Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап) [Повтор-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 15 июн 2016.

Цена: 74605р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2016
    #81
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Майк, а практика начнется через пару дней после начала сбора? :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 сен 2016
    #82
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    через пять дней с момента старта сбора взносов
     
  3. 16 сен 2016
    #83
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Повтор будет не скоро (через 2-4 месяца минимум, раньше точно не будет)
    Каждый поток будет отличаться от другого, как в проведении так и в подаче материала, кто хочет приобрести материал из сторонних левых источников не рекомендую это делать - навык встроится коряво, практику надо проходить со всеми и под моим наблюдением, самостоятельно вы исказите практику и результат будет так себе. И это не рекламный ход, это действительно так
     
  4. 18 сен 2016
    #84
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Первое правило практики "Сделайте перезагрузку"
    Сделайте перезагрузку. Больше нет никакого пикапа, нет никаких теорий, ничего этого нет. Есть только вы и тренировка (которую вы делаете каждый день).

    Если появляются, например такие мысли:
    - Ага! Знаю, знаю, это было у Шамшурина... Это эффект узнавания, такой эффект появляется, когда было много прослушано, просмотрено, прочитано материала по пикапу, но ничего не применялось или применялось абы как. Этот эффект мешает вам начать применять материал на практике. Эффект узнавания искажает информацию и говорит вам, что это старое, а значит это не работает
    - а вот у Шереметьева другая система подхода и он говорит... Это эффект сравнения, такой эффект появляется, когда вы фанат какого-то автора, и может вы что-то применяли от автора, но делали это редко и не получили результат (или получили не тот результат, который хотели), и у вас в голове до сих пор сидит мысль, что его материал работает

    Что делать
    1) Удалите все курсы и тренинги по пикапу. Удалите все книги и аудио по пикапу. Вы можете сделать список удаленного материала. Или можете скинуть материал на виртуальный диск, желательно на виртуальный диск, который не основной. Если у вас там на очереди стоит очередной курс, откажитесь его проходить. Все конспекты по пикапу добавьте в архив и тоже скиньте на виртуальный диск
    2) Переключайте мысль вместо эффекта узнавания и эффекта сравнения, переключайте мысль на
    - я проверю это в реальной жизни, посмотрю на результат и там уже решу, работает это или нет (я сделаю достаточно повторений, чтобы понять, что работает, а что нет)
    3) Поставьте под сомнение всю информацию по пикапу. Теперь вы не верите просто так тренерам и гуру (в том числе и мне), вы все проверяете на практике. Есть стабильный результат лично у вас? Значит это работает. Нет результата? Значит, надо что-то исправить и если все равно не сработает, значит это вам лично не подходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2016
    #85
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
  6. 19 сен 2016
    #86
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А давайте я еще раз вам напомню:
    - материал будет выдаваться в течение шести недель (весь материал не будет сразу у вас на руках, материал будет выдаваться по частям и на каждом этапе будет усложняться)
    - я рекомендую именно проходить практику со всеми
    - вам нужно настроиться именно на практику и тренироваться каждый день
    - у кого сильная тревога, вам нужно тренироваться в два раза больше (и опять же, если тревога вообще зашкаливает, то моя практика вам не поможет по снятию тревоги, а вот навык у вас все равно будет). То есть, например, вы боитесь воды, но плавать вы умеете. Или вы боитесь водить машину, но водить вы умеете
    - кто будет срывать практику, я сразу выписываю из практики с последующим занесением в черный список на полгода (и считаю это нормально т.к. моя задача довести ребят до результата, и я все сделаю, чтобы довести до результата и не позволю мешать ребятам тренироваться)
     
  7. 19 сен 2016
    #87
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Комментарий из практики: заметил за собой, что иногда проскакивает желание понравиться девушке

    Ответ: это в скором времени изменится, будет другое состояние
     
  8. 19 сен 2016
    #88
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: У меня был напарник, который выглядел не очень хорошо, немного кривые зубы, одежда не по фигуре, серо-черного цвета, прыщи на лице и фиговые привычки тела. Но он прочитал одного автора по пикапу, а в книге сказано, что не важно как ты выглядишь, важно, какое твое внутреннее состояние. Я согласен с этой мыслью, но есть одно "НО". Все надо тестировать и всегда надо смотреть на обратную связь. Только холодная статистика скажет, что правда, а что нет. Он подходил и получал отказы, он подходил и получал негатив. Он продолжал подходить (ведь в книге так написано). Вместо того, чтобы задуматься уже на 10 подходе, что он делает не так или что с ним не так, он продолжал делать уже 100 подход. Из 100 подходов два свидания, это что за жесть?! В итоге он уехал получать высшее образование в Москву и ему там кто-то хорошенько вправил мозги по внешнему виду и по подходам.

