Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2014
    #101
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    В каком ДЦ будет проводиться проверка советника?
    P.S. Смею предположить, что это Deutsche....:)
     
  2. 21 май 2014
    #102
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос: как будет реализована привязка советника?
    Выше говорилось, что это будет привязка к "железу", но есть просто привязка к "железу", а есть такая же привязка к "железу" + авторизация на сервере автора.
     
  3. 21 май 2014
    #103
    Илья Тишков
    Илья Тишков СкладчикСкладчик
    А можно сервер в виде IP адреса указать, чтоб не скачивать их терминал?
     
  4. 21 май 2014
    #104
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    не только у немцев. будет еще 2-3 других ДЦ.

    прорабатывается вопрос

    можно. спросите у саппорта этот айпи
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  5. 21 май 2014
    #105
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Не нашёл ссылку на скачивание терминала у Deutche Trading.
     
  6. 21 май 2014
    #106
    morozilka
    morozilka СкладчикСкладчик
    "Скопировать и Вставить без ошибки" оказалось совершенно не при чем...попытка посмотреть счет через МТ4 от F4U , Grand Capital и даже через чистый МТ , скачанный с метаквотов действительно махом рубит соединение...
    А вот терминал , стянутый у Дойчей , позволил оценить грандиоз происходящего...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 май 2014
    #107
    Oksana0nn
    Oksana0nn ЧКЧлен клуба
    счет 9356, первое место, однако ...
    реально впечатляет!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 май 2014
    #108
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Замечательно! Для того что бы я организовал ДЦ, я должен заработать на другом ДЦ кучу денег с Вашей совой, так как я в одно лицо заработаю эту кучу денег неизвестно когда (или Вам известно когда), ТО, Ваш грааль предлагаю внедрить, через наших складчиков максимально на большее число ДЦ. Группа складчиков, с Вашим граалем, аккамулирует выведенные деньги на определенном счете и ВОТ тогда начинаются конструктивные переговоры о дальнейшей организации ДЦ. Не надо моим будущим клиентам выдавать Вашу сову, потому что Вы и присутствующие здесь складчики, которые вывели и аккумулировали деньги, будут являться собственниками ДЦ! И Вы, как собственники ДЦ выдавайте сову кому угодно, ведь мы (собственники) живем не только на комисионные деньги (это мелочь) а вот прибыль от совы это реальный многослойный кеш. Вообщем я за данный механизм.
     
  9. 21 май 2014
    #109
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    Простите за некоторый уход от темы:rolleyes:
    Мысли в слух: если обладателей данной совы будет мягко говоря много:cool:, то зародится некоторое явление, которое по сути будет маркет мэйкером наравне с крупнейшими банками мира, а по механизму управляемый(жадностью) информационный вирус-паразит, то бишь рассредоточенный виртуальный участник рынка(его надо будет включать в фундаментальный анализ), в лице множества обладателей этого инструмента. Торговля этим инструментом в особо крупных масштабах будет влиять на котировки, и в настоящее время, все же мне думается, сова не крадет у LMAX, т.к. эта система - нейтральный сервис, просто у обладателей совы есть преимущество в особо точных прогнозах. А это скажется лишь на то, что какой-то трейдер закроет профитную позицию или схватет лося на чуть худших ценах. Начало захвата рынком данной совой:D можно будет увидеть, заметив небывалую до селе волатильность на малых таймфремах.
     
  10. 21 май 2014
    #110
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Мне очень интересно, за счет кого все-таки трейдер получает прибыль. LMAX не может терять, так как он контрагент и сам в торговле не участвует, а только сводит ордера. Если ДЦ выводит сделки, то он тоже ничего не теряет, а зарабатывает только на спрэде.

    И еще, запаздывание ведь идет на стороне ДЦ, получается открыть сделку по лучшей цене можно только относительно ДЦ, а не LMAX, так как LMAX сам является поставщиком котировок. Ты пишешь, что прибыль получается за счет Лмакс, что по определению быть не может. Так где истина? :(:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 май 2014
    #111
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Личное мнение:
    В складчине 70 человек, ну пусть их будет 1000 человек, и они на разных ЕСН ДЦ или на одном (например Лмаксе) начнут торговать данной совой. Текущий объем ликвидности 3-4 трилиона (+-), что бы эта "орда" народа сдвинула рынок в свою сторону им нужно каждому влить по миллиону одновременно, тогда будет выраженная свеча маркет-мейкера и их сова (с техническим и новостным анализом) сама себя сольёт. Вероятность данной теории равна нулю, если Вы поняли конву этого механизма.
     
