Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2014
    #81
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    ну значит я ошибся. уточню у автора.
    Сделки с нулевым объемом это Хеджирование

    это хеджирование

    надеюсь все знают что такое хеджирование. это оно и было
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  2. 21 май 2014
    #82
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    Благодарю! Работа советника очень, очень впечатляет. В 12:30 по МСК сегодня были хорошие новости по фунту, он подскочил. Советник открыл 2 разнонаправленные позиции одного объема с расстоянием между ценами открытия где-то 16 пунктов. Один ордер был в плюсе, другой в минусе. В историю счёта убыточный ордер записался как с нулевой прибылью, а прибыльный ордер записался как его прибыль минус второй убыточный, интересно :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  3. 21 май 2014
    #83
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    При каких условиях ваш советник сливает?
    Индикаторы используются?!
     
  4. 21 май 2014
    #84
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Он сливает если не правильно настроить или текущие настройки не подходят под текущий рынок. Настроек много-можно подстроится и уменьшить потери если они неизбежны и ожидать перекрытия убытка профитом

    Если в 2х словах про принцип работы советника
    Он основан на идеи арбитража. Идея состоит в том, что котировки которые вы видите в МТ4 приходят от Вашего ДЦ и могут совпадать или нет от Реальных котировок от поставщиков Ликвидности. Советник через спец.модуль подключается к такому поставщику, в данном случае это LMAX (скоро добавим и Saxo Bank) и запрашивает текущие Реальные котировки и сравнивает их с теми что дает ДЦ. Т.к. существуют разные задержки у ДЦ и выкрутасы, то в терминале Правильные котировки появляются с задержкой в несколько долей секунды и более. Этого вполне хватает, чтобы советник понял куда пойдет цена дальше и открывает сделку в МТ4 по текущей цене. Потом видя куда цена уходит на Лмакс, он закрывает позицию или тралит ее.
    Смысл хеджирования, а эта опция отключаемая, состоит в том чтобы поддерживать сделку не менее заданного времени, внезависимости от тренда и потом советник старается закрыться с прибылью.
    Хеджирование и состоит в том чтобы открыть 2 разнонаправленные сделки, а потом Отменить убыточную как сам факт сделки. Т.е. не закрыть, а отменить, отказаться от нее вообще. Эта возможность всегда были в языке MQL под МТ4 и некоторые ДЦ не запрещают такие запросы, на хеджирование. Иначе в своем журнале в МТ4 вы увидите надпись типа "хеджирование запрещено". это ДЦ настраивают на своей стороне.

    Ну это кратко про принцип работы. Все подробности -позже. опций там море.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 21 май 2014
    #85
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Имеется в виду локирование? Хеджирование-это вроде на разных инструментах
     
  6. 21 май 2014
    #86
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    объясните, пожалуйста, кто-нибудь, в чем фишка. Я сравниваю графики GPBUSD,M1 на моем демо счете на forex.ee и на счете покупаемой совы через предоставленный доступ. Так вот начиная с 12.28 по Москве 2-3 бара отличаются, как-будто поменяны местами с некоторой корректировкой. Это что может быть? повторюсь я чайник, чего-то я не учитываю или не знаю...
     
  7. 21 май 2014
    #87
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Я называю это Хеджированием т.к. так оно называется в программной реализации
     
  8. 21 май 2014
    #88
    Canis Major
    Canis Major ОргОрганизатор
    У разных брокеров разные поставщики котировок, поэтому у всех брокеров котировки разные

    Знать-то знаем, просто никогда не видел, чтобы в истории убыточные сделки записывались как нулевые
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 21 май 2014
    #89
    morozilka
    morozilka СкладчикСкладчик
    К сожалению , аналогично...
    В чем подвох ?
     
  10. 21 май 2014
    #90
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    она нулевая потому что отменен сам факт этой сделки

    может в невозможности Скопировать и Вставить без ошибки?
    Вот подключился сейчас
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
  11. 21 май 2014
    #91
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    и какую цепочку в этой схеме мы разводим на денюжку, поставщика ликвидности или нашего брокера? так для просвещения...
     
  12. 21 май 2014
    #92
    misfit1980
    misfit1980 БанЗабанен
    за какое время окупится цена советника, при депозите 300-400$?
     
  13. 21 май 2014
    #93
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Брокера конечно) Недавно читал- один чел заявление в прокуратуру типа писал, что ДЦ не отдает 54 000$, которые он на новостях подобным советником заработал))
     
  14. 21 май 2014
    #94
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    В связи с тем , что опций много, будут ли даны сеты, и будет ли в дальнейшем предоставляться актуальные сеты, если что то поменяется на рынке (извиняюсь, если вопрос уже задавался, тогда повнимательнее посмотрю еще раз)? Заранее спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 май 2014
    #95
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    но как я понял из комментариев автора все те ДЦ, которые будут предоставляться нам, сами заинтересованы в нашей прибыли, даже и посредством такой совы...
     
  16. 21 май 2014
    #96
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    совершенно верно. а про звон обычно надо знать где он. он зависит от дц и типов счетов и регламентов которые надо читать ДО торговли

    да. постараемся предоставлять новые сеты если что-то изменится
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 май 2014
    #97
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    То бишь по схеме, получается, что мы не ненавязчиво принуждаем делиться с нами именно поставщика ликвидности, я так понимаю, бабки не из воздуха же к нам выплывают, контрагенты по существу не реальны на такие сделки. Или может это все в объемах за большой период размазывается, и в итоге делятся с нами другие участники рынка? Так ли это?(надеюсь я понятно изложил вопрос...:rolleyes:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 май 2014
    #98
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А можно нескромный вопрос-я например открываю сделку 10 лотами на новостях, отдаю комиссию брокеру 100$, зарабатываю 100 пунктов=10 000$, и все в шоколаде-особенно брокер:D Это я про звон, который некоторые хотят впарить... Где тут заинтересованность брокера-ткните пальцем
     
  19. 21 май 2014
    #99
    Snyder
    Snyder БанЗабанен
    Как ДЦ может быть заинтересован в нашей прибыли таким способом торговли, если сам ДЦ будет в убытке? Нет смысла ДЦ работать себе в убыток. Что-то здесь не сходится?

    Ты где-то писал, что делаете такую сову для фьючерсов. Как тогда сова сможет работать, если будет 1 поставщик котировок – биржа?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 май 2014
    #100
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    а вы знаете сколько сейчас ДЦ на форексе? более 300. как можно за всеми уследить и проверить новые сеты на них быстро и еще дать их бесплатно и обновлять постоянно?
    Это не простая задача, поэтому и сказал- постараемся

    объясняю простыми словами про ДЦ.

    Если они выводят сделки на Лмакс, то счета юзера в МТ4 условно говоря "подвязаны" к реальному счету компании на Лмакс. и когда юзер в МТ4 открывает и закрывает сделку, то он это делает как бы там. и следовательно если вы в Выигрыше-то теряет Лмакс, а не ДЦ, а ДЦ получает 2 спреда-за открытие сделки и за ее закрытие.

    Если же ДЦ сделки НЕ выводит, что дорого для них изначально, то они конечно теряют при вашей прибыли и могут мутить с отменой сделок и блокировками как это делает Ф4Ю.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.