    Вместо того, чтобы биться головой об стену надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе. Вместо того, чтобы злиться на девушек, что им надо только одно, надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе. Вместо того, чтобы обзывать себя уродом и говорить, что девушки достаются только альфа самцам, надо собирать статистику и менять что-то в себе или в подходе.
     
  9. 19 сен 2016
    #89
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    История из жизни: У меня был напарник, у него легко получалось начинать общение, он высокий, девушкам он нравился. Но он не видел этого. Он не видел, что нравился девушкам. Из десяти подходов одна девушка могла перечеркнуть всю его уверенность. То есть девять девушек могли улыбаться ему, приятно общаться с ним, но если десятая снегативила, то на этом все! Его можно выносить с ринга (у него буквально ноги подкашивались). Он получал такую сильную антимотивацию, что неделями потом не общался с девушками.

    А все, что ему надо было сделать, это применить холодную статистику и рационально посмотреть на себя и на девушку, которая снегативила. Все это будет в практике

    И кстати, не надо гнаться к 100% результату при общении с девушками. Вам нужны девушки, с которыми просто приятно поболтать, без закрытия на свидание.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 сен 2016
    #90
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    А я напоминаю

    Повтор будет не скоро (через 2-4 месяца минимум, раньше точно не будет)

    Каждый поток будет отличаться от другого, как в проведении так и в подаче материала, кто хочет приобрести материал из сторонних левых источников, не рекомендую это делать - навык встроится коряво и абы как, практику надо проходить со всеми и под моим наблюдением, самостоятельно вы исказите практику и результат будет так себе. И это не рекламный ход, это действительно так

    Материал будет выдаваться в течение шести недель (весь материал не будет сразу у вас на руках, материал будет выдаваться по частям и на каждом этапе будет усложняться, финалисты получат определенные бонусы)

    Я рекомендую именно проходить практику со всеми
    Вам нужно настроиться именно на практику и тренироваться каждый день

    У кого сильная тревога, вам нужно тренироваться в два раза больше (и опять же, если тревога вообще зашкаливает, то моя практика вам не поможет по снятию тревоги, а вот навык у вас все равно будет). То есть, например, вы боитесь воды, но плавать вы умеете. Или вы боитесь водить машину, но водить вы умеете

    Кто будет срывать практику, я сразу выписываю из практики с последующим занесением в черный список на полгода (и считаю это нормально т.к. моя задача довести ребят до результата, и я все сделаю, чтобы довести до результата и не позволю мешать ребятам тренироваться)
     
  11. 19 сен 2016
    #91
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Когда практика стартует (уже совсем скоро), вы может решите мне написать в личку, и может быть такое, что я не отвечу, вы просто напишите еще раз (продублируйте сообщение) я могу сообщение просто пропустить т.к. мне много пишут, есть небольшая загруженность
     
  12. 19 сен 2016
    #92
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    завтра в 11 утра по мск складчина закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
  13. 24 сен 2016
    #93
    Сахибкиран
    Сахибкиран ДолжникДолжник
    Просьба ,Можно я завтра внесу оплату.В связи с отьездом не было доступа ни к вебмани ни к складчине
     
  14. 25 сен 2016
    #94
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Есть, смотрите в моей теме
     
  15. 28 сен 2016
    #95
    Сахибкиран
    Сахибкиран ДолжникДолжник
    Отметьте пожалуста что оплачено мной
     
  16. 28 сен 2016
    #96
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    @Повелитель. Деньги вам вернули всю сумму 100℅, в мои практики я вас в течение полугода не пускаю. Я имею на это право, если хотите можете написать админам клуба. Но в практики в свои на 6 месяцев я вас не пущу, видимо по хорошему с вами не получается (это при том, что я шел к вам на встречу). Если будете писать разборки дальше, я тоже напишу админам
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.