Открыто

New Hope Reloaded v2.6 - ТВОЙ ПУТЬ К СТАБИЛЬНОСТИ (Форекс Советник)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dragon13, 17 май 2014.

Цена: 11000р.
Взнос: 11000р.

Основной список: 45 участников

Резервный список: 73 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2014
    #21
    Azamat_VIP
    Azamat_VIP ДолжникДолжник
    В советнике есть привязка? привязка к железу?
     
  2. 17 май 2014
    #22
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Вам в 1ю очередь нужен быстрый ВПС, желательно там же где стоят сервера самого ДЦ. сейчас у меня при максимальной конфигурации ВПС стоит 50долл в месяц. находится в Германии.

    нет. надо 1 раз выбрать настройки для вашего ДЦ и идти отдыхать. в терминал надо заглядывать, для своего успокоения, например под Новости. Главное чтобы был Правильный и быстрый ВПС. Пинг до ДЦ в данном случае решает многое!

    жестко и сразу при открытии сделки. По открываемому ордеру в советнике много настроек

    да. участники Складчины получат специальный код, позволяющим им запускать советник на Их железе
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 17 май 2014
    #23
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    Тут надо разделять Постоянную (без убытков почти) прибыль и Эпизодическую.
    Постоянная будет там где ИЛИ не запрещены нулевые сделки ИЛИ это НЕ ЕСН счета. Т.е. Инстант исполнение
    Эпизодическая - там где Запрещены такие сделки ИЛИ ЕСН счета
    ЕСН счета в каждом ДЦ свои. Например в Альпари-это ужас. исполнение 5 секунд. У некоторый европейских ДЦ- исполнение 0.2 сек и максимальную прибыль можно взять на Новостях сильных.
    Конечно, если поставить советник на кухню ф4ю и счет Стандарт, то или будет масса реквот или они просто отменят все ваши успешные сделки, как уже делали они 100 раз с депо порядка 20к и даже в паммах.
    Поэтому надо не жить иллюзиями про ЕСН (многих мы уже проверили), а торговать Осознано. Т.к. форекс это не только Прибыли и Убытки, но и серьезная Работа.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 май 2014
    #24
    Azamat_VIP
    Azamat_VIP ДолжникДолжник
    А что
    А что будет если я переустанавливаю ОС WINDOWS после этого я смогу поставит советника? Советник будет работать с привязкам после переустановки системы?
     
  5. 17 май 2014
    #25
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    да. если вы не будете при этом менять железо своего пк. но такие советники на свой пк обычно и не ставят, т.к. врядли ваш пк 24/7/365 включен и не имеет проблем с инетом
     
  6. 17 май 2014
    #26
    MorganS
    MorganS ДолжникДолжник
    Не серьезно. т.к.сначала поставим на свой пк потестить.потом на впс.а потом может на другой впс...Какие решения такого вопроса?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2014
    #27
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    отметил себе этот вопрос. подумаем.
     
  8. 17 май 2014
    #28
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    В инструкции по применению будут разъяснения и советы по поводу ЕСН, т.е. пошаговая инструкция куда можно ставить куда нет. Я допустим не знаю что такое ЕСН.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  9. 17 май 2014
    #29
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    да, но в то же время дублировать все термины и понятия, которые есть на сайте любого дц, к сожалению не сможем
     
  10. 17 май 2014
    #30
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Хочу подкинуть уважаемому товарищу Dragon13 на рассмотрение еще одного форекс брокера

    Очень уж у него прикольные условия. Хотелось бы, чтобы его "прощупали" со всех сторон спецы в этом деле.
     
  11. 17 май 2014
    #31
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    А сколько можно зарабатывать на советнике, полному новичку в этом деле, если возможно конечно?
     
  12. 17 май 2014
    #32
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    где на скриншоте сумма депозита и сумма заработка?
     
  13. 17 май 2014
    #33
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    спасибо. знаю их. сделал на их ЕСН 100% и успешно вывел недавно. щас там торгую дальше

    вот далеко НЕ весь список тех ДЦ, которые были проверены. Сейчас дето на 10-15 больше

    [​IMG]

    ну можно зарабатывать например Так, при соответствующем депозите. Реал. Доллары
    [​IMG]

    ну если показать в МТ4 всю историю то будет так

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  14. 18 май 2014
    #34
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Сразу возникает вопрос о диверсификации своего депозита. Мнится мне, что закинуть на 10 брокеров по 100$ - гораздо полезнее для здоровья, нежели отдать одному 1000$.
    Единственно: как это будет согласовываться с привязкой советника к железу?
    Если сова прикручивать к какой-нибудь VPS, и на нем запускать 10 MT4, то по идее должно работать. Верно, уважаемый товарищ Dragon13?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  15. 18 май 2014
    #35
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    с 1 стороны-диверсификация конечно нужна, но с 2й-если вы поделите свой депозит под Альпари, ф4ю, Яхи и прочие кухни с приятными на слух условиями, но отвратительной по факту торговлей, то вы потеряете больше и быстрее, чем если вожили бы в 1 Правильный ДЦ

    У меня сейчас на каждом ВПС крутится по 12-15 терминалов. иногда виснет :) но чаще всего работает.
    Да, так работать будет, т.к. железо впс-постоянно после активации на нем советника
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  16. 18 май 2014
    #36
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Согласен, что диверсифицировать надо по уму. Поэтому я рассматриваю брокеров только из опубликованного списка.
    Хитрый вопрос: а у тебя диверсификация на сколько терминалов в общей сложности раскидана, если не секрет?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  17. 18 май 2014
    #37
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Это что миллион долларов? Если да зачем тогда возиться со складчиной в 10 000 - 20 000$ ?
     
  18. 18 май 2014
    #38
    Dragon13
    Dragon13 ЧКЧлен клуба
    ненет. то был список провереных а не рекомендованых! Рекомендованые будут оглашены потом и дан список вместе с совой.
    у меня щас в ДУ 7 инвесторов и своих 5 счетов в разных ДЦ. Удочки закинуты в разных местах :)

    я к сожалению миллион там не заработал пока. Точка отделяет целые доллары от центов
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2014
  19. 19 май 2014
    #39
    alex379
    alex379 СкладчикСкладчик
    Уважаемый, Dragon13подскажите, а будет ли предоставлен список надёжных VPS под конкретных брокеров (ДЦ)? Просто коль уж привязка к железу, то не остаётся права на ошибку. :( А вообще в идеале, хотелось бы хотя бы 2-3 ключа.

    Сколько планируете набирать складчиков?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2014
  20. 19 май 2014
    #40
    Ufptydfuty
    Ufptydfuty ДолжникДолжник
    да, про привязку хотелось бы некоторых уточнений. сегодня один VPS, - не понравился, завтра другой, третий
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.