  12. 21 май 2014
    #112
    Захар Коган
    Захар Коган ДолжникДолжник
    Текущий объем ликвидности 3-4 трилиона (+-) - тут Вы загнули :)
    [​IMG]
    На 5 ближайших уровнях в сумме 1000-1500 МИНИ-лотов = 100-150 лотов = 10-15 млн долларов :) Т.е. если как следует "вложатся" в волатильные моменты клиенты (а помимо них, думаю, торгует еще прилично людей таким методом), то скользить будет очень и очень прилично :D
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  13. 21 май 2014
    #113
    golova112
    golova112 СкладчикСкладчик
    Вы привели в пример некую, одну, организацию поставщиков ликвидности. Таких организаций на рынке множество и лмакс не самая ликвидная! Если Вас интересует более ликвидные организации с более крупными стартовыми депо то это совсем другой уровень.
     
  14. 21 май 2014
    #114
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Уважаемый товарищ Dragon13! Навеяло вот ЭТИМ постом. Как будет обеспечиваться безопасность советника от воровства админами VPS?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 май 2014
    #115
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    сова будет хорошо защищена и думаю им не удастся ее запуститьсамим. Также для проверки защиты мы ее дадим лучшему Доктору сов на форексе, чтобы знать ее слабые места.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 22 май 2014
    #116
    k5k2000
    k5k2000 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Dragon13. Я прочитал ветку 2 раза, почитал информацию про хеджирование и локирование и так и не понял одного момента:
    сегодня было открыто 2 сделки по одному объёму в разные стороны. сделка в нужную сторону закрылась и засчиталась, а сделка в неправильную сторону закрылась с объёмом 0?
    и остальные прибыльные сделки работают по такому же принципу. Вы уже отвечали на данный вопрос. но Вы ответили, что это хэджирование (локирование). На самом деле это совершенно другое. Эти понятия подразумевают открытие сделок в разные направления, отмену сделок они не предусматривают.

    итак вопросы:
    КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? это же волшебство какое-то. как брокер разрешает Вам отменять убыточные сделки? смысл тогда торговли если отменять все убыточные сделки? и почему если можно отменить убыточные сделки, не подождать побольше времени, прибыльная и убыточная сделка пусть растёт, через сутки закрыть убыточную сделку и всё?

    согласен на приобретение данной совы после проверки совы 2мя проверяющими. и только после того как эти проверяющие предоставят скрины вывода средств от брокеров где они проверялись. за тафтологию простите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 май 2014
    #117
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Как я это понял из объяснений dragon13. Открываются 2 противоположные сделки одним объёмом. Одна сделка получается прибыльная, другая убыточная. Это - замок, хеджирование. Потом убыточная сделка вычитается из прибыльной, размер прибыли будет равен разнице между прибыльной и убыточной. Убыточная сделка закрывается в 0. Точнее, не закрывается, а отменяется, dragon13 говорит, что отмена сделки - возможность языка MQL4 и если брокер разрешает отмену, то получается отмена, сделка в 0. Зачем это надо - не знаю, видимо, для того, чтобы статистика прибыльных сделок была лучше :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
    1 человеку нравится это.
  18. 22 май 2014
    #118
    k5k2000
    k5k2000 ЧКЧлен клуба
    И ещё друзья! Простите, пожалуйста, что вношу смуту, нарушая при этом пункт правил складчины. Я очень надеюсь (верю) что автор данной складчины порядочный человек. Но в моей памяти ещё свежа складчина где автор кинул на полтора ляма форум и проверяющие были в доле (я не учавствовал, я её только потом увидел, а так бы учавствовал). Полтора ляма это большие деньги. В моём городе это однокомнатная квартира. Эта складчина уже на лям тянет. Прошу кого-нибудь из команды форума присоединиться к проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 май 2014
    #119
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    все верно. обычно такой метод применяется когда ДЦ не позволяет иметь сделки в единицы секунд. тогда она удерживается хеджированием. если на стороне ДЦ эта опция будет отключена, то получатся 2 обычные сделки без такого фокуса
    Повторю - это стандартная возможность при написании совы. просто о ней все молчат :)
     
  20. 22 май 2014
    #120
    Balex
    Balex ЧКЧлен клуба
    Драгон13 не совсем правильно выразился, вторая убыточная сделка не отменяется, это не возможно. Это называется встречное закрытие противоположных позиций. При этом еще и спред экономится. И позиции эти открываются не одновременно, а с разницей в несколько секунд и главное с положительной разницей в ценах. А потом закрыть их встречно можно хоть через час, результат уже зафиксирован, положительный лок. Встречное открытие позиции применено вместо тейк-профита.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.