Закрыто

Навык "Начало общения с девушкой и как управлять своим состоянием при подходе" (не пикап) [Повтор-1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем MikeD, 15 июн 2016.

Цена: 74605р.
Взнос: 990р.
104%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2016
    #61
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Вопрос: Вы постоянно пишите про статистику, а какая статистика, у ваших учеников, тех, кто тестировали методику?

    Ответ: Статистика ориентирована на свидание, каждый ученик ведет свою статистику и исправляет свои косяки самостоятельно, в практике есть все рекомендации по отслеживанию результатов и корректировке своих действий (если ученик не понимает, что делать, то подключаюсь я). Средняя статистика по группе 30-50% результат (свидание), 20-30% просто поболтать, 10% ноль эмоций

    Вопрос: Требуется ли демонстрация социального статуса? Если у меня пока нет крутого смартфона, тачки, бизнеса, своего жилья... Понятно, что, если это есть — это плюс. Но, если нет?

    Ответ: никаких манипуляций не будет, я против манипуляций

    Вопрос: Метод ориентирован на знакомство для краткосрочных или длительных отношений? Или и то и то?

    Ответ: то и то, но задачу я ставлю найти свою девушку, но с некоторым рациональным убеждением

    Вопрос: Играет роль, разница в возрасте моём и девушки? Скажем, мне 26, но я готов знакомится с девушками +/– 5-7 лет

    Ответ: не играет роли

    Вопрос: Не будут ли девушки воспринимать, как друга, при таком формате знакомства? Всё-таки так или иначе, парни знакомятся для секса, постоянного или разового. Я думаю вряд ли кому-то будет интересно знакомится для платонической дружбы.

    Ответ: если правильно соблюдать мои рекомендации по проявлению мужских качеств, то такого не будет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 сен 2016
    #62
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Навык подхода (из практики) просачивается и на свидания с девушками и общение по телефону с девушками. Чем чаще вы будете проявлять мужские качества тем эффективнее будет ваше общение с девушками в жизни в целом
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 сен 2016
    #63
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Майк, как я понимаю, вскоре уже стартуем? :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 сен 2016
    #64
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    да, скоро старт, жду завершение базовых и сразу будет объявление даты сбора взносов + дата старта практики
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 сен 2016
    #65
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Если есть мандраж от мыслей:
    - я не знаю о чем говорить
    - я не знаю с чего начать
    - я не знаю как закончить
    - я не знаю, что делать, если вдруг темы закончатся
    - я не знаю, что делать, если мы сразу пойдем в кафе или гулять

    вот это все пройдет, если тренироваться по моей практике (каждый день)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 сен 2016
    #66
    naquad
    naquad ЧКЧлен клуба
    Отсюда меня автор тоже кикнет без объяснения причин?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 сен 2016
    #67
    alucardik
    alucardik БанЗабанен
    Параллельно проходсить с словеской и базовыми не будет трудно? Или наоборот, эти тренинги будут слоится друг на друга?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2016
    #68
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    ответил в личке
     
  9. 13 сен 2016
    #69
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    время 10 минут в день дополнительно есть?
    словеска и базовые в какое время?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 сен 2016
    #70
    alucardik
    alucardik БанЗабанен
    В вечернее: от 8 до 11 часов.
    Найдется, студент не может быть занятым человеком)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 сен 2016
    #71
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Между словеской с базовыми и подходами надо делать большой промежуток, поэтому подходы либо еще позднее либо раньше днем. С такой нагрузкой через месяц, если справишься, ты будешь метать молнии с помощью глаз
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  12. 14 сен 2016
    #72
    kusoban
    kusoban ЧКЧлен клуба
    Пожалуй запишусь в следующий поток, всему своё время
     
  13. 14 сен 2016
    #73
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    MikeD
    какие отличия этого тренинга от словесной импровизации ?
    Сам момент знакомства конечно дает первое впечатление, это важно, но этот первый момент быстро проходит, :) и тогда становится важно как развивать начавшиеся отношения, с 1 минуты... -это на 1 месте, имхо)
    С такой позиции, какой из этих 2х тренингов важней пройти для успешных свиданий и тд. ?
     
  14. 14 сен 2016
    #74
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    для кого актуальна эта тема сейчас, записывайтесь, следующий повтор будет через два-четыре месяца
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
  15. 14 сен 2016
    #75
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    словесная импровизация это когда говорите вы, базовые навыки общения это когда вы раскручиваете собеседника, подход это точное следование плану + внутреннее состояние + физиология + сразу переход на свидание (если хочется)
    в этой практике не является главным создать впечатление, в практике не будет действий чтобы стараться понравится девушке, все будет по другому, это не пикап, это не стандартные знакомства. И общаться вы будете не минуту и даже не две. Мои ученики выходят на 20 минут общения в комфортном, спокойном состоянии
    словесная импровизация не решает задачу знакомств, ну вообще никак не решает, в знакомствах кроме говорения есть определенные действия и внутреннее состояние
    вы можете подойти к девушке и час говорить о луне, о космических кораблях и в итоге она послушает и уйдет, а вы подумаете, что словеска не работает, словеска как раз работает, но словески мало, чтобы продолжить общение с девушкой

    словеска может помочь в прохождении практики (но это не обязательно, если хочется словеску можно пройти потом), каждый мой тренинг дополняет другой тренинг/практику, все мои практики решают определенные задачи
     
  16. 14 сен 2016
    #76
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Все это конечно хорошо. Записываюсь обязательно как и во многие курсы автора. Но мне вот интересно, как то проскользнул пункт "сигналы девушки". Это что то вроде конспект книги Скрытые сексуальные сигналы?
     
  17. 14 сен 2016
    #77
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    нет там конспекта по этой книге, сигналы может частично совпадают, но это вообще не та тематика, и сигналы в практике не означают, что женщина передает именно сексуальные сигналы, вся практика это цельная система и вы поймете как эта система работает, если
    - прочитаете все
    - будете практиковаться
    - наберете от 10 до 20 часов практики
    - начнете общаться с девушками

    сигналы это малая часть практики и не самое главное в практике
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 сен 2016
    #78
    Архимаг
    Архимаг ЧКЧлен клуба
    Майк, а что, та много девушек соглашаются после знакомства идти гулять или в кафе? :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 сен 2016
    #79
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Об этом будет в практике, все зависит от тебя, но, если точно следовать моим рекомендациям, то процент будет высокий, это реально
     
  20. 15 сен 2016
    #80
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я не зря написал, что эта практика дает состояние естественности. Очень сложно определить, специально вы так делаете или все-таки вы идете по плану. И чем больше вы добавляете элементов в план (становитесь мастером), тем сложнее вас поймать :). Да и не поймает вас никто т.к.вы говорите правду
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.