой советника, также подписался на его сигналы. в результате этот человек стал продавать его сигналы как свои. все это воровство продолжалось пока Иван не сменил инвест пароль в своем советнике, чей мониторинг был у человека. номер счета же сменить конечно нельзя.
    Также конечно сам сервис может глючить. но думаю что скорее всего первое что написал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 май 2014
    #158
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Dragon13, могли бы Вы прокомментировать сообщение#141 masgen22?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 май 2014
    #159
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    тот товарищ что писал там этот пост, почти сразу связался со мной и иваном. те вопросы и притензии что у него были я думаю исчезли, т.к. он получил все ответы на свое большое кол-во вопросов
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 май 2014
    #160
    masgen22
    masgen22 СкладчикСкладчик
    извините ребятки ну я тут не посыльный :). я для себя все узнал и сделал вывод. а кому интересно пишите сами все узнавайте.

    и не хочу неготив нагонять и потом что бы меня винили в чем то. а то я смотрю уже начали бочку на меня катить. так сказать "хороший товар в рекламе не нуждается его и так разберут"
    ну я вам скажу что в этом посту вы как в сказке. некоторые уже купили себе : тачки , замки, острова. но это всего лишь в этой ветке. а как вы из нее выходите . то у всех сразу настает обычная ПРЕЖНЯЯ жизнь. а насчет поддержки. так ему уже 4 день ни кто не отвечает. не знаю как это будет после того как купят все кто участвует в складчине. там уже надо будет целый отдел заводить что бы сидеть за компом. а кто согласится весь день сидеть за просто так и выслушивать постоянные проблемы." у меня сливает" ,"у меня не запускается", " у меня не зарабатывает", " а вот у вас так , а у меня вот так.ПОЧЕМУ."
    сами задайте вопрос себе : " а ты бы был этим ТЕРПИЛОЙ":D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.